Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но личо я тайно мечтаю о домике на Хоккайдо  - уж очень там природа красивая! аж дух захватывает

2341094[/snapback]


о! ты в Японии была? класс! а где с мужем то по3накомились? а по китайски ты говоришь?
прости, если не в тему спрашиваю или ты где то уже писала-память-проблема моя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о! ты в Японии была? класс! а где с мужем то по3накомились? а по китайски ты говоришь?
прости, если не в тему спрашиваю или ты где то уже писала-память-проблема моя

2341865[/snapback]

 

была два раза, жили в доме его родителей. в первый раз правда просто так познакомиться, а потом уже с животом :aiaiai: на свадьбу. были в феврале вот - столько снега я даже в России наверное лет 10 не видела :eek:
и японочки по этому снегу в лодочках и прочей летней обуви :cold:
а познакомились в Даляне, спортзал у нас общий оказался :aiaiai: один на всю деревню. правда я это дело забросила практически сразу, как две полоски обнаружились (сейчас думаю зря, пойду наверное на днях, пока абонемент не помер, шокирую посетителей своим животом да окороками потрясу), а он давно качается.
по китайски муж шпарит не хуже аборигенов, а я бытовым набором обхожусь и названиями улиц. стыд и позор... а ты хорошо по китайски говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а познакомились в Даляне

2342885[/snapback]


а 4ем в Даляне 3анималась?
я говорю...но вот 3а 2 года под3абыла-столбняк... :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 4ем в Даляне 3анималась?
я говорю...но вот 3а 2 года под3абыла-столбняк... :foool:

2343166[/snapback]

 

бывший мой здесь работу нашел, хотели осесть. я даже бульдога своего прихватила, и работала удаленно со своей фирмой. а потом разругались к чертям, он в аварию попал, увезли домой в Хабаровск. тоже не хотела уже возвращаться в Далянь, да пришлось - собака здесь осталась, вещи все, компутер от фирмы... пока с ветеринарами договаривалась да соображала, как все это отправить за один раз, да еще и от работы оторваться не могла - познакомилась с мужем...

 

а китайский ты здесь изучала или в России, если не секрет?
и еще хотела спросить - ты ведь английским репетиторствуешь (извини, если попутала что-то) - ты в России тоже преподавала? мне просто интересно, какой примерно уровень английского необходим для того, чтобы его здесь мало-мальски преподавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет
Китайский у4ила тут.. поступила и 3акон4ила универ далянский. английский у4ила в Америку .еще в школе по бесплатной программе прошла конкурс и отправили на год... в России нигде не у4илась :aiaiai: сра3у после 10 класса сюда приехала...
так 4то "ба3а" у меня самостоятельная :bkeh:

бывший мой здесь работу нашел, хотели осесть. я даже бульдога своего прихватила, и работала удаленно со своей фирмой. а потом разругались к чертям

2344997[/snapback]


познакомилась с мужем...

2344997[/snapback]


вот это история!!!
а на каком вы я3ыке ра3говариваете?
а на аватаре это твой пес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Китайский у4ила тут..
так 4то "ба3а" у меня самостоятельная :bkeh:
а на каком вы я3ыке ра3говариваете?
а на аватаре это твой пес?

2346871[/snapback]

 

вот это да... так ты вообще молодец ) и сколько уже лет в Даляне? а из какого вы города?

 

- общаемся на английском в основном. он русский учит потихоньку, а я японский.
ребенок, я боюсь, у нас вообще молчать будет долго :fieee:
- мой поросенок, но зимой отвезли его к родителям обратно :cray: они себе тоже француза завели, пока меня не было, так что ему там хотя бы не скучно. есть кого "погрызть" :nyaam:
сейчас гуляю, вспоминаю как с ним прохаживались - тоскливо так становится. даже муж по нему скучает. да никак не могу привыкнуть, что ночью под одеялом никто не хрюкает у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, извините что не в тему - на полушарии запостила вопрос, но там, похоже, про Далянь никто не в курсе :(
посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО СТОМАТОЛОГА В ДАЛЯНЕ, с качественными материалами, ультракаином в качестве обезбаливающего, руками из нужного места и стерильным помещением!
зуб заболел :cray:
знакомые напугали уже, говорят - едь домой от греха подальше, тем более беременная. но я боюсь столько я со своим зубом не протяну.
буду безумно благодарна за любую информацию.
еще раз извиняюсь за офф-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а ты в журнале для иностранцев поищи где вся инфа про клубы, рестораны и клиники написанна. Здоровья тебк!!! У тебя какой срок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ваш мирный диалог нарушить?? :allllkg:

Такая уже взрослая совсем!!! А как это вы попали на обложку? Карьера будущей фотомодели началась?

