Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Кулинарные Зарисовки Останкинской Жительницы*-2

Рекомендуемые сообщения

ЗДЕСЬ СМОТРИМ НОВЫЙ РЕЦЕПТ-ПЕЧЕНЬ ТУШЕНАЯ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С ГРИБАМИ

 

0794M62B.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗДЕСЬ СМОТРИМ НОВЫЙ РЕЦЕПТ-ПЕЧЕНЬ ТУШЕНАЯ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С ГРИБАМИ

2977670[/snapback]


а я как раз печень разморозила ))))))))))))))))))) :histeric: будем пробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я как раз печень разморозила )))))))))))))))))))

2977859[/snapback]


вот я как, в тему!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно крем суп приготовить из сыра дарк блю но не с креветками а с чем нибудь другим.. с грбиами напрмер

2977206[/snapback]


я думаю, вполне можно! но вот будет ли та пикантная изюминка, какую придают этому супу креветки-это вопрос))))
это будет уже другой суп!!! вполне возможно, что тоже вкусный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**, вот пеку кекс банановый :red-tsch: , а до готовности - это СКОКА?
Вообще, рваш рецепт как раз в тему, у меня лежали, засыхали три банана - вот нашлось применение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а до готовности - это СКОКА

2980417[/snapback]


это по ощещениям!!! все зависит от духовки...он величины формы в которой печешь...
я обычно протыкаю кекс посередине деревянной шпажкой или зубочистой! если ничего не прилипает-значит готово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
Юля, кекс ГОТОВ!!!! Вкусно! Выпекала почти час! ДО зарумянивания и потом на выключеной подержала ещё минут 10-15.
Я, правда, добавила отсебятины:
- бананы залила половиной лимона, что б не потемнели, попались сочные лимоны, банан плавал и лимонной стружки нацарапала. На мой вкус оказалась права, потому что само тесто до момента присоединения банана было для меня очень сладким, а так эту сладость разбавил лимончик. Мням!
- где-то треть муки заменила на кукурузную... ну люблю я смешить разную муку... она как бы грубее выходит.
Вообщем, вкусно, сладко (в моём случае и с кислинкой), быстро. Особенно, когда дома засыхают никому не нужные бананы, как говорят на Украине "гірко з"їсти, жаль покинути" - и есть уже не вкусно и выбросить жаль!
Спасибо! Вы меня спасли от титула "неродивая хозяйка", та что сначала всё гребёт в магазине, а потом за ненадобностью выбрасывает. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, правда, добавила отсебятины

2981432[/snapback]


отсебятина всячески приветствуется!!!! :clap:
ну люблю я смешить разную муку

это похвально! а я вот только с обычной мукой дружу))))

 

Вы меня спасли от титула "неродивая хозяйка", та что сначала всё гребёт в магазине, а потом за ненадобностью выбрасывает

оооо, у меня у самой такое часто случается, поэтому очень радуюсь, когда нахожу подобные рецепты для утилизации остатков продуктов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с благодарность и подношением :flowers:
3924c34e1c1d.jpg
это тот кекс,что конфа печет(со сгущенкой),только в другой фасовке :D с пылу,так сказать,с жару!оочень вкусные 18 кексов получились :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с блоагодарность и подношением

2982082[/snapback]


очень симпотичные кексики!!!
я рада, что понравилось)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень симпотичные кексики!!!
я рада, что понравилось)))))

надо отметить,что из-за маленьких размеров они еще нежнее,готовятся 20 минут,а потом под хрустящей сладкой корочкой что-то воздушное и нямское!

 

пысы:я ,кстати,на телеке с 91 по 99 год трудилась и жила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДЕСЬ СМОТРИМ НОВЫЙ РЕЦЕПТ -КУРИЦА "СЕМЬ ШВАБОВ"

 

AskP1ul2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пысы:я ,кстати,на телеке с 91 по 99 год трудилась и жила)

2982133[/snapback]


ого! а где конкретно???? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в 91 каналов было не так много и назывались иначе)а дольше поперли,как грибы:работала на мтк,твц,подмосковье,тв6,ртр,нтв,тнт,а тот,что сейчас "домашний"-как только не назывался :D там в 2-ух его названиях тоже поработала :)
только правда-все было иначе!вначале были столовые и кофейня внизу,потом на месте кофейни появился "антрацит"-жизнь телека в его времена была яркой!в тот же год нтв открыли.а в соседнем здании "пресс-бар был(Сейчас есть?)..а в конце 90х все как-то изменилось...вместо антрацита козино,полатки снесли и все стало как-то по-рабочему...А мы там жили,причем в прямом смысле!я как-то 2 месяца не выходила из здания вообще!!!сейчас там старые друзья-подруги остались,кто-то преподает в институте ТВ :) вообщем-юность-молодость моя :)
прости за лирическое отступление :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вначале были столовые и кофейня внизу,потом на месте кофейни появился "антрацит"-жизнь телека в его времена была яркой!в тот же год нтв открыли.а в соседнем здании "пресс-бар был(Сейчас есть?)..а в конце 90х все как-то изменилось...вместо антрацита козино,полатки снесли и все стало как-то по-рабочему..

2982252[/snapback]


сейчас внизу кафешка, а под лифтами типа столовки с бильярдом))))) палатки с газетами и лоток с мороженым)))(это в аск-1)
про пресс-бар наслышана от коллег))))))))частенько они там сиживали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×