Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас наконец-то вылез первый зуб :P ...слюни текут как у сембернара :histeric:

3127316[/snapback]

 

С первым зубиком вас!!!а у нас первый зуб на днях выпадеt :ddrrink: !!!Алинка его усиленно раскачивает,хочет по скорей его выдрать.Как выпадет,засвечю нашу "голiвудскую улыбку"
Почему мне уведомления о новых сообщениях не приходят:((???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на следущей неделе улетаем семьей в США.

3117489[/snapback]


уже улетели ведь? как вам там? ты первый ра3? 4ем пахнет? :bkeh:
с 3убиком вас!!! акула
И ДР свой там отметила ...  со своей семьёй и друзьями-китайцами)))

3125300[/snapback]


с прошедшим :happ::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarina,
ждем фотосов!
мне тоже не приходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарин, так мы с вами встретимся на хайнане уже с голливудской улыбкой? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мандарин, так мы с вами встретимся на хайнане уже с голливудской улыбкой? :smexx:

3151447[/snapback]


ага:)),завтра едем с "русским клубом" на шашлыки,так я думаю,мож какой ей кусок пожеще подсунуtь,мож отвалится наконец то :smexx:
Главное,чтобы она его не проглатила,расстроится ведь ребенок-хочер его(их)коллекционировать :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:???: Мы уже вернулись, :kulitsh: а тут все затишье :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

china-julia***, с приездом! Да у нас все время так - то густо, то пусто. :)
Как отдохнули, загорелые, наверное, все вернулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнули классно, погрелись. Специально не загарали, мазались. Кстати, Маришку мазала Джонсоном, с защитой 15. Она подзагорела, но красноты не было.
b2c676d15760.jpg
Правда фоток почти нет. Зато Мы с Маришкой все это время по-русски полностью общались, много слов новых выучили. Сегодня вот вспоминаем постоянно вотитьку, там куда не глянь она есть, а тут ... правда дождь идет, и лужи, ну хоть так.
У нас, оказывается, водный ребенок, пора нам в бассейн с ней ходить, воды совсем не боится, даже если хлебнет. В бассейнах теплых ей не сидится, в холодный просится. Все вокруг в шоке, если бы она не смеялась в голос, подумали бы, что мы родители такие звери.
c647d2f2ce48.jpg
Еще мы ездили на горячие источники, там много разных бассейнов с разными водами. Травы различные, грязевый, солевый, и с рыбками, называется это фиш СПА, рыбки там маленькие, см 2-3, плавают и обгрызают с людей всякую хрень. Главное не шевелиться, тогда они прямо облипляют открытые участки тела и грызут. Ужасно щекотно, я еле выдержала, чтобы они подплыли, чтобы муж сфотал. Фото целиком не покажу, там такая грИмаса. А вот ноги пожалуйста. Правда облипнуть еще не успела.
53e9a9fa65a6.jpg
b536f293f361.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
да уж...не людно тут у нас!
Маришка такая уже большая :drrd: ну устану это повторять... может эт потому, 4то вы редко пока3ываетесь...
вот тут можно полюбоваться на нас http://www.gsbaby.com/
это сайт садика нашего :aiaiai:
и еще 4его то хотела расска3ать, но мо3г 3амер3- пойду 4айку с лимон4иком попью... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fromchinawithlove,у вас дома холодно:((,окна еще не поменяли?
Чет сайт с вашим садом долго грузится,первая ссылка открылась,ща жду когда вторая,по клику на вашу фотку откроется;))Дык они вам хоть за рекламу то доплачивают,или хотя бы из оплаты за сад вычитают??или так,за спасибо все??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fromchinawithlove*,
не хочу тебя расстраивать, :sm-tomat: но с этого сайта лезет троян. мой антивирус как заорал благим матом, что я аж на стуле подпрыгнула и фотографию вашу не увиделаааааааааааааааааааааааааа :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

china-julia***, такие фотки классные! Особенно понравилась Мариша в очках у елки - такая важная :bant:
Мы тоже были в подобном фиш-спа в Чжухае, но я визжала как ненормальная, когда рыбки ко мне пристраиваться начинали, болтала ногами! Ну не могу я осознавать, что кто-то меня ест, хоть и не откусывает мясо )))

У нас, оказывается, водный ребенок, пора нам в бассейн с ней ходить, воды совсем не боится, даже если хлебнет.

Молодчина! А дома вы ее как купаете и купали с рождения? При какой температуре? Ей нравится? :vanna:

 

fromchinawithlove*, Улянишна - украшение сайта! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

januaria*, а ведь и правда - троян! У меня тоже антивирус его обнаружил. Правда не знаю, вылечил ли... Но фотку Ули я посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ А дома вы ее как купаете и купали с рождения? При какой температуре? Ей нравится? :vanna:

Купаем обычно, раз в неделю они с Инной заплывы устраивают. Температуру я и не контролирую, т.к. Кнопка любит с краном играть, туда-сюда его крутит, горячего боится, так что в основном в холодную сторону его крутит.
А я фотки на сайте посмотрела, наш антивирус пропустил :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите 3а вирус.. я и не 3нала :saman:
ни4его особеного на фото...просто Уля теперь 3а3нощик троянов 4ере3 сеть :rzatch:
с рождеством всех!!!
какие планы на НГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×