Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Копушка
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...d53be56b33&ap=1

 

Ура,получилось :clap: Смотрим,типа,драку <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska,
Во,тепрь видно, ну и там все-таки явно видно что Боня заехала Алене первая по голове действительно изподтишка... :parrdon: Так что драку как грится затеяла Боня, а Водонаева уже ее поддержала. :D

 

Пы-сы: лично я не люблю ни одну ни вторую... по мне обе они хороши :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...d53be56b33&ap=1

 

Ура,получилось  Смотрим,типа,драку 

2341486[/snapback]


Ой) приспасиб огромнейший)
Вечером из дома позырю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки Алену поддерживаю, там они все далеко не положительные и каждого можно опустить ниже плинтуса. Но Боня реально уже перегнула дальше не куда. Ей видимо очень хочется быть лучше Водонаевой, а выглядит она во всей этой ситуации ущербной и то с натяжкой. Одна ситуация с Рустамом чего стоит, сначала по домикам всем кости перемывала, а как только паленым запахло прилюдно пакаялась блин :histeric: Пиарицца за счет Пыси вот и все. А теперь ходит и всем свой синяк показывает, ой меня чуть не убили, пожалейти меня! Ей надо подходить ко всем и говорить: Смотрите у меня фейс попорчен потому что я дешевая хабалка и сама нарвалась. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...d53be56b33&ap=1

 

Ура,получилось :clap: Смотрим,типа,драку <_<

2341486[/snapback]


А у меня не получается посмотреть :cryyy::cryyy::cryyy:
пишет, что "Для просмотра видео Вы должны обновить Macromedia Flash Player". Обновила, и все равно эту надпись выдает (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж как я не люблю Алену, но выгладела она вчера более в лучшем свете, чем Боня. Боня мне напомнила базарную бабку, которая все орет и орет, даже Тори переплюнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня бесится из-за того что Степа создал пару с Аленой, вот ее и плющит не по детски)))) Я б на месте Алены ей еще и в правый глаз заехала за такое нападение из под тишка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря, у меня получилось :victory:

Боня бесится из-за того что Степа создал пару с Аленой, вот ее и плющит не по детски)))) Я б на месте Алены ей еще и в правый глаз заехала за такое нападение из под тишка!

2341977[/snapback]


:yess: ага, но двинула она Бони хорошо, та сразу за нос схватилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@
ППКС!
Я вот тут прикинула если их сравнить, Боню и Алену.
Обе (пардон) суки :D Но все таки Алена все гадости другим в глаза говорит, Боня за спиной, а потом когда ей предьявляют юлить и оправдываться начинает, у Расела манеру разговора переняла :histeric: клоунада одним словом, и вякает только. А история про сиськи вообще край. Алена сиськи сделала :confus: Она пришла с 5 размером, че она там сделала? Зубы извините-но ничего в этом не вижу. А у Бони видимо на силикон денег не хватает, хоть чужие натуральные но обосрать, так что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня порадывало то, что Боню лимузин встречал возле самолета, и что она кепочку из Камеди Клаб присвоила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто -то просил фоты Алены здесь :-)
Я тоже не понимаю Боню, Водонаева в плюсе, после этой драки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мне нра потап)))
так всех прям он поджучил, аж Водянка прыщами покрылась)

2337606[/snapback]

 

Мне Антон то же нравится, как всем хвосты прищемило, особенно Сэмику и Насте. Настя даже срочно Водянку полюбила! Вот она сила искусства!

 

