Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

M@tild@,

Может этот автор сам в списке обиженных и оскорбленных... :histeric: :histeric: :histeric:

Да по-любому:) Автор явно в списке:) Кандидатов на Д2 :histeric: А попизд...ть в Интернете - любимое дело малолеток :histeric: Пока родители не видят, и не гонят уроки делать, русский учить, как минимум. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, мамочки, ну нельзя же так  Боже-Боже, сколько классов образования у автора?! 
"Грузинов и ИМ ПОДОБНЫХ..."  Какой кошмар... Автора - срочно в школу! На второй год! А то и третий

2323384[/snapback]


ха!!!!ну ведь считают же некоторые грузин и армян и прочие кавказские национальности -чем -то вроде приматов(к таким не отношусь,вдруг обвинят в национализме :D:aiaiai: )...потому и пишут-им подобные... :beeeeee::beeeeee::beeeeee::beeeeee: что говорит еще раз в пользу того,что автор сего опуса-скорее всего в этом клоповнике сам и подвизается... :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,
:D Скорее всего - автор просто необразованная дурища малолетняя, каких в Интернете мУльён штук :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы махнуть рукой у носа выходящего - надо оставить трубку и подойти ближе к человеку!

2323401[/snapback]


или руку иметь длиной метра так 3 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур
maygirl Сегодня, 0:36
Слава Богу все вроде обошлось, глаз видит, а ссадина на переносице и бровь заживет..ко врачу не ездила ..сегодня на лобном попросили показать лицо, пришлось показать..мнения хомяков разделились..Дашко утверждала, что Боня сама накинулась на Алену..ересь опять..нормальный человек не будет, спецом обойдя шарашить передатчиком, зная что это может нанести увечья..Алена комок нервов, испугалась взмаха руки. Лобное в тот день жесть будет.

 

maygirl Сегодня, 0:38
забыла маман добавить, что Вику потом это же руководство попросило не связываться с Аленой, мол чумная она..

 

maygirl Сегодня, 0:40
Степка встал между ними, а Антоха держал Вику..поэтому и не смогла ответить Алене..но ОЧ хотела!!! правда, еще и глаз подвел в первый момент..кровью налился, не видел ничего..вот ведь..!!!письку ненавижу!!!! ну а потом Степаналы просто уехали на запись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska, я что то пропустила, что за драка? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка,
Лариса
Алена на выезде на записи.Сегодня на лобном Боня начала наезжать на Аленку,угрожать ей,говорит,что хочет дать "по ее горбатому носу".Алена ей ответила.После лобного они все поехали на запись,и при выходе из ворот Боня стукнула Алену по голове.Алена развернулась и кулаком треснула ей в глаз,разбила ей бровь.Говорит,не свя зывалась с ней никогда,не отвечала на ее сплетни и выпады,но это уже было слишком.Может после всего этого уже успокоиться наша дамочка.
21.03.07 22:38

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороженое под названием "Дом-2" скоро поступит в продажу

 


Краснодарский хладокомбинат выпустил мороженое "Дом-1" и "Дом-2". Как сообщает газета "Краснодарские известия", внешне рожки "Дом-1"и "Дом-2" одинаковы, но в первом случае в вафельных рожках находится сливочное мороженое, в другом — крем-брюле.

На обертке изображены популярные герои реалити-шоу, транслирующегося по каналу ТНТ, среди них Май Абрикосов и Ольга Бузова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.она собирается писать заяву в милицию..завтра поедет в больницу делать

2322838[/snapback]


Ура!!!!! Ура!! Борзую прижучат)) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин девочки читаю вас и поражаюсь
ну куда все катится
в плане дом2
я не смотрю уже месяц
но читать заскакиваю постоянно
жесть устроили сборище моральных уродов
боня пыся антон (все антоны - мудазвоны)

 

бесят уже все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично думаю, что Алена правильно сделала, что дала ей в глаз, она реально достала ее, Алена не обращает внимание на нее, а Боне все мало. Боня сама ее провоцировала на скандал, много раз, но Алена не реагировала. То что Боня кричит что пойдет в милицию, это все вилами по воде, с оргами поговорит, и успокоится. А если и вызвут то реально просто шоу для телезрителей будет. Вот и все. Надо было еще боне отбеленные зубы выбить. А то ее грязный язык далеко не увидет. Реально она подстилка для всех, шестерка грубо говоря. Меняет мнение под кого то. Лицемерия у нее, злорадства, зависти очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко я это серию не увижу, а кто знает когда она будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка,
Скорее всего в выходные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я лично думаю, что Алена правильно сделала, что дала ей в глаз, она реально достала ее, Алена не обращает внимание на нее, а Боне все мало. Боня сама ее провоцировала на скандал, много раз, но Алена не реагировала. Лицемерия у нее, злорадства, зависти очень много.

2324896[/snapback]


Тоже считаю, что Боня сама напросилась. Какая бы Алена стерва не была, первая она к Боне редко цепляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Алена развернулась и кулаком треснула ей в глаз,разбила ей бровь.

:histeric::histeric::histeric: я бы на это посмотрела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×