Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Camillla*,

Короче, престаю оправдываться и впредь не буду больше, не за что!

И не надо оправдываться! Я ж не говорю, что это не ваши слова - они могли быть вашими и на другом сайте. Вот я и поинтересовалась - это не наказуемо вроде:)
Если считате, что Боня получила по заслугам, ну и чудненько!!! :) Очень хорошо. Ну а я не совсем так считаю! Давайте на этом и закончим. Договорились?

Не вопрос! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладенькая*,

Вот еще фотки с показа Бородиной! :histeric: :histeric: :histeric:

 

(IMG:http://r.foto.radikal.ru/0703/e1/c0a8aae080a7.jpg)


У неё лицо уже такое оплывшее стало, что скоро вообще глаз не видно будет! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие же это ногти Водонаевой? Это же мужская рука

2351172[/snapback]


конечно мужская...кто-то с ТАКИМИ ногтями :beeeeee: ее за сиськи мацает!!!! :toksz: Хотя Водонаевой все ужО пофиг... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у нее с улыбкой беда.. Неужели лицевой нерв заклинило?

2352005[/snapback]


:isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Начали с Иры и Рассела, они на кухне нового дома, я так поняла, что Ира навела там порядок и Рассел ей сказал, хоть ты и злая , но чистоплотная ))) Потом Рассел предположил, что у Иры давно не было мужчины, что сейчас весна, ей надо влюбиться и заселиться в випдомик. Потом пришел С.П., долго намекал Ире, чтобы она ему подарила утренний поцелуй, на что Ира сказала.ч то он мог бы и сам ее поцеловать, на что С.П. ей сказал, что собирался сделать это, но заробел, стеснительный он очень ))) А в это время Рустам и Люба ищут местечко, им нужно поговорить. Долго искали, нашли наконец и Рустам Любе сказал, что им пора расстаться, что сейчас старички уезжают на гастроли на три дня, чтобы она подумала эти три и решила. Потом Тори и Ира погвоорили об С.П. Алена и Люба о том, что Рустам предложил расстаться. Алена говорит, что с мужчиной нужно быть партнерами, что как только скажешь мужчине люблю, то все - пиши пропало, что она один раз вляпалась, больше она себе глупость под названием любовь не позволит. Реклама.
Стройка, опять и снова возят гравий и посыпают дорожки. Тэт Иры и Собчак , говорят о С.П., Ира считает, что он не так романтичен, как она себе представляла. Тэт Бороды и С.П., говорят об Ире, вспомнили голосование, С.П. сказал, что Дима второй день является "душеприказчиком" ))) Потом С.П. сказал, что наконец-то понял за что Хим его поколотила, оказывается С.П. назвал ее бывшего харизматичным, а т.к. ни Хим , ни ее друзья и Дима тож , не знают значения этого слова, то и выводы, которые они сделали , оказались неправильными, они приняли это за оскорбление ))) Короче, шутит С.П. Бородины на сройке устроили очередной креатив, ругаются из-за того, что наташа не хочет работать и тем самым подставляет прораба Бородина. Опять тэт , С.П. продолжает прикалываться, говорит, что Хим на него засматривается и даже облизывает губы ))) Тут уже я хохотала от души, он же все говорит с серьезным видом. Ира и Саша, Саша говорит, что между Ирой и С.П. ничего не щелкнуло. Дамы в женской спальне обсуждают Иру, Алена говорит, что Ира не хочет с дамами общаться, а потому сам бог велел голосовать против нее на женском. Немного показали Читу с котятами, классная картинка. Потом Наташа пытается Иру разговорить, бесполезно. Реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение вечернего...

