Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даже если и так! Ее то какое дело!? (имею ввиду Боню)

2266855[/snapback]


Как какое дело? Вообще-то Водонаева первая начала. Она же в интервью начала говорить про Боню, что там вся искусственная. Вот ее на самом деле, какое дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала бы Вoдoнаева как Бoня сказала, чтo загнoбит ее, да с таким дoвoльным видoм. Фу, даже прoтивнo сталo. А oна мне сначала нравилась. Думала не такая высoкoмерная как Алена. Фиг там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Бонита жжет!!!
Вот что значит женская зависть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава*, это точно, завидуют друг другу по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично все равно Боня больше нравиться чем Водонаева.
Ведь что получается - что все 2-3 месяца как поссорились Боня и Степа - Степа и Алена были вместе?
Так кто же был более искренним?
Как - то енкрасиво со стороны и Степы и Водонаевой по отношению к Боне, когда они хором утверждали что они просто друзья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

364 Сегодня 14:51:05
С сайта Каримовых
Мы очень хорошо знакомы с его(Котя) подругой. Она из Европы.
И Эмиль скорее всего разыгрывает Боньку.
Мне кажется, что это она пытается разыгрывать всех, что бы вернуть к себе внимание зрителей, и что б бы её хоть как-то показывали. Сегодняшняя серия - очень яркое этому доказательство. При просмотре сериии мне сегодня было стыдно за неё. Очень.
Нельзя так опускаться. Хотя может быть для неё все средства хороши, лишь бы показывали по тв, и срала она при этом на свою репутацию...
Но он как то непорядочно с Боней поступает, если конечно он ее разыгрывает. Вообщето она должна же была понимать, что это инет. И ее наверное устраивает такое положение вещей - это же пиар нешуточный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! выпала из этого "сериала" примерно на год :aiaiai:
расскажите, если не трудно, как дела у Солнца и что известно про Сашу с Наташей. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажите, если не трудно, как дела у Солнца и что известно про Сашу с Наташей.

Солнышко замуж собралась за Рыжика. ну это все полный бред.
Т.к. когда ее любымый целует, она отварачивается....

 

Про Сашу с Наташей: у них был провальный камбэк на проект, но их выперли, после того как Саша пропиарил свою книжку, он ее на стройку носил, на лобное носил, сам вечерами читал. Кстати будучи женатым на Натусике, он написал книжку про Солнце почему-то :wacko:
ну и Маюху выгнали
и вернули Рустама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Роля? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Роля?

