Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

его то за что?он вроде такой яркий и интереснее других. У него больше шансов построить что либо по сравнению с тем же Палычем и Потаповичем которые только штаны пртирают :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я что то не поняла про *хрю хрю* и Шмариков...просвятите плз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
Добрый день всем !

 

ВЕЧЕРНИЙ

 

Сегодня такая тоскливая серия, что-то с чем-то.
Целый день перетирают тему мужского голосования. Тоска зеленая. Начали с того, что Люба ревнует Рустама к Эрике. Эрика говорит, что села к Русту на колени потому, что ей на него все равно. Вот к Потапу или к С.П. не села бы. Лев делает вид, что влюбился в Любу. Говорит об этом с Расселом. Тори и Солнце приехали из города. Рустам предлагает Льву поухаживать за Любой. Опять Люба и Эрика о Русте, о том, что еще одна такая выходка Руста и Люба бросит его. Степаналы рекламируют журнал ДД. Эрика и Руст сидят на диване и Руст флиртует с Эрикой. Алена и Люба о том, что Эрика хорошая, а Руст манипулирует Любой, используя Эрику. Зачем ? Хто знает, тайна , покрытая мраком. Опять Руст и Эрика. Руст говорит, что он теперь свободный, что у него кроме Рассела никого не осталось. Реклама.
Стройка. Прораб Борода. Тэт Собчак и Потапа. Вспомнили про вчерашнее разоблачение пар. Собчак намекает, что сегодня голосование. Потап говорит, что против него устраивают заговор, но он надеется на людей, т.к. здесь тоже есть люди, как ни странно это звучит. На стройке посыпают гравием дорожки. Саша, Люба и Бородины о голосовании, обьсуждают может ли уйти Потап, решили, что уйдет Лев. Люба говорит, что ей на Льва все равно. Рустам и Алена домагиваются до С.П., чтобы он голосовал против Потапа, но С.П. не ведется. Тогда они сказали, что все , собранные ими 9 голосов, будут против С.П. Но С.П. этим не возьмешь. Потап сравнивает Рустам с Цезарем, только Цезарь много делал людям добра, а вот Рустам наоборот дает людям отрицательные эмоции. Люба и Лев о голосовании, Люба говорит. что саша плохо отозвался о Льве, что Саша будет голосовать против Льва. Лев говорит. что не будет голосовать против Потапа, а будет голосовать против Саши. Рустам , Алена и Наташа в наконец-то отремонтированной комнате Степаналов. У Алены перевязана рука, левая, с чего бы это. А, наверно "вывихнутые" пальцы ставит на место ))) Рустам говорит. что не хотел бы чтобы Степа ее здесь снова колошматил, но ведь Алена будет опять Степу доводить. Алена говорит. что не будет ,т.к. ей это теперь неинтересно. Потом перешли к обсуждению комнаты, Наташа говорит. что очень яркие цвета и что они будут разражать, но Алена утверждает, что все скоро привыкнут. Не знаю, не знаю, не комната , а хрен знает что. Борода обсуждает голосование с С.П., Сашей и Львом. Каждый из них старается убедить Бородину, что именно он должен остаться, т.к. в руках Бороды один иммунитет. Настя, Алена и Эрика о голосовании. Потом Потап и Лев о голосовании. Льву Потап понравился и Лев будет голосовать против Саши. Реклама.
Лобное. В первом круге по пять голосов против Льва и Саши и четыре голоса против Потапа. Во втором круге опять голоса поровну уже между Львом и Сашей. Позвали проголосовать Диму. Дима против Саши, т.к. он к Любе хорошо относится и хочет, чтобы Лев за ней поухаживал. Дали слово саше и тут полилось столько дерьма против Льва , это нечто. Оказывается у Саши и Льва был договор голосовать против Потапа, а тут Саша краем глаза увидел, что Лев проголосовал против него , короче Лев - предатель. После Сашиного словесного поноса (извините) дали слово Льву, Лев сказал, что раз Саше так важно, то он согласен уйти, но ему самому уйти не дали, а устроили третий круг и большинсвтом голосов отправили Льва за ворота. У Потапа был зрительский иммун. Реклама.
Провожают Льва. Саша обьясняет Расселу почему он против Льва и т.д. Рассел его поддерживает, а С.П. осуждает и говорит. что ты ничем не лучше Льва и поступил точно так же.Бородины и Дима бесятся в старом доме. Опять Рассел и Саша о голосовании. В анонсе ночного Рустам говорит. что от Любы не видит ласки, а ласка приходит от других дам , а вообще его ревнует Рассел. Все.

