Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

pretty81,
ух ты! захватывающее путешествие :) поздравляю с регистрацией! желаю вашей семье взаимопонимания и крепкой большой любви на всю жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81,
Вот это да! такое путешествие!
Поздравляю с бракосочетанием!!! :shamp: Пусть все у вас будет :poddd: и все будет хорошо! :kzblu::kzblu:

 

Была я в разных городах и местах.

Молодец, столько посмотрели! Впечатлений надолго хватит :)

слишком сильно гора пострадала от пожара

А она горела, что ли? Я и не слышала об этом :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо за поздравление :flowers::flowers::flowers:

 

pretty81,
А она горела, что ли? Я и не слышала об этом :crank:

3221740[/snapback]

 

В Калифорнии пожар был какой-то там супер сложности...очень много леса и жилых домов сгорело, ну и естественно гора Голливуд пострадала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, ну где вы все??! :hi: Снова разбавляю тишину и поздравляю всех... с наступающим китайским НГ! Кто не уезжает домой - крепитесь! :happ::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty,Поздравляю :yahooo: !!!С тебя бутылька;))
А шО крепится то,наоборот,как то привыкли к шуму,ну енто я не скромно про себя наверно :aiaiai::P .Как то даже и не хватает,нет чуВства праздника :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА,совсем забыла написать,selas_selene,у вас такая обалденная аватор(ка)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selas_selene*,
классный юзерпик!
Девчонки, я хочу дома вечеринку в честь китайского нового года устроить. Подкиньте идеи, что можно кроме риса приготовить? а то трескать вкусности в Китае, я трескала, а вот вспомнить ничего не могу... если кому не лень, поделитесь, плиз! буду оченно признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarina,
januaria*,
мне он тоже нравится :) Сделала девочка из сентябрят, она умничка, многое умеет.

 

Януария, по поводу вечерины - не забудь про пельмени! Насколько я знаю, на 春节 это обязательный атрибут праздничного стола. Рис можно пожарить, то есть сделать 炒饭. Много разных способов приготовления, я могу поделиться своим дилетантским - разогреваешь в сковороде раст. масло, туда кидаешь немного имбиря, затем мелко-мелко порезанный репч.лук, огурец, колбаску или сосиску, все это жаришь, добавляешь вареный рис, затем вбиваешь 1-2 яйца, мешаешь-мешаешь, солишь.
По поводу других блюд, которые я умею делать - для них нужна здешняя трава и тофу, грибочки такие тоже, наверное, только здесь продаются.
Вот еще - баклажаны можно приготовить с соевым соусом! И арахис можно подать на стол, очень даже по-китайски! ))))))))))
Посмотрим, может еще кто соображениями своими поделится - я с удовольствием почитаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selas_selene*,
о, спасибо! мне как раз дилетантские способы и нужно, так как готовить я не умею. Обязательно попробую, даже если и с вечеринкой затея провалится, то хоть мужа порадую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим!!!!!!
Рассказывайте, кто как отметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Как вы там? Выжили? :):ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять тишина :???:
У нас белая зима вроде кончилась. Кое-где еще в тени снег лежит, но тает. Но все равно пока холодно, -2 минимум. Зато с КНГ солнышко каждый день светит, а то у меня уже цветы без него зачахли совсем :cryyy:
Но мы гулять все никак не выберемся, няни же нету, все хозяйство на мне, а я как начала сама ковыряться, столько погрешностей нашла, и не могу спокойно сидеть теперь, все чищу-драю, у меня уже руки как нождачка стали. Ну ничего, няня скоро уже приедет, буду свои ручки лелеять :bkeh: Хотя, честно говоря, мне без няни понравилось. :red-tsch: Хоть на сембю стало похоже, и Катя тоже так говорит. Она у меня посудой сейчас заведует. :wire: Вот если бы еще муж помогал, можно было бы без няни обойтись. Но он у нас такой :beacch:
А мне понравились каникулы, хоть я их так боялась, думала, что с ума сойду с девченками дома, а оказывается так с ними интересно, не надо уроками тыркать постоянно, они вместе играют, Маришку развлекают. :clap::dance: Жалко, что скоро уже в школу, и будем мы с Кнопкой одни почти целый день. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

china-julia,а хозяйством то в перчатках заниматся надо;))

 

januaria,ну как рис пожарила??вообще то яйцо в первую очередь жарят :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarina, насчет яйца - у меня недолго была китайская няня, я у нее подсмотрела. Она яйцо в последнюю очередь вмешивала ))

 

china-julia***, крепись, у меня каждый день так. Снова хочу няню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тады она наверно(ка),уже зарание обжаринное добавляла
либо это был НЕ chao fan :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×