Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бородина на показе в рамках нед.выс моды
a11f6b1aa88ft.jpge6afebaec62bt.jpg714fa98b721ft.jpg5038905d5310t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногти Водонаевой
e2b2f6d3fe59.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это чьи-то чужие руки? Или монтаж, что скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему она прямо никого не обвиняла! или я что-то упустила? 

2348324[/snapback]


ну вроде она ж на лобнике сказала..
Почему врала-то? Смешно получается - это видели 6 человек. Из них 4 человека были на улице и шли вместе к воротам: Степа, Алена, Настя и Сэм. Рассел видел всё из окна. Ну и Боня шестая. И все они врут, а Боня говорит правду!

2349158[/snapback]


Очень смешно :histeric: мы записали с мужем на видак.. и смотрели несколько раз.. не было удара... А врала только потому, что сказав УДАРИЛА БОНЯ первая, потом сказала что всего этого не видела...
И вообще как-то неприятненько, мягко сказано, если уж честно говорить. Вы меня в чем-то уловить пытаетесь? Перед тем как написать свое "фи", которое я смотрю многие приняли близко к сердцу, я прочитала все обсуждения этой сцены, поэтому прекрасно поняла, какой позиции большинство придерживается. Я просто высказала СВОЁ видение ситуации. Про неточность в моем изложении, это может быть, не отрицаю, частично я там образно говорила, как про выпученные глаза . Но тут у нас не прокуратура, точности не от кого не ожидается. Я вот посмотрела кадры "драки" раза три. У меня сложилось вот такое представление (если вообще что-то может сложиться, там все-равно не видно ничего толком). Побежала пересматривать в третий раз кстати, после того, как здесь прочитала, что Алена шла под ручку со Степой. Неее!  Не шла она с ним под ручку! Это я собственно о точности. Может зря я упустила этот момент и мне следовало бы накинуться на автора этих слов с обвинениями? Как считаете?
Короче, престаю оправдываться и впредь не буду больше, не за что! Я никого не оскорбляла, никому свое мнение не навязывала.
Если считате, что Боня получила по заслугам, ну и чудненько!!!  Очень хорошо. Ну а я не совсем так считаю! Давайте на этом и закончим. Договорились?

2349209[/snapback]


не растраивайся так сильно!! дай лапку :zdrya:
У нас принято типа на оправдания вызывать участника беседы... не только к тебе приджрались .. по мене тоже проехались :histeric::histeric:

 

Вообщем я тоже оправдываться не буду больше :tongue:
Мое мнение оно МОЕ. ИМХОЙНОЕ так сказать)
И здесь мы собираемся не доказывать кто что видел, или кто-то что-то плохо разглядел, а по мне просто провести время в беседе))) :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
:pivo:
Да не, я не расстроилась, просто возникло чувство схожести с ГУ (ну вы поняли, о чем я :D ). Подозрения какие-то... Вот и неприятно.
Да мне вообще как-то из-за такой фигни как Д2 не хочется даже слегка с кем-то спорить. И мне вообще все-равно кто там из них прав, Алена или Боня. Просто Алену так поддерживают и защищают, просто как близкую родственницу :)
Тема-то наипозитивнейшая :) Все прикалываются и весело сплетничают.

 

Хрюндель,

Может это чьи-то чужие руки? Или монтаж, что скорее всего.

Может и так. Но я один раз действительно обратила внимание на ее ногти, это было давно, как только она ногти нарощенные сняла. Конечно грязи такой не было, но то, что они были жутко обрызаны - это я вам точно говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: мне так никто и не прояснил тему с хрюканьем у шмариков, ето что за тема??? ответьте кто нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема-то наипозитивнейшая  Все прикалываются и весело сплетничают.

2349958[/snapback]


во-ов))) а не тема с допросами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не высказывал сожаления, что Боня не упала

2349158[/snapback]


Милан, я это сказала и мне действительно не жаль о сказанном. Хотелось бы посмотреть как она на попу сядет, а еще б лучше в лужу. Я не жестокая, я даже очень добрая. Но сколько же можно нарываться. Думаю Степа не хотел ее конечно так сильно толкать, просто разнял таким способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно грязи такой не было, но то, что они были жутко обрызаны - это я вам точно говорю.

и я видела.. Муж тоже сказал, что руки ужасные у неё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бородина на показе в рамках нед.выс моды

2349372[/snapback]


ух ты
Ногти Водонаевой

2349530[/snapback]


:o

 

Дефффки, давайте только не будем из-за ентого домика ругаться :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дефффки, давайте только не будем из-за ентого домика ругаться 

2350057[/snapback]


ну мы ж об этом и калякаем))) :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pipca
Степа, вчера на лобном, сделал Алене официальное предложение и подарил кольцо с брильянтом!!!После этого был салют)))Лобняк закончился пол третьего ночи...после чего, Оля Николаева всю ночь прорыдала...т.к.Дима Шмаров ей предложение сделал не так официозно,а банально на кухне..)))
СП объявил себя парой с новенькой Ирой)))
Оля Николаева рыдала ночью на крыше..а Шмаров ее успокаивал...сегодня Дашко на тете по этому поводу мучили...она сравнила помолвки Водонаевых и Николаевых,как покупку свадебных платьев...вот Оля купила платье,и думала,что оно самое красивое...а потом выяснилось,что платье у Водонаевой лучше....
зы:свадьбе быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2349348[/snapback]

 

Браво Стёпе! Фальшивому и лицемерному! Недавно еще Бороде жаловался, бедный я несчастный. И денег-то у меня нет, и квартирки-то у меня нет, и бабы надежной нет. И тут бац, а бабища-то надежная рядом всегда была. Блин во люди с ума сходят :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ногти Водонаевой

2349530[/snapback]


Если не фотошоп, то офигеть. У меня в 5 лет после песочницы ногти чище были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне так никто и не прояснил тему с хрюканьем у шмариков, ето что за тема??? ответьте кто нить

2349993[/snapback]


Самая отвратная заставка или анонс, незнаю как назвать, к Д2 :toksz:
Или ты спрашиваешь почему они хрюкали? тут х... знает, (мож обкурились):???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с оффсайта:
кэттикет
(10:39)

 

Тори уходит!!!! ( с писиной гостевой)
Вот что я обнаружила на писиной гостевой, не знаю, верить или нет....

 

*
30.03.07 02:17
Дарьянка [icq] [Москва]
Аленочка приветик!!! Как у тебя дела. расскажи быстренько! А то пропала совсем!!!!
30.03.07 02:19
Мурлыська
Девочки,то я!!!!! Мама не заходит,переживает очень!!! У нас всё отлично!!!!
30.03.07 02:19
Мурлыська
ТОРИ УХОДИТ,я переживаю !!!! Снова заболеваю,Стёпка лечит!!!!
30.03.07 02:21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×