А мне кажется Водянка сама фотосы скинула и диск загубила (может обращаться не умеет???).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Ох, люди добрые, какая все же бяка этот ДД, нет слов, сегодня целый день выясняли кто виноват и что делать, в результате так ничего и не выяснили толком, можно подумать камер нет и посмотреть все это хозяйство можно только зрителям и никак не ведущим, черте что и сбоку бантик.
С самого утра бенефис Алены, она всем и каждому обьясняет что было и как, повторяют триумфальный проход кворотам. Все верят Алене и говорят, что она права. Только Потапович винит Алену. Приехали Рустам и Люба. Алена утверждает , что ей досталось телефоном по голове и даже на лбу у нее шишка, о незабвенный "Служебный роман" и заменитое падение с лошадью - " у нас вот тут шишка"))) Анекдот, одно слово. Опять Алена собачится с Потаповичем. Реклама.
Стройка, делают какие-то скамейки. Алена и Рустам о том, что у Бони какая-то неуравновешенность. Алена возмущена тем, что Боня уверила Потапа в том, что это Алена виновата, но Алена считает, что справедливость восторжествует, т.к. все покажут по телевизору. Дима спрашивает Льва , ьудет ли Лев с Хим. Лев говорит, что не будет. Там же Тори и Саша, Тори говорит. что Лев влюбился в нее, Тори флиртует с Сашей и Львом. Мальцы поочереди таскают Тори на руках. Тэт Бороды и С.П. Он опять о "Пире" Платона и греческих мраморных изваяний, блин , как не надоест. Борода - Платона мало кто из дам читал. С.П. - у них еще есть время ))) На предвариловке С.П. думает, что Эрика выйдет за ним. Настя домагивается до Льва , кто же ему нравится, т.к. скоро голосование и Насте надо определится. Лев выкручивается и правду не говорит. но вроде ему Люба нравится. С.П. и Рассел рекламируют журнал ДД. Степа и Алена в обнимочку идут к воротам , они уезжают в город. Рустам и Люба о том, без Алены на проекте Бони не будет, они нужны друг другу. Предвариловка. ничего нового, только за С.П. вышла Эрика, а Саша пел вместе с Тори, она сегодня в индийском сари черного цвета, не так давно Бонита в нем танцевала. А Дима сказал, что он один, т.к. Солнце на работе, то бишь на радио. Тут же показали Солнце на радио, тут же ей позвонила поклонница( как сказала Солнце - мои солнечные мамки) и тут же Солнце опять рассказала о своей помолвке. А на предвариловке на слова Димы , что все Солнце моя, Борода сказала, что еще не твоя, т.к. нет штампов в паспорте,не менялись кольцами и гости еще не спали в салате это два. Дима сказал, что все это будет. Реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение вечернего.

 

А теперь вторая часть "марлезонского балета" ))) Приехала Боня и начала говорить. что она Алену не трогала, она только хотела попрощаться с Аленой и все, она просто махнула рукой , прощаясь ))) Тэт Собчак и Руста, Руст говорит, что были какие-то мелочи в отношениях с Любой, очередные невменяемые претензии. Боня показывает Любе глаз, у Любы шок. Насят и Потап о драке Бони и Алены. Потап винит во всем Алену. Настя говорит, что обе хороши и что Боня сама спровоцировала Алену. Боня и Рустам об Алене и дисках. Тэт Собчак и Бони. Собчак усиленно делает вид, что ничего не знает. Боня ей рассказывает свою весрию, по которой во всем виновата Алена. Опять Зайцы и Потапа о драке. Потап явно понимает что не прав, но продолжает защищать Боню. Боня говорит собчак, что возможно диски украл кто-то кого уже давно нет на проекте, а Алена обвиняет их с Потапом. Боня говорит. что у нее на лице останутся шрамы, боже , как теперь жить,бедная Боня, Собчак изображает неподдельное участие. Потап говорит. что Алене не хватит гонорара, чтобы вылечить Боню. Собчак говорит. что нужно что-то делать, т.к. это реальное увечье. Реклама.
Лобное. Собчак спрашивает Любу о поездке, Люба говорит. что все великолепно, но Собчак говорит, что у Любы не горят глаза, Люба гворит, что все как прежде. Потом перешли к драке. Зайцы, как свидетели рассказали, что Боня начала первая. Говорили долго. Боня все отрицает, говорит. что она Алену не била и т.д. и т.п. Опять показали кадры поединка. Вот блин , запарили уже перетирать одно и то же, сколько можно. Потом Собчак вынудила Боню снять очки, реальные ссадины и красный глаз. короче, в конце концов Собчак надоело изображать "незнайку" и она решила, что если на человека нападают, то будет ответная реакция. Решили Боню на неделю отпустить домой, чтобы снять напряжение и полечиться. Потап провожает Боню домой и жалуется, что Бони не будет , а как же их "любовь". Боня - я отдохну, остыну, а отношения наши никуда не денутся. В анонсе ночного Эрика сидит на коленях Рустама, а Люба "ревнует". Все.

 

28.03.07 15:38

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак истолковывает сон СП :histeric::histeric::histeric:

 

db941229f49e1ba2a1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×