Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

капсы из фильма "Игра на вылет"

2325860[/snapback]


Ого, это Водонаева и Боня еще и в фильмах снимаются? :confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка про драку Алёны и Бони!
ЖМИ

2326382[/snapback]


Прочла статью и еще раз убедилась, Боня заслужила этот синяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на все 100% уверенна что на доме 2 пора уже экскурсии устраивать на тему зоомир в человеческом обичии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про жену Сэма - неужели правда???
Вот это финт! Или очередной элемент сценария?

2327599[/snapback]


А что там про жену Сэма? Что-то я пропустила сей важный факт!!! :coctail::cold::ddrrink::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crank:  :crank:  :crank:
Сегодня 15:45:10
От  manto
Анонс.
Как Настя узнала, почему Сэм не хочет на ней жениться
Настя с Сэмом.
Настя:" У меня в отличии от тебя были постоянные отношения, а ты был - сунь,вынь и убеЖи"
Сэм:" Пять лет я жил с девушкой. Мы женаты до сих пор."
Заразно однако!

2326353[/snapback]


Kengga , сладенькая* на 43 стр. написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно когда они успели?! :crank:

 

187-711.jpg

2326315[/snapback]


Интересно, это опять утка или всерьез :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Собчак отомстила разлучнице Волочковой
Светская львица сделала на балерину цирковую пародию

 

Шоу на Первом канале набирает обороты. Завтра, 25 марта, в 19.00 Ксения произведет большой фурор. В своем номере она высмеет свою «врагиню», балерину Анастасию Волочкову. Теперь уже никто и не вспомнит, кто из них у кого увел жениха, но вот час расплаты настал. Собчак выбрала для очередного выступления амплуа клоуна. А в качестве наряда придумала… балетную пачку. Лицо выбелила гримом, а под глазом нарисовала фингал.

 

«Балерина» залезает в ящик, начинает шевелить конечностями, которые оттуда торчат. Ноги гнутся в разные стороны, как резиновые.

 

- Ксения, чья была идея выбрать в качестве костюма балетную пачку?

 

- Моя! Потому что я очень люблю балет. И отдельных его представителей. Вот и не могла упустить шанса…

 

- Вы имеете в виду Волочкову? Хотели над ней посмеяться?

 

- По-моему, я сказала все понятно и без фамилий.

 

- А торчащие из ящика ноги?

 

- Это классическая цирковая реприза. Вот я и стала горе-балериной. А поставить фингал мне посоветовал Шифрин. Я хотела сделать еще татуировку на плече с надписью: «Толян! Век воли не видать!» Но потом подумала, что это уже перебор. Все-таки шоу идет на Первом канале, нас смотрят и дети и старушки…

 

Кстати, борьба на шоу нас очень сблизила. Никто не говорит о сопернике: «Слава богу, он облажался!» После своего выступления мы собираемся у монитора, переживаем за остальных. Я же там такое устроила! Очень обидно, когда судьи засуживают! В жюри была одна девушка, мягко говоря, странная. И как-то неадекватно к женскому полу относилась. Как мужик выступает, так десятка, как девушка, так семерка-восьмерка. И вот выступает Жанна Фриске. У нее номер потрясающий, а эта из жюри ей низкую оценку ставит! Жанна расстроилась, я ее утешаю: «Не обращай ты внимания на эту тетку! Ты лучшая!»

 

- Я догадываюсь, кого вы имеете в виду, - Машу Голубкину. Почему она так оценки ставила?

 

- Когда человек не востребован и как актриса, и как женщина, всякие сложности могут быть…

 

- А в лицо вы ей ничего не сказали?

 

- Не было такой возможности. Еще будет случай. В клоунском номере главная оценка - реакция зрителей. А зрители ржали как ненормальные!

 

КП-СПб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там про жену Сэма? Что-то я пропустила сей важный факт!!!

