Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Разве ж в сексе это помеха???  Косой, зато торс какой! И попа...

2253694[/snapback]


ах..ах :wub::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Я очень рада,что конфа вновь заработала! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Ну что , вчера был цирк, а сегодня серия психологическая, правда смешная, но боюсь плавно перейдет в триллер )))
Минут пять сначала я пропустила, я так поняла , что пропустила приезд старичков с гастролей. Начала смотреть со скандала четы Бородиных. Оказывается Бородин увидел, что Рей лежал на ногах Наташи и это, как ни странно, обидело Антона, он вместо того , чтобы предьявить Рею, ушел в домик, а потом начал наезжать на Наташу. Долгий разбор полетов, притомили. Параллельно показали Рустама и Рассела, о чем говорили не запомнила, вроде мыли кости Бородину. Реклама.
Рустам и Люба уехали на романтическое свидание. Тэт Бороды и Алены. Алена говорит, что положение пары Рустама и Любы напоминает положение их пары с Маем, что от них тоже тогда все отвернулись, но не потому , что они делали кому-то гадости, а вот Рустам неправильно ведет себя. Да уж, теперь и Алена осуждает Рустама, все веселее и веселее. Борода говорит. что Алена сильно пострадала из-за Мая, так и Люба сейчас страдает, ведь Рустам втянул ее в свою игру. Алена сказала, что Люба сама выбрала Рустама, что Алена тоже сознательно выбрала Мая и что целых четыре месяца после расставания думала о нем, вроде как недавно она сказала. что уже два месяца спит со Степой, ну наверное так тоже можно - спать с одним, думать о другом, трагедь. Стройка, прораб Тори. Что-то там делают на улице. Рустам и Люба на мюзекле по мотивам "АББЫ", с ними фотографируются поклонники и берут автографы. Боня и Рассел о Рустаме, какой он плохой, что копировал пьяную Боню, вспомнили Котю. Рустам и Люба о Бони, о том, что вчера Боня отвернулась от Рустама, что она предала их, но она их подруга, они любят Боню и Боня будет с ними. Боня и Тори о Рустаме и о том, что высмеял ее личные отношения. Опять Рустам , Люба и мюзикл. Тэт Тори и Наташи, говорят о ссорах в паре Бородиных, много пафоса. Тэт Бороды и Бородина, чушь собачья, тот же пафос. Рей и н.Наташа рекламируют новый журнал ДД. Пока Рустам и Люба на выезде, Борода закрыла их вип на замок, сказав при этом, что в випах нужно жить легально, понятно ? Вот так-то ))) Реклама.
Лобное. Борода доложила всем, что закрыла вип Рустама и Любы на замок , а затем отдала ключ Боне, а Боня в свою очередь заверила, что поможет им вещи перенести ))) Потом Боней было публичное озвучено осуждения Рустама и публичное покаяние перед ребятами и перед зрителями , если коротко , то это звучало так - дорогие мои зрители, я такая хорошая, просто немного заблудилась, но теперь я осудила Рустама и прошу , полюбите меня опять ))) Потом перешли к С.П. Сначала выяснилось , что он умный и хороший, но с Боней он на разных социальных веточках ))) Потом перешли к публичному осуждению С.П. Все туда пришли строить любовь, а он просто поиграть, ай-ай-ай, нехорошо. На вопрос к С.П. , зачем ему н.Наташа, С.П. сказал, что он хочет "спродюссировать" ее, новый термин , надо взять на вооружение ))) Боня защитила С.П. и сказала. что он неравнодушен к Тори. Н.Наташа на это сильно обиделась, ушла с лобного, вырвала из блокнота листики, 2 штуки, порвала их и спустила в унитаз. При этом она усиленно шмыгала носом, но кепочка надвинутая на глаза не позволила увидеть слезы, а потом глазки у нее были вполне сухие. Короче , говорили много. Потапович в конце тоже заступился за С.П. Реклама.
Борода пришла поговорить с н.Наташей, оказалось, что она поверила С.П., что даже родители ей сказали, что присмотрели его для нее (как вам такое ?))) , а он "редиска" и все в тако же духе. В разговоре поучаствовала и Алена. Боня и Потапович о том, что С.П. надо бы сделать ставку на н.Наташу. Алена и н.Наташа о С.П. А в это время психологический этюд в исполнении С.П. и Бони. С.П. рассказывает историю бедной девочки, которую обманул мужчина, она во всем разочаровалась и тут появляется "супермен" С.П., миссия которого спасать таких бедных девочек, оказывается только секс с С.П. спасет н.Наташу от несчастной любви, пипец, дорогие мои, это нечто ))) Ну а теперь возможный триллер. Н.Вика и н.Наташа попросили наручники у Алены, чтобы проучить С.П., они хотят измазать его зеленкой и бросить в бассейн, бедный С.П., бедный спаситель разочарованных девочек, я рыдаю в предвкушении ))) В анонсе ночного старички в старом доме говорят о чем-то не совсем мне понятном, вроде Рома и Алена выясняют отношения. Все.

