Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки, вы заметили, что "удар" Бони вообще не виден, потому что они находились за деревом :pod-tches:

 

скорее всего очередная "постановка"

2343280[/snapback]


Хорошая постановка.. пол морды разворочено... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и глупая же эта Боня.. БЛИН! Водонаева выигрывает по поведению, да и по уму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая постановка.. пол морды разворочено... :eek:

2343579[/snapback]

 

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01_vodonayeva_46170.jpg
03_vodonayeva_52016.jpg
Желика*, спасибо за фотки..
Что я хочу сказать.. Первая мне не оч нравиться, уж оч много у Алёны заара на лице, отвратительно..
А вторая.. будь е муне ятакая мне было бы ничуть не стыдно.. если б она была в инете, красивая фотка, учитывая что любительская!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Вадянка глупая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение,что когда Пися ударила Боню передатчиком,он отскочил и Писе по лбу заехал,вот от этого и шишка. Ну немогла Боня Алёну телефоном ударить,ведь он у неё в другой руке был! Просто дала ей аплиуху как в школе,только спереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня Вадянка глупая...

2343704[/snapback]


Она ещё и стрёмная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки - жуткие, особенно вторая.... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая постановка.. пол морды разворочено... :eek:

2343579[/snapback]


может случайно получилось :D .
просто там много камер, с другого ракурса было бы виднее, а показали только драку за деревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сказали, у Алены сработала защитная реакция. Махни у меня перед лицом и я бы ударила, даже если бы в руке кирпич был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я че-то не поняла? На фотках Алена не лопоухая уже... А она говорит, что фоталась, когда они были в своем первом отпуске. Разве это было ПОСЛЕ операции??? И еще, странная мне показалась реакция Степы, когда Вода объясняла ему, что это за фотки... Он как будто не помнил когда это было? Смотрел как баран на новые ворота! И еще этот вопрос: А кто тебя фотографировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко Боню :( Не, вы не подумайте, что я являюсь ее поклонницей. И вообще тоже считаю, что она сама напросилась, всякому терпению есть предел, но вот так...
Да какая защитная реакция? Защитная реакция - это когда в тот же момент обороняешь, а Алена успела и глаза выпучить и матом проорать, потом только врезала. Я тоже думаю, что Боня просто легкую аплеуху ей дала, а может и вообще просто зацепила. Конечно это слишком, но за это получить развороченное лицо, это уже простите. Ну да ладно, они там разберутся...
Меня больше всего поразила реакция окружающих. Очень не понравилось, как Степа оттолкнул Боню. Вот тут кто-то высказал свое сожаление, что она не упала, типа прикольно было бы. Жестоко это :( Она и так уже в неадеквате была, еле на ногах стояла, шаталась... Я вообще поражаюсь как она не упала.
А Сэм с Настей? Прошли мимо, даже не взглянули. И только потом у ворот украдкой как мыши трусливые стали оглядыватья. Фу! Противно! А если бы ей плохо стало? Удар в переносицу это вам не шутки, должна я сказать! Ведь видели, что у нее кровь на лице и она за голову держится. А в дом проводить быстренько нельзя было? Конечно, ведь легче ещё и толкнуть ее со всей дури!
Боня конечно тоде красавица. Я вообще не представляю как бы я там находилась после такого. Послала бы этот проект по матери и ушла бы однозначно. А она ничего, даже веселится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое ощущение,что когда Пися ударила Боню передатчиком,он отскочил и Писе по лбу заехал,вот от этого и шишка. Ну немогла Боня Алёну телефоном ударить,ведь он у неё в другой руке был! Просто дала ей аплиуху как в школе,только спереди!

2343726[/snapback]


Точ в точ слова моего мужа....
Он один раз увидел и сразу так сказал... Водянка сама себе зарядила рекашетом от Бони...
А Сэм с Настей?

А как вчера Настя еще и врала, что Боня ударила водянку... Бээээ

 

Нам спецом не показывают ЭТо с другого ракурса, чтобы ожиотажа было больше... Но.. люди то все равно не слупые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боня конечно тоде красавица. Я вообще не представляю как бы я там находилась после такого. Послала бы этот проект по матери и ушла бы однозначно. А она ничего, даже веселится...

я так заметила, что она по жизни такая.. все бы ей повеселиться...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*
Боня получила ответный удар, причем заслуженный, из под тишка.
А Потап ее потом пожалел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×