не поняла вопроса? :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Сегодня ведущие Шмарики, Солнце хорошо выглядит, видно нормальные стилисты поработали, правда ее пальто мне не понравилось, но это дело вкуса. Начали с лобного, т.к. пришли новые мальчики, мальчики молоденькие совсем, а пришли к "старушкам"))) к Боне и Тори. Один мальчик из ВДВ, куда на 23 февраля ездили домовяне, он там на гитаре играл домовянам, я только одного не поняла, вроде сейчас еще не демобилизуют из армии, рановато будет, демобилизации начинается в мае, если я не ошибаюсь, или очередная подстава, впрочем не удивлюсь уже ничему абсолютно. Зовут его Саша. Решил вызвать Рустама на спарринг.Второй пришел в костюме пчелы, вернее шмеля, зовут Кирилл. Саша -ВДВ пришел к Тори, а Кирилл-шмель пришел к Боне. Саша тут же пригласил Тори покататься на лошадях, куда они благополучно и умотали тут же, прямо с лобного. Реклама.
Дима прораб. Сегодня домовяне помогают делать ремонт Степаналам. Когда все вошли к ним в комнату, то обнаружили Степаналов , валяющихся на кровати. В бассейне н.Наташа и Кирилл, расуждают об известности, зачем она нужна. Тэт Солнца и Бони, чересчур показушная, искусственная веселость. Говрят о новых мальчиках. Боне Кирилл больше нравится, чеам Саша. "Строители" уже красят стены. Потапович предьявляет Степе претензии по-поводу дешевых инструментов, в частности кистей и валиков, типа какие инструменты , такой и ремонт. Степа ему сказал, что они живут по средствам ))) Тэт Солнца и С.П. Говорят о новых мальчиках. С.П. наезжает на Рея, что ему нужно уйти, т.к. он хамит и его девушка еще несовершеннолетняя и с ней нельзя строить в периметре, а значит надо оставить двух новых. Катание на лошадях. Комплимент от Саши для ТОри, что она красивее лошади, хотя лошадь и самое красивое животное ))) Тори сказала, что с Сашей ничего не получится, кто бы сомневался , это же не Вадим, елы-палы ))) На перерыве домовяне рассуждают о новеньких, в частности о Саше. Рассел всех убеждает, что с Тори у него ничего не выйдет. Степа говорит, что Саша из одной замкнутой системы (армия) попадает в периметр, на что ему резонно возражают, что здесь есть женщины, а значит жизнь в периметре гораздо лучше ))) Тори и Саша вернулись с прогулки. Тори и Боня о том, что с новичками ничего не будет. Шмарики обедают и говорят о новичках, что Кирилл не искренний. С.П. и САша о том, что Тори надо добиваться, но не прошибать стекло, а ждать , когда дверь сама откроется. Реклама.
Лобное. Начали с новичков. Потом перешли к С.П. Он сказал, что все заметили, что пришли хорошие мальчики, потом он наехал на Рея, что Рей такой-сякой немазаный, да еще и дама сердца несовершеннолетняя ))) Говорит, что таких надо продавать в рабство, т.к. совесть Рея не чиста и он позволяет себе оскорблять честнейшего и чистейшей души человека, такого как С.П. ))) Потом на Рея наехал Потапович, потом Степа. Показали ругань С.П. и Рея. Рей сказал, что С.П. занял три полочки, а у Рея нет ни одной, о мама миа, опять и снова скандал из-за полочек ))) Когда Степа ругал Рея, Боня попыталась за него заступиться, Степа очень грубо ее оборвал, нехорошо, очень даже некрасиво себя Степка ведет, свинничает. Короче , обьявили голосование, что нужно голосолвать против трех, т.е. новые и Рей. Все были против Рея и только Боня за. Алена проголосовала против, Рей начал ругаться с Аленой, а Степа , как честный человек вступился за даму сердца, смешно ))) Пошли провожать Рея, он сказал, что не нужно его провожать, но сначала с ним пошла Боня и Рассел, потом подтянулись остальные. Степаналы о Рее, отом, что за все в этой жизни нужно платить, о как ))) Реклама.
Боня и Тори говорят об уборке в женской спальне, решили, что подождут . когда Алена выедет и тогда у них будет чистота и порядок, т.к. Алена убираться не будет. Тори и С.П. на кухне, ТОри пытается заставить С.П. заняться уборкой, но не на того напала, С.п. сидит и нудит, но с места не двигается))) Оказывается Рома щзаболел и Боня пришла помочь ему, развлечь тож, предлагает сыграть во что-нибыдь в шашки том или нарды. Но РОма отказывается, короче Боня отрабатывает задание - пиарит Рому, говорит. что он такой молодец читает Пелевина, думает и пишет все время. Рома говорит, что мозги , как и мускулы надо развивать. Алена, н.Наташа и Кокос. Алена "переживает" , что Кокос и Степа плохо уживаются вместе, но делать нечего, идет другая игра и Кокосу придется жить со Степой, хотя Кокосу больше нравилось жить с Маем, Кокос Мая слушался, Май его научил многому, даже открывать ручку двери ))) Вот бы посмотреть, как Май Кокоса дрессировал ))) В анонсе ночного С.П. и Саша расставляют приоритеты среди дам, выяснили, что Буза на втором месте. Все.

 

09.03.07 15:37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладенькая*,
Спасибо! Значит, ничего интересного не пропущу.
Вот только не понятна мне стала мода выгонять людей, когда им вздумается. А голосование для чего?
Вообщем похерили все правила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia,

Я Роля? :) 

 

:histeric::histeric::histeric: Не, ну вам конечно видней... :histeric::histeric::histeric: Но может вы все-таки что-то другое хотели сказать? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка навернo интересoвалась Рoмoй и Oлей :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поняла вопроса?  :vniman:

2268393[/snapback]

 


Девушка навернo интересoвалась Рoмoй и Oлей :)  :)  :)

2268855[/snapback]

 

Точно! Ромой и Олей. Ведь их кажись так именовали :aiaiai: (ну я понимаю, что моя информация устарела и все такое :histeric: ) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×