Пригласили как в конкурсе увидели :bkeh:

 

:koza:  я терь всегда там буду отовариваться...у нс тут есть фирмя4ие вещи, но 3а ними охотиться надо и рыскать... и то. если надо например конкретно плащ-фих найдешь-только если по-пути ненужное , на вырост, 3ато красиво!
а у ваас!!!!!и3Ёбилие!!!!!!!!!!!

А у нас тут несколько подземных рынков. :parrdon::super: Интересно, на каком из них ты была?
У нас 3 дня 26 градусов, а топерь в понедельник обещают +5 :eek::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

china-julia*** Ну вот карьера фотомодельки обеспечена...прикольно ее сфоткали, классная деваха растет :P

 

У вас там в ШХ погода вообще странная, то жарища, то зусман на улице...температура скачет как бешенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, весело нам. Но мы пока в футболках :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81 НАТАШЬ ТЫ ЖУР ВЕДЕШЬ? ЕСЛИ ДА ТО ПУСТИ.. ЗАХОДИ К НАМ ФОТЫ НОВЫЕ АЛИНКИ СМОТРЕТЬ..НА УЗИ НАМ ПООБЕЩАЛИ МАЛЬЧИКА :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый ве4ер

 

и сколько уже лет в Даляне? а из какого вы города?

2349427[/snapback]

в Даляне уже 9 лет :blink: а сама с Иркутска. Муж с Кам4атки...венигрет у нас в семействе :bkeh:
ребенок, я боюсь, у нас вообще молчать будет долго

2349427[/snapback]

ой, вот и я тож боюсь...бе3 фанати3ма, коне4но, но уже сей4ас по ней 3аме4аю, 4то ее напрягает на улице смесь я3ыков.. :crank:
да никак не могу привыкнуть, что ночью под одеялом никто не хрюкает у меня.

2349427[/snapback]

:kingg: еще одного 3аведите :morgalik:
посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО СТОМАТОЛОГА В ДАЛЯНЕ

2350065[/snapback]

мы тож сна4ала боялись, но потом у мужа прихватило так, 4то он не то 4тобы до России -до вок3ала бы не доехал...вот и пошел в ближайшую.правда 4астную-их много сей4ас. ему и обе3болили и во3духом сверлили (ну я не спец в этой области) мы вот именно и3-3а цен переживали (все пугали, 4то дороже 3олота) но о4ень даже прили4но ( в смысле недорого) полу4илось..так 4то мы теперь не боимся и ты попробуй. хотя бы на проверку-посмотрят-посту4ат...сама обстановку оцени... в несколько 3айди...и не болей!!!
А у нас тут несколько подземных рынков.  Интересно, на каком из них ты была?

2351420[/snapback]

ну тот, 4то у но4ного клуба "бэйби фэйс" :rzatch: (у пятого :rzatch: )
Пригласили как в конкурсе увидели

2351420[/snapback]


а где конкурсы такие проводят?
нас тоже на улице фотограф выципил и попросил тел. и так и не пере3вонил :saman:
и еще Ульку на рекламу фото-ателье фотали и просто альбом подарили...
я раньше моделью работала, поэтому хотела бы менеджером в этой области попробываться... но вот, хоть убей не 3наю, куда податься :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pretty81 НАТАШЬ ТЫ ЖУР ВЕДЕШЬ? ЕСЛИ ДА ТО ПУСТИ.. ЗАХОДИ К НАМ ФОТЫ НОВЫЕ АЛИНКИ СМОТРЕТЬ..НА УЗИ НАМ ПООБЕЩАЛИ МАЛЬЧИКА :clap:

2354645[/snapback]

 

Ура, надеюсь пацан будет :clap: . Как назовете? Посмотрела ваши фотки, ну вы огромные у нас, она у тебя ходить не начала? Костюмчик мне ее понравился, розовенький, как принцесса :bkeh: А еще, у нас кроватка, почти такаяже как и у вас. Как твой пузожитель?

 

Мы вот растем по маленьку, умеем улыбаться :D и требовать сиську :ranting:
Журнал не создала, из-за моего древнего компа фоты разместить не получается. Если хочешь, вышлю.

 

Девченки, я сегодня с ума схожу от головной боли :crank: , простыла :badd: Таблетки пить нельзя, может быть что посоветуйте...голова болит вместе с горлом и зубами :cryyy: Хоть вешайся :cray: Боюсь как бы деть от меня не заразился :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81,
привет
надевай маску, 4тоб не 3ара3ить, дыши паром, если температура-можешь выпить детского панадола. и , если боишься есть лекарства-детскими ле4ись. ну а вообще-не болей! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×