Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что все это было давно.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая КИКИ! Я читала ,словно про себя--ТОчь в точь!!!!!! Но это были (у меня) СТРАШНЫЕ ДЕВЯНОСТЫЕ, когда меня зашивали нитками ,принесенными из дома,десяткой, До сих пор в голове вопрос:а если бы забыла? В Казахстане рожала первую свою девчонку! Недавно сама она родила и тоже в роддоме! хорошо, что вовремя приехали, но отношение и "методика"-сначала все приостановим, а потом ускорим и будем спасать-----все тоже самое!!!!!! КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???????
А я после таких ужасных родов сказала себе и мужу: я полноценная и здоровая женщина( восстановилась спустя три года)( и еще долго внушала себе, чтобы не остаться инвалидом физическим и психическим),и посему следующего младенца буду рожать Альтернативно( так тогда называлось).Нашла классные курсы(наи Альтернативнейшие!) и готовилась до зачатия и после зачатия.Самая продвинутая фишка была в концепции(сейчас уже этим никого не удивишь,разве только гинекологов и акушерок) Тело и Душа: Матери и Ребенка, Я помню наслаждалась всеми этими знаниями. И в розово- сиреневых очках поехала рожать(уже в платную палату,самые первые платные палаты). Слава Богу!!! Оказывается ,заплатив деньги ты можешь не отдавать на откуп врачам свое тело и тело ребенка,Это Самое ЦЕнноЕ ВО ВСЕм этоМ! Сразу запретила подходить ко мне со всякими стимуляторами в шприцах и в капельницах ( и тут же соображала, что они ведь действуют по инструкции!!! Обо мне заботы ноль!!!).Отказалась лезть на этот ужасный фашистский стул-стол( в тот момент у меня открылось жуткое ясновидение и я четко видела ,что эта железная штука из абортария!!!! и от нее веяло тысячами смертей ни в чем неповинных...) И УРА ! У меня шли на поводу!В хорошем смысле слова! В результате: МИнимум боли! НЕ ПОРвалась нисколько!!! РЕбеноК вышел плавно и все было нормально! Ой ,забыла -все это время со мной был муж!!!В то время это была непозволительная роскошь!!!! он держал меня за руки и это было что-то !Я потом долго удивлялась- свего лишь за руки держал , а насколько легче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончились знаки!А я так увлеклась! ЭТО было про 1996 год.Сыну же 12 год идет.
После этих родов я не остановилась: поняла принцип-Женщина рожать может сама,это у нее в природе!!! На уровне КЛЕТКИ!!! и решила рожать следующего ребенка только дома!!!! И через несколько лет после основательнейшей подготовки( "СТАНЬ САМ себе АКУШЕРОМ и РОЖАЙ ОДНА ,хоть в лесу") я рожала дома!!!(2003 год). С того времени пропагандирую ДОМАШНИЕ РОДЫ. Слава БОГУ,что у меня образование психолога позволяет этим заниматься. ДОМАШНИЕ РОДЫ - это и есть те самые роды, т.е. рождение ЧеЛОВЕКА и РОЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ!
У нас это был настоящий праздник! Пока домашние пекли пирог, я нежилась в ванной. Когда накатывали схватки- медитировала на хрустальный лотос:как -то само так придумалось. Музыка любимая, рисовали все вместе-кто что ощущает... Классно! Боли не было совершенно! Даже маленькой,наверное потому,что никто ее не причинял и не отбирал радость и силы. Было сплошное блаженство! Девочка выплыла,зевнула и заснула, а мы пошли(!!!,Я САМА ШЛА без проблем!!!) пить чай с пирогом. Все как в сказке! Всем желаю от всей нашей семьи только такого рождения и никакого другого! СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×