Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Позор Антона Бородина! :histeric:

2321729[/snapback]


А че там в анoнсе? Я не мoгу егo пoсмoтреть, у меня кoмп перегрет, вырубается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че там в анoнсе? Я не мoгу егo пoсмoтреть, у меня кoмп перегрет, вырубается.

2322547[/snapback]


Пришёл какой-то парень и начал говорить Бородину что он самая настоящая тряпка и если он останется то займётся его воспитанием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала, что Виктория Гайдамак на смом деле из города Выборга (моего родного) Ленинградской области. Точнее она даже из поселка Советский под Выборгом. Она очень долго работала стриптизершей в ночном клубе. :super: В местной газете она утверждает, что она там работала арт-директором, но до сих пор, в клубе стоит рекламный щит с ее фотографией!!! (и она там такая страшная....!!!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pipca
Вчера на лобняке Алена обвинила Боню и Антона в том,что они сперли диск...разговор дошел до того,что Боня и Алена начали сравнивать растяжки на груди друг друга...Вечером Алена,Степа,Настя и Сэм должны были уехать...когда они выходили из дома и проходили мимо телефона,там была Боня...она махнула рукой у носа Водонаевой...как говорит,хотела сказать-Бай!Бай!..а Алена швырнула ей в лицо коробку от микрофона...рассекла ей переносицу...+Боня получила кровоизлияние в глаз...она собирается писать заяву в милицию..завтра поедет в больницу делать мед.освидетельствование...Собчак сегодня заставила Боню снять очки на лобном...чтоб зритель ее пожалел...кто там прав,кто-виноват..непонятно...но хомяки разделились на два лагеря...пришел новенький Лев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pipca
Вчера на лобняке Алена обвинила Боню и Антона в том,что они сперли диск...разговор дошел до того,что Боня и Алена начали сравнивать растяжки на груди друг друга...Вечером Алена,Степа,Настя и Сэм должны были уехать...когда они выходили из дома и проходили мимо телефона,там была Боня...она махнула рукой у носа Водонаевой...как говорит,хотела сказать-Бай!Бай!..а Алена швырнула ей в лицо коробку от микрофона...рассекла ей переносицу...+Боня получила кровоизлияние в глаз...она собирается писать заяву в милицию..завтра поедет в больницу делать мед.освидетельствование...Собчак сегодня заставила Боню снять очки на лобном...чтоб зритель ее пожалел...кто там прав,кто-виноват..непонятно...но хомяки разделились на два лагеря...пришел новенький Лев...

2322838[/snapback]


Какой концерт опять устроили! Теперь пол года будут это обсуждать! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka 20.03.2007, 0:53 GLAMOUR

 

на сегодняшнем лобном Потапович с Боней объявили о создании своей пары.

 

В воскресном эфире пройдет.

 

когда объявляли пару, Антон уточнил, что он любит-Еву. а Боня- Котю, поэтому пока их пара "фиктивная, но все может быть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая версия произошедшего!

 

Лариса
Алена на выезде на записи.Сегодня на лобном Боня начала наезжать на Аленку,угрожать ей,говорит,что хочет дать "по ее горбатому носу".Алена ей ответила.После лобного они все поехали на запись,и при выходе из ворот Боня стукнула Алену по голове.Алена развернулась и кулаком треснула ей в глаз,разбила ей бровь.Говорит,не свя зывалась с ней никогда,не отвечала на ее сплетни и выпады,но это уже было слишком.Может после всего этого уже успокоиться наша дамочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубань сказала решительное НЕТ ДОМУ-2. (История про ДОМ-2)
Три дня назад никто в городе еще и не подозревал, что через несколько часов к ним в целях популяризации проекта ДОМ-2 приедет Рустам Солнцев. Родом он не знаю откуда, но до проекта проживал в маленьком провинциальном городке Славянск-на-Кубани, что в Краснодарском крае. А еще он азербайджанец.

 

Рустам вместе со съемочной группой телекомпании ТНТ приехал в Славянск-на-Кубани. Ожидая бурного приема, Рустам еще на въезде в город выснулся в люк автомобиля, лелея мечты о том, как его закидают цветами и трусиками.

 

Однако невежественные жители города никоим образом не проявили внимания по отношению к новоявленной звезде. Он обиделся и решил искать своих поклонников в городских кабаках и барах. Каково же было его удивление и разочарование съемочной группы, когда даже распоследние официантки не признали в нем суперстар отечественного эфира и традиционно хамски не возвращали сдачу!

 

Объехав десяток увеселительно-рыгательных заведений, Рустам сотоварищи так и не нашли своих поклонников и уже безо всякой надежды решили зарулить в первый попавшийся кабкк и устроить там филиал шоу ДОМ-2 с речами, тсотами и поджигаловом.

 

По иронии судьбы первым попавшимся кабаком стал бар "Копыл", облюбованный местной армянской диаспорой. Как только завсегдатаи заведения услышали нотки азербайджанского акцента, распознаваемого армянами на генетическом уровне, судьба Рустамчика была решена.

 

В общем, припомнили Рустаму и бакинскую резню и Степанокерт с Нагорным Карабахом.

 

Зализывая раны и потирая синяки, съемочная группа ТНТ бежала прочь из города, где никто не смотрит ДОМ-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pipca
Вчера на лобняке Алена обвинила Боню и Антона в том,что они сперли диск...разговор дошел до того,что Боня и Алена начали сравнивать растяжки на груди друг друга...Вечером Алена,Степа,Настя и Сэм должны были уехать...когда они выходили из дома и проходили мимо телефона,там была Боня...она махнула рукой у носа Водонаевой...как говорит,хотела сказать-Бай!Бай!..а Алена швырнула ей в лицо коробку от микрофона...рассекла ей переносицу...+Боня получила кровоизлияние в глаз...она собирается писать заяву в милицию..завтра поедет в больницу делать мед.освидетельствование...Собчак сегодня заставила Боню снять очки на лобном...чтоб зритель ее пожалел...кто там прав,кто-виноват..непонятно...но хомяки разделились на два лагеря...пришел новенький Лев...

