Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

fromchinawithlove*,
поправляйтесь, путешественницы! а как ты мы Улишнини день рождения пропустили!!! ай-ай-ай на нас! поздравляю с опозданием! здоровья и счастья маленькой принцессе! :happy::happy::happy::friends::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со всем поздравляю. Вас читаю периодически, но не пишу..Пишу только в журнале на этом сайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разбежались куда-то :???:
Девочки, с нАШИМ праздником вас и ваших мам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pinokki::happ::clap::coctail::allllkg::beacch::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fromchinawithlove*, с приездом! :flowers: Ветрянка ваша уже, наверное, прошла, так что больше не болейте!

 

china-julia***,
мы туточки! :hi: Тебя тоже с праздником! :flowers: Хотя здесь он не так чувствуется, как в России (я про себя говорю) - с переносом выходных, кучей цветов, пьяными мужчинами повсеместно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всех с праздником! Я как всегда с опозданием, но все же! Всем желаю хорошего настроения, радости! Всем расти и хорошеть, и не болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

januaria*, спасибо 3а по3дравления... :aiaiai:

Ветрянка ваша уже, наверное, прошла, так что больше не болейте!

3433010[/snapback]

:aiaiai: этаа.... как ска3ать то?.... а у нас не было ветрянки та... :blink::aiaiai: у нас аллергия была.... не 3наю на 4но, но думаю это все от по4ки вербы, которую, я , мать- ехидна не 3аме4ала о4 долго... недавно е3дили в больи4ку выковыривать :blink::aiaiai: но вси рано спасиб 3а переживания :flowers:
пьяными мужчинами повсеместно

3433010[/snapback]


ну по4ему? по4ему? они (М) отме4ают этот пра3дник как свой? и по4ему 23 фев ДО, а не После 8 марта???? Я бы отомстила :kingg:

 


:zzddrr::na-zveti: с прошедшим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно е3дили в больи4ку выковыривать

ой,а как это???Почка в кожу вросла чтоли?? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fromchinawithlove*,
откуда вы ее, пардон, выковыривали????? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,заинтриговала всех и исчезла...ну главно чтобы все хорошо закончилось. :flowers:
Мастера вы надо заметить болячки всякие необычные получать:((,а я то думала у нас в семье травматичность повышанная.Я например в детстве занозу зимой на горке в пятую точку умудрилась так засадить,что мне ее скальпилем в больнице вырезали :D .Ну или как например можно мезинец на ноге сломать :pod-tches::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не 3наю на 4но, но думаю это все от по4ки вербы, которую, я , мать- ехидна не 3аме4ала о4 долго... недавно е3дили в больи4ку выковыривать

3436367[/snapback]


:wacko::wacko:
что же случилось?
..
девочки, посоветуйте, плиз, сайт где лучше искать отели в Пекине..может кто посоветует приличный отель в хорошем месте. чтоб можно было с годовалой лялечкой недельку пожить.. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не совсем поздно??Вот здесь посмотрите http://www.bjhotels.com/hotel/star5.htm ,а у вас комп иероглифы отображает???

 

Если нет,тут http://www.bjhotels.com/english/index.htm на английском есть. :)

 

Если не достаточно информации,пишите,я вам еще ссылок накидаю;))
А вы когда едите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! МЫ будем в Пекине с 4 сентября по 11 . Мы подумали и решили , что все-таки нам надо брать квартиру с двумя спальнями на недельку. Едем с папой, бабушкой и дочей,будет нам годик ровно. Перелопатила куча сайтов с short term apartments , так они на первую неделю сентября сделали убийственные цены, то , что раньше было за 400 юаней в день, сдается за 400 баксов в день....мне аж дурно стало.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они на постолимпийский ажиотаж расчитывают. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь здесь есть из Пекина? Каково там настроение масс? ОНи кроме цен на жилье еще чего-нить планируют? Типа, 1 км на такси = 30 евро с рыла, или чхаофань за 50 евро за 100 грамм? ...Сколько вообще с собой денег брать на одну неделю?..Серьезно подумываю сдать билеты..
я нашла кучу сайтов, предлагающих квартиры в Пекине по 200-300 юаней в день, пишу им письма , они не отвечают или отвечают, что цены на июль.август.сентябрь еще не установлены...типа, все в ожидании кто во что горазд. Но квартиру за 400 евро в день на неделю мы точно не потянем.. :wacko:
млин. (на сем моменте грязно ругаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeParle*,
:angel: ДАВАЙТЕ К НАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×