2328067[/snapback]

 

То что Сэм давно женат и поэтому не может жениться на Насте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она по отределенным причинам без его согласия не может развестись

2327839[/snapback]


да ладно... по определенным причинам... это по каким таким причинам? Если б у нее дети были от него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про женатого Сэма.... жесть :wacko:
опять наверно брехня очередная, выдуманная оргами.
Ну неужели Сэи такой странный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 16:05:43
ВЕЧЕРНИЙ от nika
Интересно сегодня Кондрат высказался, он рассказал все, что не вошло в серию, т.е. , что Хим приехала из дома не в духе и только и ждет, как бы расквитаться с С.П., что Дашко придумала письмо маме, чтобы сьездить на встречу с поклонником и что Рассел приехал в Луганск к любимой. А теперь все то же, но подробней )))
Настя выкручивается перед Сэмом, придумала уже, что это поклонник их пары предложил ей деньги, т.к. Сэму деньги предлагать неудобно. Сэм говорит, что она обменялась телефоном с ним. Настя - ну конечно, я же письмо маме передала. Сэм - а если это заказчик ))), стукнут тебя и увезут не знаю куда, а-а-а-а ))) Рома и Дима обсуждают костюм Димы и платье Солнца , в которых они будут на церемонии семерка лучших" или что-то такое. Да уж , поговорить-то бедным мужикам домушным не о чем, только о том, в каком платье будет Солнце и где у нее будет жемчуг - на шее или на платье, слов нет, а-а-а ))) К Хим приехали ее друзья, группа "Тела" (если я все правильно поняла). Спели , особо не скрываясь, под фанеру, вроде готы, хотя я не особо в этом разбираюсь. Реклама.
Разговор Хим и ее друга, солиста группы.Он ей сказал, что ей надо отсюда валить, что он соскучился. Хим - приходи ты сюда на проект, будем строить. Он- что строить, это должно быть в сердце. Потом Хим сказала, что многие здесь напоминают ей его, что если собрать по кусочкам ото всех. то будет он. Короче, чушь собачья, если любишь, то уйдешь за любимым, если нет - будешь искать какие-то отмазки, что Хим и сделала. Потом группа уехала, Хим со всеми попрощалась, а ее друг в конце сказал, что пошутил, что он ее проверял и она молодец, что не повелась и чтобы она не любила его больше. Стройка, прораб Дима, опять моют окна. Тэт Собчак и Насти. Опять проговаривают сценарий с другом из Салехарда, с письмом к маме и т.д. , правда Дашко уже немного путается в показаниях, но ничего, скоро она привыкнет и будет говорить так , как надо. Тэт Димы и Сэма, говорят о том же и еще о том, а вдруг Настю украдут )))Собчак тоже сказала - Настя , а вдруг это аферист, и вообще надо было сказать, что это цветы от Моцак ))) Хим курит на улице, С.П. и Дашко стоят рядом. С.П. что-то сказал, Хим его обругала. Настя спросила - в чем дело ? С.П. - у нас возник антагонизм. Настя - кто это ? С.П. обьяснил ей , что это неприязнь. Хим обьясняет Бородину, что ее распирает злость. Бородин интересуется - к кому ? Хим - к С.П. Тэт Собчак и Тори, говорят о том новеньком, кого не оставили вчера. Потом Собчак спросила , а если Рассел вернется с Луганска один, ты будешь его добиваться ? Тори - нет, он же меня не любит. Потом показывают приезд Рассела в Луганск. Его уже там ждут, все рады и довольны.Рассел спрашивает - ты приедешь на проект ради меня или ради проекта ? Ксюша (так ее зовут) говорит. что пока не могу ответить, т.к. это будет неправда, но вообще на проект попасть я хочу. Потом Рассел поговрил с ее родителями, насколько я поняла - эта Ксюша полукровка, у нее папа кореец, очень красивая девушка. Потом Настя и Дима рекламируют кольцо, которое купил Дима для Солнца, а Дима, как красна девица, говорит, что он так волнуется, что его уже потрясывает и что Солнце тоже волнуется и ее тоже потрясывает. Реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение вечернего