2322838[/snapback]


а это когда смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубань сказала решительное НЕТ ДОМУ-2. (История про ДОМ-2)

2323007[/snapback]

 

СУпер!!!!! :clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,

Блин, прочитала - Сейчас Степка пИсать пошел, я после него.....чуть со стула не упала...

:smexx: Я тоже читаю - Степка пИсаться пошел - ну вот ТАК сначала глаза читают:) Потом ясно, что писАться, они ж на записи:)
zlatovlaska,
Инфа точная, я тоже слышал уже об этом. Инфа вщята с одного форума, со слов очивидца

Ты молодец! Где ты такие перлы находишь?! :D Не могу удержаться, поцитирую чуток :D
11 Mar, 08:51) Хим на самом деле не та, за кого себя выдает
Когда я увидела, что на проект пришла Хим, чуть со стула не упала! Не мне решать, но я думаю, что таким как она не место на этом проекте!Еще недавно эта девушка ходила со своей шайкой рядом с метро Чистые пруды и отнимала у девушек ( иногда даже у парней) украшения или деньги!

:smexx: Возникает вопрос - а что делала ЭТА девушка, автор опуса, в том же месте в тот же час? Неоднократно?
Какие же там были парни, чтобы Хим отнимала у них украшения? Или деньги :histeric:
Избивала людей, которые не соответствовали ее представлениям о правильности. Хим - скинхед

Ой, я не могу, ржать громко нельзя, ребенок спит :histeric: Где был в то время автор? :histeric: Собирал сводки и составлял списки обиженных и оскорбленных?
Так вот, еще недавно она нападает грузинов и им подобных,

Ой, мамочки, ну нельзя же так :histeric: Боже-Боже, сколько классов образования у автора?! :histeric:
"Грузинов и ИМ ПОДОБНЫХ..." :histeric: Какой кошмар... Автора - срочно в школу! На второй год! А то и третий :D
не думала, что тута берут таких..

Сейчас точно сынулю разбужу, нельзя так ржать на ночь :histeric::cray:
zlatovlaska,
Спасибо тебе за это! От души повеселилась! :clap::friends:
Kengga,
А что это за Ева у Антона??? :confus:

Да такая же "Ева", как и Интернетовский жОних Бонин, "Котя" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это когда смотреть?

2323123[/snapback]


Наверно через шесть дней.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я не могу, ржать громко нельзя, ребенок спит  Где был в то время автор?  Собирал сводки и составлял списки обиженных и оскорбленных?

2323384[/snapback]


Может этот автор сам в списке обиженных и оскорбленных... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладенькая*,

Пришёл какой-то парень и начал говорить Бородину что он самая настоящая тряпка и если он останется то займётся его воспитанием!

Хочу-хочу, чтоб оставили этого парня! :D Брачные игры Бородина-истерички и Кривозуб уже парят...
когда они выходили из дома и проходили мимо телефона,там была Боня...она махнула рукой у носа Водонаевой...как говорит,хотела сказать-Бай!Бай!.

Вообще-то телефон расположен далековато от выхода! Чтобы махнуть рукой у носа выходящего - надо оставить трубку и подойти ближе к человеку!
Ну это насколько я понимаю планировку дома:) Вряд ли у телефонного аппарата вырос шнур метра на 2 минимум :)
Собчак сегодня заставила Боню снять очки на лобном...чтоб зритель ее пожалел...кто там прав,кто-виноват..непонятно

А мне почему-то не жалко. Боня получила то, на что давным -давно напрашивалась! :clap:
Я не фанат Водонаевой, но ИМХО, Боня её задевала, "кусала", заводила, выводила - но всё напрасно. Алена не реагировала! ( удивительно :D ). А теперь, когда В. и Стёпа опять вместе - Боню это бесит, видно всем. Вот и нарвалась. И нарывалась уже давно. Пришло время!
сладенькая*,
Другая версия произошедшего!

 

Лариса
Алена на выезде на записи.Сегодня на лобном Боня начала наезжать на Аленку,угрожать ей,говорит,что хочет дать "по ее горбатому носу".Алена ей ответила.После лобного они все поехали на запись,и при выходе из ворот Боня стукнула Алену по голове.Алена развернулась и кулаком треснула ей в глаз,разбила ей бровь.Говорит,не свя зывалась с ней никогда,не отвечала на ее сплетни и выпады,но это уже было слишком.


Вот в эту версию я верю гораздо больше! См. выше - Алена действительно долго терпела тявканья Бони. Терпела, но не реагировала особо. Даже когда Боня была со Степаном - все равно всячески обсирала Алену. И Степа сам её пришпоривал иногда, не так ли?
Мы же смотрим это всё! Или только я это видела? :D
сладенькая*,
Ожидая бурного приема, Рустам еще на въезде в город выснулся в люк автомобиля, лелея мечты о том, как его закидают цветами и трусиками.[/quote]
Мужскими?! :histeric:
Во придурок... Уж не позорился бы...Не фиг было башку в люк высовывать - могло и "прилететь" по башке бутылкой, к примеру:) Донбасс.. Не приняли? Респект Донбассу! :clap:
А МОГ БЫ У ДИ КАПРИО ГОСТИТЬ, "звезда"! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×