 

29.03.07 15:37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОЧНОЙ от Alk@

 

Курилка. Александр разговаривает по телефону с мамой, рассказывает ей про голосование и про то какая какашка лев….
Муж.спальня. Сэм и СП про голосование и про то, что все были уверены, что лев проголосует против Антона…
Курилка. Александр по телефону про голосование…
Муж.спальня. Сэм и СП все про то же…
Реклама
Новый дом. кухня. Руст Эрика наташа2, задушевная беседа на тему кто против кого не мог бы голосовать… потом про ленивую любу, которая расстраивает руста и про то что родственники руста говорят о том, что видят в телевизоре что руст получает от женщин много ласки…./хм… это я в анонсе наташу2 с любой перепутала? Вот жеж о-ля-ля, повыкрасили всех в один цвет, хрен различишь…/
Женск.спальня. люба и пися о правилах поведения в ёпществе… крупный план наращенных писиных волосьев, которые люба заплетает в косички, особенно впечатляет в пол первого ночи…мне еще между прочим сны всякие разные смотреть!))))
Муж.спальня. руслан и руст валяются на кровати Руслана, СП сидит скромно на краю… разговор про Оксану. Русту и СП интересно приставала ли к Руслану Оксана как женщина…
Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они… тощее тельце лысого маЛчика в семейках убеждает меня в том, что эротические сны мне сегодня не грозят)))))
Реклама
Каминная. наташа и виктория поют… /это типа контрольный выстрел, что бы мне лучше спалось… или веселее снилось?/
В дом заходит Дима с какими-то коробками, начинает девушкам подпевать, они замолкают, ржут, виктория говорит, что он лучше их поет, поют все втроем…
А потом меня радувают каникулами Третьякова… именно побудка и утренняя пробежка этого героя ахренительной шовы то, что мне надо в час ночи…
Женск.спальня. ночные съемки. Александр выясняет боится ли виктория щекотки… ни хрена виктория не боится, Александр ощупывает пальцы на ногах виктории и почему то ухахатывается сам… /люди добрые, подскажите, откуда ему такую ядреную траву привозят?)))/
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11485660_bonya.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5e05b05f4a0c89fa73.jpgf3e88ec069da7ccccb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТ ГЛАМУРНЫХ музей Алёны Водонаевой.
Пока идёт сбор экспонатов:
...

2345465[/snapback]


:isterica::isterica: класс музЭй!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите анонс на сегодня

2346514[/snapback]


Я так и знала :smi1:

 

А Бонита просто "красотка" :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vyktoria
У Аленки Во всё ок, вчера смс-ку мне прислала - в Багдаде всё спокоино. У них со Степаном помолвка сегодня должна была быть на лобном, он ей кольцо с брулянтами приготовил в подарок...скоро, типа, сваБдя! БорЬькааа! Юмористы-артисты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне нарушила игнор Водянка, обвинив Боню в краже...

 


По моему она прямо никого не обвиняла! или я что-то упустила? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там у Рустама с Эрикой? На наших глазах зарождается крепкая советсткая семья??? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,

Защитная реакция - это когда в тот же момент обороняешь, а Алена успела и глаза выпучить и матом проорать, потом только врезала.

А КАК и ГДЕ вам удалось увидеть глаза Алены в тот момент ?! :histeric: И восстановить именно ТАКУЮ цепочку событий? :smexx:
Реакция Алены и была защитной, она " в тот же момент оборонялась", когда Боня сделала неадекватное движение верхней конечностью в сторону лица Алены. За что и получила тут же физически в ответ, и плюс " Ты чё, ох..ла ?..." и дальше по тексту.
Конечно это слишком, но за это получить развороченное лицо, это уже простите. Ну да ладно, они там разберутся...
Меня больше всего поразила реакция окружающих. Очень не понравилось, как Степа оттолкнул Боню. Вот тут кто-то высказал свое сожаление, что она не упала, типа прикольно было бы. Жестоко это :( Она и так уже в неадеквате была, еле на ногах стояла, шаталась... Я вообще поражаюсь как она не упала.

Это цитата обсуждения с другого сайта? Я это вчера читала, на другом сайте. И ТУТ никто не высказывал сожаления, что Боня не упала. А про её неадекват и шатания - это тоже не здесь писали :D И там, где это писали - уже ответили, что тем более не фиг ей было лезть, если за периметром "приняла на грудь". :smexx:
"Развороченное лицо" - слишком громко сказано.
А если бы ей плохо стало? Удар в переносицу это вам не шутки, должна я сказать! Ведь видели, что у нее кровь на лице и она за голову держится. А в дом проводить быстренько нельзя было?