А теперь нам покажут "апперитив", так сказать подводку к основному блюду, я имею ввиду драку дам Алены и Бони. Сегодня у нас разминка - побитие С.П. Наташей Хим. Зайцы опять о деньгах, чужих мужиках и бывших женщинах Сэма. А вэто время в новом доме, Хим сначала разлила чай , который нес С.П., потом ударила его по лицу, он ушел в спальню. Ее паются успокоить, но не на ту напали, раз ей дали задание устроить движуху, она ее и устроит, хотя претензий вменяемых с ее стороны так и не будет предьявлено, дура девка, одно слово. Зайцы продолжают орать, вспомнили , что Сэм пять лет жил с дамой и вроде бы еще женат, но Дашко ему не поверила, т.к. слосо свадьба вгоняет Сэма в ступор. Опять новый дом, Хим вся в запале, продолжает матерится, Бородин ей сказал, если бьешь, то добивай, пошутил он так, а она вскочила и опять напала на С.П. , он сидел в спальне на кровати, а она опять надавала ему по лицу , рассекла губу. Опять зайцы. Тори вытирает лицо С.П., предлагает заклеить губу пластырем, он отказывается. Степа принес ему джинсы, говорит сними строительные штаны и ходи в джинсах, а еще - заклей губу, раз так случилось, надо использовать шанс по-полной. Потом Эрика наехала на Хим, что это какие-то дворовые разборки. Хим - С.П. за спиной говорил гадости про моего бывшего, которого я безответно любила два года, он не имеет права говорить о том, кого не знает. Я не помню, чтобы С.П. что-то плохое говорил, но Хим виднее. Эрика - ты пойми, это же шоу. Хим - ну и делай свое шоу, а я буду тут устраивать свою жизнь, о как. Неужели она думает, что кто-то поверит в такое, да, случай очень запущенный. На кухне Наташа и Эрика пытаются обьснить Хим, что она специально лезет на того, кто не ответит, что Рустам говорил много гадостей про Хим, однако на него она не лезет. Хим говорит, что полезет. Эрика ну вот напади на меня и я тебе отвечу. Хим - я с бабами не дерусь. Эрика , а ты попробуй. Хим - ты вся силиконовая, вставь себе силиконовые мозги. Опять зайцы, Потом уже разборки Хим и Эрики, но их разнял Саша. Реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё продолжение вечернего.
Начали с Хим и С.П. Собчак пыталась выяснить в чем все-таки дело, Хим что-то лепетала про оскорбление ее друга, потом ее семьи, потом сказала, что С.П. получил за то, что проголосовал против нее на женском, о как. Дима сказал, что Хим права, что С.П. за спиной что-то говорит и что наконец-то человек , который говорит, договорился. Вот теперь Дима высказал то, что хотел , что он не понимает то, что говорит С.П. и за это надо бить морду,молодец Дима, уровень достойный восхищения. Хим - да , я ему доверяла.И тут неожиданно порадовал Бородин, может, когда хочет )))Бородин сказал, что С.П. очень вежливый и интеллигентный, он никогда не ругается матом, тут встрял Сэм , типа С.П. говорит за спиной, но Бородин сказал, что С.П. не говорит плохо ни вглаза , ни за глаза, что С.П. очень умный и если Хим хочет с ним посостязаться, пусть попробует посостязаться в уме, ну а про доверие пусть уж никто не говорит, здесь никто и никому не доверяет. Сам Бородин доверяет только Наташе и своей маме. Но Собчак больше не дала говорить Бородину, а тихо спокойно завершила обсуждение "битой морды" С.П. и перевела разговор на зайцев. Опять про мифического поклонника, очень уж зайцы неубедительны во всей этой истории, уже не знают, что придумать, чтобы привлечь к себе внимание. Мне даже показалось, что им сценарий писал тот же человек, который писал им сценарий выступлений на супермене и самой умной паре, сомневаюсь, что они сами такое сочинили, очень уж долго нам парили мозги только "детями", а тут такое сочинили ))) Ну и в анонсе ночного Степа лежит где-то, больница что ли,я не поняла, Алена рядом сидит, Степа ее спрашивает - ты меня любишь? Алена - нет. Степа - а зачем ты придумала. чтобы я тебе сделал предложение выйти за меня замуж. Что-то перемудрили по-моему. Все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки полной частью вечернего почему-то не передаётся!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×