 

А лена и Люба о женской дружбе, о том, что Люба на механическом монстрике увела Степу, а потому Алена не отдаст свою жизнь за Любу, ведь Люба променяет Алену на мужика, а отдаст Алена свою жизнь за Тори. Либо нас готовят к тому, что Алена проголосует против Любы ? Параллельно показывают Бородиных, Сашу и Диму, они ограют в кростики-нолдики и рекламируют сок, потом они играют в жмурки, а потом пугаю Наташу тем, что бросят ее в бассейн, Наташа громко орет. Тэт Любы и Собчак, говорят о расставании Любы и Руста, Люба говорит, что это ее инициатива, ведь она даже из Краснодара от него уехала и моя мама просила разойтись по-хорошему. Саша и Бородин пихают Кокоса в бассейн, придурки, обошлось только окунанием хвоста, все равно такой стресс для котика. Старички уезжают на гастроли. Реклама.
Лобное. Саша читает стихи. Наташа сидит с розовым зайцем, а ля Буза с мишкой ))) Наташа приглашает Бородина покататься на лошадях. Потом перешли к Любе. Люба сказала. что Руст в поездке ее обижал, что они должны были познакомиться с его родней, а на самом деле , Руст попросил оператора снимать так. чтобы Любы не было в кадре. Опять показали Руста в лоне семьи. Люба сказала.ч то он болел, она за ним ухаживала. а он с ней даже не разговаривал. И еще, Люба была в салоне, Руст прислал кого-то, чтобы Любе во всеуслышание передали - собери вещи и помой полы. Это стало последней каплей, Люба собрал вещи и уехала одна, а Рустам приехал потом. Дима сказал, что он Любу предупреждал, что так и будет. Рассел сказал, что Люба для Руста проста, что Руст называл Любу деревенской, что у Руста все друзья пафосные и гламурные - музыканты. режиссеры и т.д. Короче, Люба в роли жертвы, ну хоть грязью не поливают перед уходом и то слава богу. На вопрос Бороды , что Люба решила - расстаться или еще побыть в зале ожидания, Люба сказала, что вот Руста три дня не будет, она подумает что и как и решит. И он там тоже подумает и тоже решит. Бородин сказал, что Рустаму нужна не любимая женщина, а всего лишь партнер по шоу, то же мне Америку открыл. Потом перешли к С.П., он говорил долго и нудно о том, что он вызывает восхищение взрослых дам, а вот юным особам трудно разглядеть его уникальность))), но Ира его разглядела и он дарит ей "контент романтики", т.е по-русски говоря, букет))) Я думала, что он не разродится, но все закончилось благополучно, нет С.П. - это нечто, точно уникум ))) После лобного Люба, Бородины и Дима. Бородин хвалит Любу за то, что она не поставила точку, что это правильно в плане шоу, что таким образом Люба себе зарезервировала еще и тэты дополнительные, но если она вдруг решит остаться с Рустом, то он ее потом бросит сам. В анонсе ночного Эрика домагивается до С.П., он вяленько сопротивляется, типа я не такой, у меня девушка в соседней комнате есть ))) Все.

 

31.03.07 15:40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот информатор наверное и сегодня врёт.

 

В четверг ушла Наташа Хим!
А на следующий день - Люба Ткаченко! Сама!!!
Mikluxo_Maklai

 


(23:38)
Подробности)
Было 4 круга)) Перебрали всех! Туда даже Боня попала, но у ней зрительский. И так на лобном перед голосованием разбирали Солнце и Диму.. Такое подняли...)))) Ну так вот, о голосовании, Люба даже уйти не смогла красиво, Рустам пошел ее провожать, искренно заплакал, а она стала на него гнать, что это он все подстроил. Потом на кухне Рустам готовил котлеты, в это время люба вернулась за вещами и полезла в драку к Рустаму))) Это уже смешно)) В эфир скорее всего войдет) Потом поняла что бессмысленно и пошла свои вещи собирать...
Ну вообщем все))
А.. еще у Рустама с Эрикой ни чего нет!

 

:crank::crank::crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на следующий день - Люба Ткаченко! Сама!!!

и это правильно :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум косметики!

 

d2b0ea022064.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие же это ногти Водонаевой? Это же мужская рука

на руку Мая похоже, тщедушная такая :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котята Читы

 

11738802_www_042.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие миленькие котятки)))

 


Любу что то мне жалко стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойка, А мне Любу не жалко, я жополизов не люблю, она сама виновата что так получилось <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котята Читы

2354430[/snapback]


Котята такие хорошенькие :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикол! :histeric:

2352237[/snapback]


сладенькая*,
фата улетная :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×