 

06.03.07 15:44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Диану Ботову
"...Звонок выбывшей: «Я поступила в школу «Останкино»
- У меня все отлично, - радостно сообщила нам Диана Ботова. - Я в Москве и обратно в Челябинск не собираюсь. Приеду только в мае ненадолго, чтобы защитить диплом в институте культуры. В столице я поступила в школу «Останкино». Успешно сдала экзамены по литературе и русскому языку. Восемь месяцев буду учиться сценической речи, созданию имиджа, актерскому мастерству, ведению телерадиопрограмм. А потом у меня целый месяц - практика, я сама смогу выбрать и телеканал, и передачу. Обещают трудоустройство. Мечтаю работать на MTV. В Москве я по-прежнему живу в квартире у Макса, бывшего участника проекта. Видимся с Рыжим, он меня звал к себе жить, но мы с ним только друзья. Недавно ко мне Настя Дашко в гости заезжала, так что с ребятами из «Дома-2» я связь не потеряла. "
Источник: КП
Полная статья выложена на гламуре
http://www.glamour.ru/forum/index.php?showtopic=7873&st=1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 14:58:12
Привет!На общем голосовании выгнали Лену Борисову (новенькую),а внепланово - Рэя,но уже после голосования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"pipca
24 дня назад Цитата
а щаз будет самый пиздец!!!!это все закрытая информация....Рустам переспал с Артуром в душевой на проекте...Антон2 приревновал Артура к Русту))) а с Вадимом Руст трахнулся на кастинге(когда Рустам ездил баб выбирать и взял туда с собой пол Дома)...в туалете..Вадим-актив...
(с форума дома2)
Правда ли это :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"pipca
24 дня назад Цитата
а щаз будет самый пиздец!!!!это все закрытая информация....Рустам переспал с Артуром в душевой на проекте...Антон2 приревновал Артура к Русту))) а с Вадимом Руст трахнулся на кастинге(когда Рустам ездил баб выбирать и взял туда с собой пол Дома)...в туалете..Вадим-актив...
(с форума дома2)

 

не верю! :confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"pipca
24 дня назад Цитата
а щаз будет самый пиздец!!!!это все закрытая информация....Рустам переспал с Артуром в душевой на проекте...Антон2 приревновал Артура к Русту))) а с Вадимом Руст трахнулся на кастинге(когда Рустам ездил баб выбирать и взял туда с собой пол Дома)...в туалете..Вадим-актив...
(с форума дома2)

2256610[/snapback]

 

жуть какая...не верю...хотя все может быть :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"pipca
24 дня назад Цитата
а щаз будет самый пиздец!!!!это все закрытая информация....Рустам переспал с Артуром в душевой на проекте...Антон2 приревновал Артура к Русту))) а с Вадимом Руст трахнулся на кастинге(когда Рустам ездил баб выбирать и взял туда с собой пол Дома)...в туалете..Вадим-актив...
(с форума дома2)
Правда ли это  :eek:

2256610[/snapback]


:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"pipca
24 дня назад Цитата
а щаз будет самый пиздец!!!!это все закрытая информация....Рустам переспал с Артуром в душевой на проекте...Антон2 приревновал Артура к Русту))) а с Вадимом Руст трахнулся на кастинге(когда Рустам ездил баб выбирать и взял туда с собой пол Дома)...в туалете..Вадим-актив...
(с форума дома2)
Правда ли это  :eek:

2256610[/snapback]


какая гадость :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама была в шрке от таких новостей!!! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"pipca
24 дня назад Цитата
а щаз будет самый пиздец!!!!это все закрытая информация....Рустам переспал с Артуром в душевой на проекте...Антон2 приревновал Артура к Русту))) а с Вадимом Руст трахнулся на кастинге(когда Рустам ездил баб выбирать и взял туда с собой пол Дома)...в туалете..Вадим-актив...
(с форума дома2)
Правда ли это 

а я верю :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"pipca
24 дня назад Цитата
а щаз будет самый пиздец!!!!это все закрытая информация....Рустам переспал с Артуром в душевой на проекте...Антон2 приревновал Артура к Русту))) а с Вадимом Руст трахнулся на кастинге(когда Рустам ездил баб выбирать и взял туда с собой пол Дома)...в туалете..Вадим-актив...
(с форума дома2)
Правда ли это  :eek:

2256610[/snapback]


ой не могу ржу, ща упаду со стула :uxaxa: ага потом боня клеилась к алене, переспала в ванне с дашко, алена приревновала, теперьне общается. А моцак боню в ванной :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моцак ( актив)    :uxaxa:

2257132[/snapback]


:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×