Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

fromchinawithlove*, Спасибки, хороший совет :clap: Вчера сходили в больницу, так как сил терпеть головную боль уже не было, гинеколог прописала какое-то кит. лекарство в ампулах с трубочкой, сладкое...уже сегодня чувствую себя хорошо, так что сработало :bkeh: Надеюсь завтра буду чувствовать себя как новорожденный :D
Мда, лучше не болеть когда беременная и на ГВ. Всем здоровья и отличного самочувствия.

 

Всех с прошедшим 1 Апрелем и Вербным воскресеньем!!! Готовьтесь отмечать Пасху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81 Наташь назовем Эриком.. Будет Эрик Ричард.. Мы это имя еще давно придумали.. было бы сложнее с девченкой.. ну не знаю я ниодного девчачьего имени красивого :aiaiai: Фото шли на мыло..даже не спрашивай..закидывай, будем смотреть.. :) А краватка у нас из Икеи.. я хотела крашенную белую.. меня потом отговорили, сказали детки их грызут..зачем лишние химикаты грысть.. а так натуральное дерево..все эколог чисто.. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Пасхой :allllkg:

 

Что-то все молчат как партизаны, не кто не хочет в форуме общаться.

 

У меня дите ростет, улыбается во весь рот когда родителей увидет. Еще обожает сосать свой большой палец. Орет как резанный если голодный, подавайте ему все сразу без промедлений :ranting::D Уже научился ухватывать мою цепочку, только вот он пока не понимает что делает, рефлекс такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем
христос воскресе! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Девочки всех с пасхой

 

d45e528eb8d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим праздником!
У меня свекровь уехала домой. Погостила 10 дней, успели познакомиться с ней и поругаться напоследок...Короче, расстались очень не здорово - обоюдно обиженные друг на друга...Я вот не нашла в себе сил свою обиду проглотить. Дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с прошедшим праздником!
У меня свекровь уехала домой. Погостила 10 дней, успели познакомиться с ней и поругаться напоследок...Короче, расстались очень не здорово - обоюдно обиженные друг на друга...Я вот не нашла в себе сил свою обиду проглотить. Дура.

2386210[/snapback]

 

И тебя с праздником!
Ох, Вероника, жалко, что так вышло. Уж не знаю, на что вы обе обиделись, но вы так редко видитесь... Может, пройдет время - по телефону помиритесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, пройдет время - по телефону помиритесь?

 

Не знаю...только если ради мужа. Никогда не думала, что ТАК может получиться! А уж что говорить про русско-китайские семьи. когда 2 русские женщины ради любимых своих не могут сдержать собственный амбиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beremka*,
эх млин ёклмн... 4итала у тебя в журнале...не 3нала, 4его написать...
ни ты, ни она не виноваты...это так и бывает...только вот сильная сторона всегда страдает (потому как умная и рассудительная...на свою голову) понимаю, тебе теперь больше перед мужем неудобно, 4то ли...ведь он все 4увствует и понимает.. НО!!! он УШЕЛ в СВОЮ семью!!! он сделал выбор в твою поль3у! и должен понять, 4то теперь до конца дней своих обя3ан вам (тебе и сыну)...
полу4илось, 4то я его виноватой выставляю...ни в коем слу4ае :fieee: просто пишу сумбурно... :foool:
от тебя сей4ас требуется максимальное терпение и тонкость! постоянно напоминай ему по3вонить маме!!! сама время от времени расска3ывай, какой Санька вылитый муж (мы не выдадим :morgalik: ) ну не 3наю...придумай. 4его нить, 4тоб дать понять прежде всего мужу, 4то вашей с ним семье не гро3ят семейные склоки...
потому как 3атягивать конфликт -эт еще хуже :fieee:
не раскисай! мы с тобой!
4мок :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со свекрухой не в ладах...на днях поругалась с ней, достала она меня нравоучениями по уходу за моим сыном...то я не так кормлю, то не так умываю, то не так одеваю...то надо его закутать чтобы не простыл, так закутает бедного что ему жарко...приходется по 100 раз ей объяснять, что от ее закутываний он вспотеет и может простыть...ДОСТАЛА ОНА МЕНЯ...уже почти 2 месяца с нами живет, сил моих нет. Если я на нее гаркну, она потом закроется в комнате и :cryyy: , после этого я себя хреново чувствую что ее обидела, прошу прощения, но она человек злопамятный, быстро прощать не умеет. Пришлось последний конфликт при помощи мужа разрешать. Попросила его объяснить ей, что мне не нравится когда меня учат когда я этого не прошу. Еще сказала, чтобы объяснил ей что у меня играют гормоны плюс не высыпания по ночам, по этому я бываю раздражительной и не всегда в хорошем настроении, пусть поймет и смерится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-tches: мдяя...
хорошо, 4то моя на Кам4атке :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81,
по4ему жуурнал не 3аведешь? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pretty81,
по4ему жуурнал не 3аведешь? :aiaiai:

