Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я за Водонаеву, хотя было время я ее терпетьне могла. Щас на фоне Бони выглит очень выигрышно. Боня ведет себя как шалава, как колхозница. Везде пытается вставить свою рожицу. Вспомните заселение Саши и Эрики, как она там себя вела. И еще ее Котя. Фу, противно на нее смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сегодня получилось так, что чтобы Боня ни орала, как бы ни возмущалась и ни ругалась, Водонаева ее переговаривала по любому , а потом еще и в глаз дала, вот это прикол :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
мне тоже понравилась как Алена ее, надо меньше своими ручонками махать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за Водонаеву, хотя было время я ее терпетьне могла. Щас на фоне Бони выглит очень выигрышно. Боня ведет себя как шалава, как колхозница. Везде пытается вставить свою рожицу. Вспомните заселение Саши и Эрики, как она там себя вела. И еще ее Котя. Фу, противно на нее смотреть.

2339478[/snapback]


Что-то Водонаева именно по отношению к Бони ведет себя сдержанно.
Может рот кто заткнул, слышно что Боня проплаченая частница? Но она реально испугалась, когда Боня к ней драться на лобном подошла :drratsh: , сжалась вся.

 

А Боня как баба с рынка ведет себя, бахвалка млин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pipca
Сегодня снимали 1 апреля..Рассел разыграл Хим,подарив ей букет,якобы,от СП...сегодня утром Эрика приставала к СП..и даже несколько раз его укусила)))..на лобном Собчак озвучила,что Эрике нравится Антон П....но Антон сказал,что он ждет на проект свою виртуальную любовь)))...Алена и Боня продолжают враждовать)))...стариков не было))))
короче-тухляк)))
Да!Совсем забыла...))))у СП на проекте с кем-то был секс...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но она реально испугалась, когда Боня к ней драться на лобном подошла  :drratsh: , сжалась вся.

2339542[/snapback]

 

Может быть и испугалась, но засадила ей хорошо!!! :smexx:
А Боня опустилась дальше некуда!! Исподтешка подбежать и ударить!! Фу :badd:
Некрасиво это как-то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Боня совсем уже съехала с катушек. Хоть мне Алена не нравится, но сегодня Боня заслужила, то что получила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррр,, что-то прям совсем от Бони противно. Думаю, если она и правда в апреле решила уйти, то это ее финт перед уходом. Дура какая-то. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрела сегодня! :D
Не думаю, что Алена испугалась - ведь ясно же было, что когда Боня пошла к ней на лобном, её бы по-любому остановили. Алена это прекрасно знала и чувствовала. А иначе она не сидела бы "на попе ровно" на своем месте, а тоже подорвалась бы и встала хотя бы. А уж тогда... - Боня ни по росту, ни по весу не боец против Алены :D Поэтому Алена спокойно смотрела на нелепые телодвижения Бони, и даже, ЗАМЕТЬТЕ! - почти не реагировала на бонины подпёз....ия по поводу того, что Алена наверное не отфотошопила те фотки, и мордочка там вышла не очень, и сиськи-то она отвисшие придерживает, и пр, и пр... ( Своих-то вообще нет, так хоть чужие обосрать)

 

А после лобного по-моему вообще всё ясно! Видно же было, что именно Боня кинулась на Алену, за что и получила в ответ! Алена шла под руку со Степой, они с группой стареньких шли к воротам. Ясный хрен, что идя под руку с мужиком, она и не собиралась нападать на Боню! Одной рукой, что ли? :D
А когда эта шавка кинулась на неё - то и получила в ответку! Молодец Алена, не растерялась!
И ещё - если бы именно АЛЕНА бросилась на Боню первой, то и реакция Степы была бы другой! А что в итоге было? После короткого "экшэна" Степа сам отпихнул Боню! Уж он-то был ближе всех там, и видел, кто первый полез!
Непонятно, почему говорили, что Алена подбила глаз Боне "передатчиком"? Он у них крепится на поясе, а микрофон - на груди. Так что скорее всего это было кольцо на пальце. А может, и просто кулак! :clap: Да что бы там ни было - не фиг прыгать было! Боня получила по заслугам, ИМХО. Чему я очень рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уна,

Что-то Водонаева именно по отношению к Бони ведет себя сдержанно.

А в отношении кого она ведет себя иначе? По-моему, она вообще ко всем ведет себя ровно, последние ...этак несколько месяцев. Если я неправа - поправь меня:)
Ната1207,
Боня ведет себя как шалава,

Почему "как"? :D Шалава она и есть!

 

Слушайте, а как вам Бородина сегодня на лобном?! Я просто уписивалась, глядя на её попытки скрыть откровенные зевания, припадания на плечо Собчак, прикрывание глаз... Мрак просто! такое впечатление, что её после попойки вытащили и с бодуна посадили в кадр. И контраст в одежде у них сегодня был, как никогда...
ИМХО - Бородина сегодня выглядела просто ужасно, по всем статьям.
Иногда смотрю ночные выпуски старые - какой контраст! Какая она БЫЛА, и во что превратилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

intito*,

А по мне так нормальные фотки, ничего страшного и ужасного в них нет!!! 

фоты в студию!!!!!!!!!!1 :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО - Бородина сегодня выглядела просто ужасно, по всем статьям.

2340222[/snapback]


да она вообще,все хуже и хуже день ото дня!!! :beeeeee::beeeeee::beeeeee: смотреть противно,как бомж на контрасте с Собчак.я уж на что Ксению Анатольевну не люблю,но она просто икона стиля по сравнению с этим... :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему "как"? :D Шалава она и есть!

2340222[/snapback]


сорри, опИсочка вышла :D. Не умный дэвушка она вообщем :)
Что-то Водонаева именно по отношению к Бони ведет себя сдержанно.

2340222[/snapback]


Водонаева действительно сейчас спокойнее стала, ну если только с Потаповичем у них перпепалки, так он с Боней заодно. Бесит их Аленино бллагополучие. И даже то что со Степой у них партнерские отношения. Потому что реальные претенденты на дом. Я правда не знаю какое сейчас у них положение (раньше обязательно бы они были победителями, я так думаю). А Боня уже в предсмертных конвульсиях бьется, у Потапа все время какой-то взгляд безумный, брррр.
фоты в студию!!!!!!!!!!1 :clap:

2340227[/snapback]


фоты уже были, где-то выше в постах
А по мне так нормальные фотки, ничего страшного и ужасного в них нет!!!

2340227[/snapback]


А мне фотки тоже понравились, нормальные домашние фотки. Боня не видела мои фотки, они у меня все без фотошопа и есть весьма неудачные :) представляю чтобы она сказала.
Как же надоела эта зависть к Алене. Королева блин нашлась, пусть корону поправит, а то скоро свалится. Сочувствую Алене, что ей приходится терпеть присутствие Бони (дешевая копия Анжелины Джоли)

 

Девчонки, никого не хотела обидить своими высказываниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pipca
Да!Совсем забыла...))))у СП на проекте с кем-то был секс...))))

2339735[/snapback]


неужели с Эриком??? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ну что за фигня! Все решила дождаться ночного повтора и посмотреть какими все были красивыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×