Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

china-julia***,

Кт следующий?? 

если новенькие не объявятся, придется по кругу, ты первая! :):bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет уж, вы сначала меня догоните :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы сначала меня догоните

2904563[/snapback]


стараемся... :olen4: мы вот сей4ас решаем квартирный вопрос... как только, тык сра3у!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

china-julia***,
догоним-догоним :):bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нет уж, вы сначала меня догоните

 

С удовольствием, кто б наследство тока подкинул на пару зелененьких миллиончиков :nyaam::nyaam::nyaam: и сразу бы в догонядки б стали играть)

 

Ну и серьезный вопрос: кто-нибудь что-нибудь знает о детском иглоукалывании в Китае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!

 

Ну вот и я снова здесь с вами :aiaiai: , ПОЗДРАВЛЯЮ МАМ с НОВОРОЖДЕННЫМИ!!! МОЛОКА ПОБОЛЬШЕ, СПОКОЙНЫХ ВАМ И ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК :flowers::flowers: !!!

 

Добрались мы до Китая без особых проблем, папаня встречал сынулю в Пекине с распрастертыми объятиями. Были мы в Пекине 3 дня, за эти 3 дня наш папа подхватил простуду и этим заразил малого. По приезду домой малой начал кашлять, потом появилась температура, но не чего мы с этим быстро справились. Теперь простыла я, раскалывается голова и течет нос, пришлось пить детские таблетки и капать детские капли, сил нет. Так что как оклимаюсь так сразу к вам. А вот и мы наконец-то вам покажемся, зайдите по этой ссылке и увидете наши фоты http://picasaweb.google.com/reisoleil/YaleReiSoleilJr

 

Carmen, Надюшка, да здесь я, не переживай. Пацана подлечила, потом мой папа в больницу попал с тромбом в ноге, ему делали операцию...еще бы чуть чуть и не спасли бы. Тромб оказался размером 20 см, как хорошо что не оторвался. Лежал он в больнице месяц. Потом я долго не могла сделать визу, пришлось ее через Консульство в Хабаровске делать. Ничего сделали, как только получила, так сразу и поехала. Так что вот такие дела...ты когда там родишь? Была у твоих в гостях, показала малого, пообщались немного. Сестрень твоя такая огромная стала, прям невеста...вот время летит. Желаю тебе легких родов :soother: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: всем

 

о детском иглоукалывании в Китае

2907159[/snapback]

я ле4у мигрень иголками у дедушки (подпольная кликуха :olen4: ) он ле4ит на дому... это я к тому, 4то я ни ра3 наблюдала детишек у него на приеме...самому младшему было полтора... если хо4ешь , я уто4ню у него ,с какого во3раста?
...реально помогает...у маль4ишки не было никаких рефлексов...когда ему был год приехали первый ра3.после курса иголок пацанишка на4ал сидеть... в полтора приве3ли его в Далянь к дедушке специально и3 Хан4жоу, он не ходил... мама его снимала квартиру, так как ле4ение длительное...

2916371[/snapback]


:na-zveti: с во3вращением! как на родине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайдите по этой ссылке и увидете наши фоты

2916371[/snapback]


:clap: вот это даааааааа... вот так вырос милый 4елове4ек!!!!!!! там где в желтой футболке-это фото в паспорт? :aiaiai:
и никак непонятно, на кого похож? какой характер? папу у3нал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тромб оказался размером 20 см,

 

Боже мой...Хорошо что все хорошо закончилось.

 

Кстати, насчет визы: а ты себе какую визу могла поставить и насколько? Сечас же кругом прижимают русских с китайскими визами(

 


QUOTE(pretty81 @ Четверг, 4 Октября 2007, 15:42)
зайдите по этой ссылке и увидете наши фоты

 

Такой дитеныш жизнерадостный)))))) Я, кстати, тоже после просмотра не смогла определитья, на кого похож))))

 


если хо4ешь , я уто4ню у него ,с какого во3раста?

 

Если тебе не рудно...И еще: для детского иглоукалывания нужен специальный пидиатрический иглоукалыватель или им по фиг, кого колоть? Там же все такое маленькое, точки-то ближе друг к другу расположены....И как детки этот процесс переносят? У меня тут знакомая с малышом годовалым эти делом интересуется очень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Мы уже 5 дней как дома, привыкаем, радуемся друг другу. Малыш растет не по дням, а по часам. Кушает хорошо, молочка пока хватает.

 

Всем огромное спасибо за поздравления, было очень-очень приятно читать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81, с возвращением! Спасибо, что показала фотки - такие интересные! Выздоравливай!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fromchinawithlove*, На Родине было не плохо, все так привязались к малому что не хотели нас отпускать :( .

 

beremka*, сделала я себе туристическую визу на месяц, мне муж сейчас должен пометять на годовую после этих праздников. Ты права, что сейчас очень проблематично для русских получить визу, я себе с трудом ее сделала, надеюсь поменяем без особых проблем. Я сдышала что они прижимают с визами из-за Олимпиады в следущем году.

 

Спасибо всем кому понравились фотки, сынуля очень сильно похож на папу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv:  всем

 

я ле4у мигрень иголками у дедушки .....
...реально помогает...у маль4ишки не было никаких рефлексов...когда ему был  год  приехали первый ра3.после курса иголок пацанишка на4ал сидеть... в полтора приве3ли его в Далянь к дедушке специально и3 Хан4жоу, он не ходил... мама его снимала квартиру, так как ле4ение длительное...

2917027[/snapback]


fromchinawithlove,,а заикание он случайно не лечит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для детского иглоукалывания нужен специальный пидиатрический иглоукалыватель или им по фиг, кого колоть?

2917546[/snapback]


я так поняла пофиг...то4ки те же...
И как детки этот процесс переносят?

2917546[/snapback]


орут... я сама плакала, когда трое малыша держали-он и3вивался и орал...
но,главное, 4то помогает :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×