Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тебя в крестные не зовут?

 

Нас вообще не зовут))))) Даже на выписку не позвали и чистА отметить :allllkg: это событие тоже) Вот так-то!

 

Ты знаешь, я б тоже так поступила, всегда в таких случаях хочется чем-то помочь.

 

Ты НАША помогальщица! Чтоб мы без тебя делали!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем смесью? Корми столько, сколько просит. Почему ты решила, что не наедается-то?

 


QUOTE
pretty81, ну не давай ты смесь, не все ж так плохо, насосет еще малыш молочка  А так все меньше его будет


ПОДПИШУСЬ

 

А я тут вычитала мысль, что все малыши на папу похожи, в доказательство родства, ведь в маме никто и не засомневается.

 


Хм...это у нас что ль папка сомнительный получается? Или мож я отЭц на самом деле?))))))))))))


:rzatch:

 

вот ведь какие люди до 4ужого добра жадные :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pretty81, ну не давай ты смесь, не все ж так плохо, насосет еще малыш молочка :worthy:  А так все меньше его будет. Может у вас очередной скачок в развитии?? Как он прибавляет в весе?

2454655[/snapback]

 

Так вот в чем проблема то, я кормлю столько сколько он просит...но когда ему не достаточно, он выплевывает грудь, выгибается дугой и орет как поросенок, требует...сосать отказывается :crank: . Приходится уступать и давать смесь, а куда деваться :cryyy: . Ростем как бешенные за месяц подрос на 6см...вес составляет 5300...с его аппетитом боюсь как бы не растолстел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем смесью? Корми столько, сколько просит. Почему ты решила, что не наедается-то?
:super:  :super:  :super:
Телефон не подскажу, а насчет документов - тебе там пакет документов скажут, какой надо, у тебя ж муж - китаец, да?

2455047[/snapback]

 

Не наедается так как орет как резанный :ranting: и отказывается сосать :nonoo: когда молока совсем мало :aiaiai:

 

Муж не китаец, а американец (гражданство америки). Мы живем в гражданском браке, но в этом году обязательно исправимся :aiaiai: До звониться до нашего Посольства (Консульского отдела) просто невозможно...и какого...они поставили автоответчик :pihpihh: .

 

Сашульку с 5 месяцами :flowers: Почитала ваши достижения...ну вы какие большие стали...будь осторожна с острыми углами (стол например) и чтобы с кровати не свалится.
Обидно что тебя в крестные не позвали...хоть бы спасибо сказали да на выписку бы позвали...ведь такое замечательное событие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремка, так может они как ты рассуждают, что типа и сами бы справились, глухие же рожают. :foool:
Сашку с пятерочкой. :dver:

 

Не наедается так как орет как резанный  и отказывается сосать  когда молока совсем мало 

Так заднее молочко тяжелее сосется, но оно и питательнее.

 

Девочки!!!! Мы в Пекин едем всем табором!!!! с 4 по 6-е!!! Это у нас репетиция перед поездкой в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

china-julia***,
:clap: молодцы...
мы вот тоже думали-думали куда-нить рвануть...да передумали :pod-tches: хорошо , хоть тут у нас распагодилось...бум 3агорать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а када в россию собрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81,
я тоже даю смесь один раз в день, ничего такого страшного в этом нет, если все остальное время кормить по требованию, хоть каждый час, хоть каждые полчаса. Так хоть олочко чуть-чуть подкопится в груди, а то когда так часто ест, сиськи уже на тряпочки становятся похожи. Кстати, сколько твоему малышу недель? Может у ас кризис 12й недели начался? Вот тут можно почитать об этом http://www.e-mama.ru/modules.php?op=modloa...catid=&topic=10

 

china-julia***,
Маришка такая сладкая, ткая маленькая бомбочкаа прям! Так и хочется потискать :) Старшие ее наверное заласкали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pretty81,
я тоже даю смесь один раз в день, ничего такого страшного в этом нет, если все остальное время кормить по требованию, хоть каждый час, хоть каждые полчаса. Так хоть олочко чуть-чуть подкопится в груди, а то когда так часто ест, сиськи уже на тряпочки становятся похожи. Кстати, сколько твоему малышу недель? Может у ас кризис 12й недели начался? Вот тут можно почитать об этом http://www.e-mama.ru/modules.php?op=modloa...catid=&topic=10
[\

2459325[/snapback]

 

Ну наконец-то хоть ты меня понимаешь :D Я так и деоаю, кормлю по требованию и от его частого прикладывания болят груди и нужно немного времени чтобы подкопить молоко в груди. Верно подметила, от частого кормления сиськи на тряпочки становятся похожи...свисают как уши у спаниеля. Вот и приходится смесью раз в день докармливать, чтобы хоть на часик отдохнуть от кормления и подкопить молоко. Моему сынуле 10 неделя пошла. Мы от вас отстаем на месяц и несколько дней. Спасибки за информацию, интересная...теперь буду знать о его скачках в развитии :P

 

У вас детки когда кушают соски не оттягивают? У меня от этого постоянная проблема с трещинами (крем "спасатель" помогает). У меня он ест, а потом резко голову вытянет и при этом крепко сжимает во рту мою грудь. Если пытаешься противостоять, то он резко поворачивает голову, либо орет не довольным тоном.
Кто по-английски понимает есть очень хороший вэб сайт развития ребенка, а для беремешек развитие беременности по неделям www.babycenter.com почитайте не пожалеете, очень много полезной информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81,

У вас детки когда кушают соски не оттягивают?

Федька пытался так делать, но я пару раз крепко прижала рукой, на которой он лежит, его голову, больше не делал. Хотя я не думаю, что именно это помогло. :)

 

спасиюо за ссылку, почитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а када в россию собрались?

2458884[/snapback]


На июль и половину августа.

 

pretty81, в вашем возрасте Маришка не оттягивала. Зато сейчас, стоит только окму-то что-то сказать или мимо пройти, сразу голова на бок и моя сися как струна натягивается, как бы не треснула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас детки когда кушают соски не оттягивают?

так не было :fieee: ...
постарше стала-пробовала укусить...я сра3у грудь 3абрала и не давала...она поняла и больше не делел так :olen4: умо4ки-они же все понимают...3ря маме больно не сделают...
правда Улянишна тут папе нашему 3а3ви3дила в висок свистком---он на 2 4аса обиделся :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пропали все :fieee:
С праздником вас, труженицы!!!
Вот вам повеселиться видео. Там есть ролик Обруч называется, это мы папу нашего вчера учили обруч крутить. Оборжались все до коликов. :histeric:
http://video.mail.ru/mail/china-julia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

china-julia***,
ухохоталась!c папы
и умилялась с ляльки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

china-julia*** , Какие вы большие...Прикольно с обручем получилось :clap:

 

Как ваши праздники проходят? У нас тут народу уйма, сунуться не куда :crank: Народ везде, дорогу перейти невозможно так как машины потоком. Решили на праздниках дома отсидеться. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×