Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а заикание он случайно не лечит?

2919003[/snapback]


:blink: даж не 3наю...
как объяснить? от испуга?
ле4ит он даже кашель у курильщиков :aiaiai:
токсико3...
мне протыкал пальцы (между фалангаами) о оттуда текла води4ка :eek: говорит-вот она-боле3нь твоя...ветром голову в 8 лет надуло...
тепери хохо4ем, 4то у меня ветер в голове и вода в руках...
по мере ле4ения мигрени выявил проблемы с желудком...проколол-я похудела сра3у...
вообще о4ень хороший дедуля...
маме моей грудь выле4ил ( у нее уплотнения были)
у 3накомой киста.. он даже ра3мер иголками определил...
если не сможет помо4ь-не во3ьмется ле4ить... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81 :drrd: Наташь, сын просто супер..такой красивый :det-mas: Здоровья вам !!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с форумом было почти неделю? Я не могла открыть :confus: А вы??
Девочки, подскажите, мне Мандарина сказала, что ее тут забанили. А она не знает за что... Как бы это узнать у админов? Помогите, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даж не 3наю...
как объяснить? от испуга?

Говорят родовая травма:((

 

мне Мандарина сказала, что ее тут забанили

Юль :flowers: ,спасибки,за попытку:)))Уже все в порядке,говорят,форум время от времени глючит <_<

 

pretty81,мальчуган просто заглядениеa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif,и папик ниче так :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fromchinawithlove*,а заикание по китайски -разговорн.-ke ba,как пишется не знаю(да и на этом компе у меня нет иероглифов,вернее надо перезагружать на другую сторону),только на слух.А в словаре вообще по другому,но когда говоришь-ke ba ,все понимают.Ну изобразишь на крайняк:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81,
ура! с возвращением! какой малый сладкий у тебя! папин сын - однозначно :)

 

selas_selene,
поздравляю еще раз! я до сих пор под впечатлением, какого богатыря ты родила :):clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, ну вот и снова я. У меня сайт не открывался несколько дней, не знаю почему. Так что не я одна такая :bla:

 

Девчат, я рада что мой малой вам понравился...действительно копие папик и ничего с этим не поделаешь. Мы на днях в Итальянский ресторан ходили при гостнице Кроун Плаза, так вот, нам итальянец шев-повар подарил малому сумку термос...вот супер в дороге. Мы этого итальянца уже около 2 лет знаем...он скоро свою семью в Китай привезет, не могу говорит я без них.

 

Девоньки, меня беспокоит одно, моему киндеру уже 7 с половиной месяцев, а он не сидит (просто не хочет сидеть), сам тоже не присаживается. Сидит в коляске без проблем...ползает на пузе и быстро, но не сидит...как вы думаете, есть причина для паники? Сидеть ему просто не интересно, ему везде надо успеть, живчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моему киндеру уже 7 с половиной месяцев, а он не сидит (просто не хочет сидеть), сам тоже не присаживается. Сидит в коляске без проблем...ползает на пузе и быстро, но не сидит...как вы думаете, есть причина для паники?

Нет, поводов для паники нет, если других проблем нет. Есть такие детки, что не хотят сидеть. Может у твоего просто слабый тонус мышц? Чтобы успокоиться, сходи к неврапотологу, он определит, что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81,
мне тоже кажется, что поводов для паники нет, тем более, что ты говоришь, что сидеть он умеет, просто не интересно. У нас есть такой же друг, ваш ровесник, он только недавно научился ползать, вставать, а сидеть (вернее, садиться) не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81, вот моя Кнопка только месяц как научилась ползать, ей просто это не надо было. А ходит с 11 месяцев. А сидеть до 6 месяцев вообще не рекомендуют, так что в ваши 7 не сидеть можно. А как вы кормитесь? Лежа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, поводов для паники нет, если других проблем нет. Есть такие детки, что не хотят сидеть. Может у твоего просто слабый тонус мышц? Чтобы успокоиться, сходи к неврапотологу, он определит, что и как.

2934459[/snapback]

 

Так в том то и дело что у него слабый тонус мышц и подвывих шеи...так мне сказали российские врачи. Я ходила на один сеанс к мануальному терапевту. 10 дней делали ему массаж и физиолечение. В Китае есть Нервопатологи? И как они называются по китайски? Если можно напишите иерогл. и пьиньином.
Вот я поэтому и беспокоюсь что он не сидит, посадишь его, а он заваливается на бок и ползет куда-нибудь.

 

china-julia***, всякие кашки он есть сидя в коляске, она нам высокий стул заменяет. Если грудь сосет, то лежа...смесь иногда как в зависимости в каком положении он находиться.

 

Девоньки, нам через 10 дней 8 месяцев и у нас все еще нет не одного зуба :confus: , хотя тянет в рот все подряд :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81, хреновые в Китае детские невропатологи....и массажистов специльных хрен найдешь, хотя может увас в городе и по-другому....

 


нам через 10 дней 8 месяцев и у нас все еще нет не одного зуба

 

Ничго сташного, поздние зубки более крепкие. Первый зуб может даже в год вылезти и это не страшно. бсолютной нормой считатся 4-10 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81,
beremka*,

Первый зуб может даже в год вылезти и это не страшно. бсолютной нормой считатся 4-10 месяцев.

да-да! я знаю мальчков, у которых и в 9 и в 10 и в год зубки вылезали! это уж точно не повод для паники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81
У нас первый зуб в 8 с половиной был. Радуйся, что пока не кусается :bkeh:
А 9-й вот только вылез, хотя у ровесников уже клыки во всю челюсть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pretty81, хреновые в Китае детские невропатологи....и массажистов специльных хрен найдешь, хотя может увас в городе и по-другому....

2944710[/snapback]


:tongue: у нас тож нет.. это особенность китайская... я тоже металась первые 3 месяца после рождения---нифига..."мамаша , ребенок не умрет!" был ответ :eek:
ни бассеина ( с преподавателями для детского плавания), нифига не нашла :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×