Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки,а мне кажется,что эти фотки сам Степан выложил в инет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЫ, но я все равно на стороне БОНИ)))
Уж стока, скока Водянка сделала, Боне еще лет десять тогда надо себя так вести, как вы написали....

2341264[/snapback]

 

Я Боню не поддерживаю, она много косяков напороло, но мне кажеться так все было задумано..кем??? Наверное по сценарию.
Но Алена просто строит из себя этакую светскую львицу. на самом деле кошка...(не хочу обижать этих животных), она просто претворяется этакой благовоспитанной.
Но кто смотрит - буквально до Нг - у нее была великая любовь с Маем, со Степой - ни-ни...
И что - они сами признались - что у них это все давно?
Алена - фальшивая и лживая до мозга костей и этакая манера ее поведения - еще больше бесит.
Так она раньше была хоть оригинальна в своем поведени - стерва первосортная. а сейчас кто она? Зайчик???

 

А Сэмик с Настей - что-то подозрительно к ним симпатией прониклись. отя их в фиктоивности и не обвиняли - просто скзали - что уних есть проблемы, которые им надо решать. И это правда?
Сэм все время не в настроении, орет на Настю - это идеал????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хде там драка то была ... Просто Боня одернула Алену, а та отмахнулась удачно попав в глаз.... :D
Эт не драка, я думала там будет огого...

2341293[/snapback]


Я тоже думала, что там что-то поинтересней будет, а они просто, грубо говоря, по подзатыльнику друг другу дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется Водянка сама фотосы скинула и диск загубила (может обращаться не умеет???).

2342273[/snapback]


скорее всего...
Только вот не пойму... ведь по IP адресу можно автора вычислить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алена - фальшивая и лживая до мозга костей и этакая манера ее поведения - еще больше бесит.
Так она раньше была хоть оригинальна в своем поведени - стерва первосортная. а сейчас кто она? Зайчик???

Во-во.. Это её натура, суЧность.. её манера жить. она пропитана грязью безнравственности..

 

Бонька то скорее всего играет.. жаль конечно, что так поступает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ccdfd3659aadt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенный наряд Ксюши Собчак покорил мужчин.

 


Теледиве Ксении Собчак не привыкать привлекать внимание публики всеми доступными способами. Порой даже когда Ксюша не ставит себе цель приковать к своей персоне взгляды окружающих, глаза зевак не сходят с телеведущей и шоу-вумен. Очередным доказательством этому стали съемки программы «Цирк со звездами».

 


Ксения никогда не отличалась особой стеснительностью. Вот и в цирке все мужское население сбежалось посмотреть, как Собчак щеголяет по арене в одних прозрачных колготках, через которое в деталях просвечивало кружевное нижнее белье, сообщает "Жизнь".

 


Дело в том, что в номере «Балерина» Ксюше приходится несколько раз переодеваться. Бегать постоянно с арены в гримерку на второй этаж - хлопотно. Какой-либо импровизированной ширмы рядом тоже не оказалось. Да и чего стесняться, когда все кругом свои?!
CINEMA.km.ru

 

Ксюша в костюме балерины
fc63a1df9aaat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭрикО танцует.
3_er-new.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
НОЧНОЙ
Девочки, что-то у меня инет вылетает, сейчас смотрю ночной, советую посмотреть, интересно, Потапович собрал домовян и продемонстрировал им свой кастинг, где они были с Боней. Так вот , те кто пришли на кастинг говорят о фиктивности пар, так вот в основной серии про Шмариков не сказали ничего, а здесь показали, что и по Шмарикам пршлись, один товарищ назвал Солнце расчетливой, что она подбирает мужчин не по любви, а по выгоде, про то, что Солнце с Димой ни разу не целовались и про хрю-хрю вспомнили тоже. Так вот , что поразило - все домовяне возмущались, а Дима сидел молча, закрыв половину лица воротником от свитера. Короче, интересное зрелище. Там же Люба сказала, что она беременна, на что Потап сказал - я надеюсь, что малая толика Рустама в этом есть. Это нечто.
Во второй части домовяне наезжают на Потаповича, как он может всех так оскорблять и обижать. Наезжают на Боню вместе с Потапом, сказали, что синяк у Бони - кармический, о как ))) Больше всех возмущен Рустам , смешно, особенно на фоне анонса завтрашнего о том, Рустам флиртует с Эрикой ))) Потап и Рустам вроде как собрались уже и вдарить друг друга, во всяком случае Потап взял Рустама за святое - за шарф, но Люба оттащила Рустама. Бородины тоже обижены , Наташа спрашивает Потапа - зачем ты лезешь, зачем тебе это надо ? А новички отмазываются - типа, мы здесь недавно и ничего не знаем о реальных отношениях.
В третьей части Рустам пригласил Эрику посидеть на коленях, Эрика села, Рустам весьма доволен. Подошла Люба, наехала на Рустама, Люба обиделась , ушла. Рассел говорит - иди, успокой свою женщину. Приехала Солнце, ее встречает Дима. Люба плачет, Эрика ее успокаивает, говорит, что все это без злого умысла. Люба вяс на нервах, матерится, однако. Все.

 

28.03.07 17:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна придуманая история! Люба БЕременна! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения СОБЧАК: Весна уже, а я без молодого человека...
Телеведущая ответила на вопросы читателей "КП"
В минувшее воскресенье Ксения Собчак побывала в редакции "Комсомольской правды" и целый час общалась по телефону с читателями. Девушка была откровенна: рассказала и про личную жизнь, и про съемки своих многочисленных телепроектов.

 

Многие ругают Собчак за вульгарность. Мол, бывает, матерится прямо в эфире. Но в редакции Ксюша вела себя более чем интеллигентно: отвечала спокойно, ни разу не повысив голос и тем более не перейдя на мат. А ведь вопросы были о-ч-чень разные!

 

Ответы Ксении на ваши вопросы читайте в "КП" завтра, в еженедельном выпуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драка Алёны и Бони!
ЖМИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего...
Только вот не пойму... ведь по IP адресу можно автора вычислить..

и вроде ж камеры работают круглосуточно, неужели не видели, кто там рылся в вещах Алены.
Так что фоты это продуманный ход ОРГОв, с согласия Алены разумеется. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего лобняка, я поверила, что Боня работает эскортом для богатых мужиков. Не зря, после слов Алены, про Дубаи она так завелась!!! Да и Степа не раз говорил, что он якобы что то знает, но никогда не скажет про Боню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы заметили, что "удар" Бони вообще не виден, потому что они находились за деревом :pod-tches:

 

скорее всего очередная "постановка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×