Это напоминает то, как Боня пыталась убедить Любку, а потом и Собчак в ужасе своей трагедии - " А если бы я виском повернулась - мне бы череп пробили..." Какая у неё кровь на лице? Она продолжила говорить по телефону, пока Степа с Аленой и Настя с Сэмом пошли к воротам. Кто должен был её проводить в дом? И если всё было так трагично для Бони - то почему же Рассел не выбежал из дома и не помог Боне зайти вовнутрь? Смех, да и только. Получила баба по морде в ответку за свой же "косяк" - не фиг было руками махать первой! И в следующий раз, перед тем как "дать оплеуху" другому человеку, она подумает - " а если череп пробьют в ответ?" - и может не полезет. Жизнь-то должна научить чему-то.
Копушка,
А как вчера Настя еще и врала, что Боня ударила водянку... Бээээ

Почему врала-то? Смешно получается - это видели 6 человек. Из них 4 человека были на улице и шли вместе к воротам: Степа, Алена, Настя и Сэм. Рассел видел всё из окна. Ну и Боня шестая. И все они врут, а Боня говорит правду! :smexx:
Кто поверит, что Боня, которая на лобном встала и хотела идти бить Водонаеву, и всячески ей угрожала ( бойся, не ходи теперь одна и пр и пр) - в тот же вечер будет ПРОСТО по-милому и по-доброму МАХАТЬ Водонаевой "бай-бай" при её выходе за периметр?! Святая простота бонита... Ну прямо смешно от таких её объяснений - она ПРОСТО хотела помахать "баааай!" :histeric: И главное КОМУ?! Водонаевой, которую обсирала и которой угрожала час назад:) Ну вот и помахала:) Будет урок на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,

Это цитата обсуждения с другого сайта? Я это вчера читала, на другом сайте. И ТУТ никто не высказывал сожаления, что Боня не упала. А про её неадекват и шатания - это тоже не здесь писали

Нет, это лично мои слова. До этого на других сайтах (впрочем, как и всегда) я обсуждения Д2 не читала.
Про "жаль, что не упала" уже тоже проехали, Ната 1207 здесь это говорила и на прошлой страничке подтвердила, что ее мнение не изменилось :).
И вообще как-то неприятненько, мягко сказано, если уж честно говорить. Вы меня в чем-то уловить пытаетесь? Перед тем как написать свое "фи", которое я смотрю многие приняли близко к сердцу, я прочитала все обсуждения этой сцены, поэтому прекрасно поняла, какой позиции большинство придерживается. Я просто высказала СВОЁ видение ситуации. Про неточность в моем изложении, это может быть, не отрицаю, частично я там образно говорила, как про выпученные глаза :). Но тут у нас не прокуратура, точности не от кого не ожидается. Я вот посмотрела кадры "драки" раза три. У меня сложилось вот такое представление (если вообще что-то может сложиться, там все-равно не видно ничего толком). Побежала пересматривать в третий раз кстати, после того, как здесь прочитала, что Алена шла под ручку со Степой. Неее! :) Не шла она с ним под ручку! Это я собственно о точности. Может зря я упустила этот момент и мне следовало бы накинуться на автора этих слов с обвинениями? Как считаете? :)
Короче, престаю оправдываться и впредь не буду больше, не за что! Я никого не оскорбляла, никому свое мнение не навязывала.
Если считате, что Боня получила по заслугам, ну и чудненько!!! :) Очень хорошо. Ну а я не совсем так считаю! Давайте на этом и закончим. Договорились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pipca
Степа, вчера на лобном, сделал Алене официальное предложение и подарил кольцо с брильянтом!!!После этого был салют)))Лобняк закончился пол третьего ночи...после чего, Оля Николаева всю ночь прорыдала...т.к.Дима Шмаров ей предложение сделал не так официозно,а банально на кухне..)))
СП объявил себя парой с новенькой Ирой)))
Оля Николаева рыдала ночью на крыше..а Шмаров ее успокаивал...сегодня Дашко на тете по этому поводу мучили...она сравнила помолвки Водонаевых и Николаевых,как покупку свадебных платьев...вот Оля купила платье,и думала,что оно самое красивое...а потом выяснилось,что платье у Водонаевой лучше....
зы:свадьбе быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×