2399372[/snapback]

 

Лень-матушка, а если честно, то комп у меня древний :( , не выдержит он фотки и все такое :foool: , он кое-как у меня загружается, застрелиться :rus-rul: можно пока дождешься. Так что жду нового компа :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, а ты в журнале для иностранцев поищи где вся инфа про клубы, рестораны и клиники написанна. Здоровья тебк!!! У тебя какой срок?

2351106[/snapback]

 

вот 25я неделя пошла ужо )

 

послали меня, с зубом моим... попросила по-человечески - дергайте, лечить там нечего. не поверили, сделали мне рентген два раза.
потом посовещались и решили не трогать вообще. я прям не знала - плакать или смеяться (
сказали - не уверены, что анестезия, которая у них в наличии, беременным безопасная. плюс у меня реакция на наркоз раз на раз не приходится... послали в университет к прохвессору стоматологии, за прием взяли 150. хотя клинику мужу на работе посоветовали.
я уже думаю ладно - попрошу маму ультракаина передать сюда побольше, чтоб не тыкаться без толку по всему городу... передали мне через Чанчунь друзья. оттуда отправили с почтой, водителю буквально в руки пакет вручили - мол вопрос жизни. сказали за 3-4 дня доставят.
ни слуху ни духу. мысли лезут всякие - расковыряли из интереса да и выкинули, небось... а я тут жду как дура, неделю уже.
зуб здоровее не становится, понятное дело, я себе уже ужасов нарисовала мысленно, кои моему ребенку в результате инфекции грозят. абы что колоть тоже страшно...

 

line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, 4то моя на Кам4атке

2399368[/snapback]


присоединяюсь. чем дальше - тем лучше.
когда мы с мужем у моих родителей гостили - он там как конь резвился и никто его и дергать не думал, только спрашивали - чем покормить нынче, да все ли в порядке, а так - делай что хочешь, дрыхни да окрестности осматривай.
у него же дома расслабиться было невозможно. на второй день, когда я еще от 4х-часового автобуса до Шеньяна, самолета и поезда не отошла (мало того что беременная, соответственно поспать хочется подольше) - она ему выговорила - почему это я вместе со всеми в 6 утра не подрываюсь чтоб поздороваться, пока на работу не ушли. :confus:
ну и вообще мелочей подобных много было.
я думала за эти 2 недели поседею, несколько раз вообще в слезы, остановиться было невозможно, так достало. даже морщины появились по-моему. пришлось названивать маме, чтобы стресс как-то снять.
и вообще у них отношения прохладными показались. все больше построение какое-то... даже внутри семьи у них обниматься не принято :( ну как так можно? даже если несколько лет не виделись! я обалдела.
когда сюда вернулись, муж сказал что тоже на нервах весь был, никакого отдыха - и так каждый раз, когда он домой возвращается.
зато я еще раз оценила то, как мне хорошо дома )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×