Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Кулинарные Зарисовки Останкинской Жительницы*-2

Рекомендуемые сообщения

блииин! я ж себя на диету посадила, а тут такоеееее!!!! :chipa:

 

во давай нам диетические блюды... которые готовишь... :clap: а то я уже не знаю на какую диету сесть хотя видимо надо просто правильно питаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то я уже не знаю на какую диету сесть хотя видимо надо просто правильно питаться...

2479806[/snapback]


вот и я не люблю конкретные диеты..просто стараюсь ограничивать себя во вредных продуктах, ем больше полезностей!
а диетические блюда не готовлю-просто ем фрукты-овощи-молочное, мясо-рыбу на пару варю или запекаю в фольге))))
это не кулинарные изыски совершенно!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ картинками вдохновляюсь на новые подвиги ))
ЗЗЫ раньше думала, что готовить не умею и не могу вообще

2479729[/snapback]


по себе знаю, если рецепт с иллюстрацией-его намного больше хочется приготовить, чем если он в виде простого текста!))))
насчет неумения готовить-не знаю ни одного человека, который по написанному несложному рецепту не смог бы что-то приготовить!)))))
Удачи!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА-С!!!О какой фигуре ВААБЩЕ идет речь? :confus: Хочется крикнуть: "Останкинская жительница - это СТРАШНАЯ сила!!!" :vniman: Мы и так питались всегда достойно...от того и не соответствуем стандартам типа 90-60-90! А тут и вовсе про фигуру можно забыть!Один рецепт вкусней другого...а легко то как?!Очень нравится простота исполнения в сочетании с необыкновенным изящным вкусом и оригинальным изыском!!!Не перестаю восхищаться твоим талантом, Юля!Это ведь какую внутреннююэнергию надо иметь, чтобы стольких людей простимулировать к освоению кулинарный идей?!М О Л О Д Е Ц ! ! ! :clap: (можешь считать это мелким подхалимажем... :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**, сегодня ломала голову - КАК СДЕЛАТЬ БЫСТРО ЧТО-НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОЕ?(из давно непополняемого холодильника...)Ну у тебя ВСЁ ЕСТЬ!!!НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗТИ!!!СПАСИБО!!! :chmook: Короче, приготовила курицу по-мексикански (с картофельным пюре на гарнир).Прикольно! И вкус кукурузы необыно-приятный! И ВАЩЕ курёнок на УРА ушёл!!!(сёдня без фоток...не успела...всё сожрали... :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗТИ

2480392[/snapback]


ну так я ж лентяка порядочная! тоже очень люблю, чтобы быстро и из того, что в холодильнике есть можно было что-то приготовить! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА-С!!!О какой фигуре ВААБЩЕ идет речь?  Хочется крикнуть: "Останкинская жительница - это СТРАШНАЯ сила!!!"  Мы и так питались всегда достойно...от того и не соответствуем стандартам типа 90-60-90! А тут и вовсе про фигуру можно забыть!Один рецепт вкусней другого...а легко то как?!Очень нравится простота исполнения в сочетании с необыкновенным изящным вкусом и оригинальным изыском!!!Не перестаю восхищаться твоим талантом, Юля!Это ведь какую внутреннююэнергию надо иметь, чтобы стольких людей простимулировать к освоению кулинарный идей?!М О Л О Д Е Ц ! ! !  (можешь считать это мелким подхалимажем...  )

:tymoi::shuffle::shuffle::shuffle::swoon::swoon::swoon:
нет слов!!!!!! ну надо же было столько дифферамбов мне спеть!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка! в очередной раз хочу тебя поблагодарить! салатик просто чудо! совсем новый вкус, без этого надоевшего майонеза, меня седня все нахваливали :red-tsch: один недочет вышел (ну это я так решила) перцу сладкого можно было поменьше, а грибов побольше, но я думаю это так как в первый раз, спасибо тебе :flowers::flowers::flowers:
db4a49e07a6e.jpg

 

а еще я делала воть такой салатик, рецепт из званого ужина: фасоль, варено-копченая говадина, грецкие орехи, заправляется оливк масло-лимонный сок- чеснок
85ed4b8b5d5c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в субботу свинину по-китайски :nyaam: .. Сорри, фоток не будет (дома инет глючит :cryyy: )..

 

Все по рецепту, но когда вернула свинину в сковородку, я налила смесь: полчашки кетчупа "Бразильский" от Кальве (он с острым перцем), немного воды, немного соевого соуса и две чайные ложки крахмала (все тщательно размешать, чтобы крахмал не комковался).
Получился обалденно вкусный густой соус :nyaam::nyaam::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала МЯСНОЙ КИШ мне очень понравился Останкинская жительница**, спасибо за рецептик :flowers:
а вот фоточка :)
6c359620254d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*

 

:clap: супер!

 


а я сегодня "Дядюшкину картошку" делала
правда от кожуры ее почистила и еще внутрь кусочек сыра положила...
9b4481ebc91a.jpg

 


без фольги сфотать не получается... бликует картоха.. :crank:

 


ну и в дополнение фаршированные шампиньоны:
до запекания:
e2d3a35e49a0.jpg

 

в готовом виде и зафотать не успела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу похвастаться своими шедеврами т.е. не моими а останкинской жительници но сделанными моими руками мясо в винном соусе\муж даже тарелку облизал так что мыть не пришлось :smexx:http://v.foto.radikal.ru/0705/7d/13537237525a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda*,
красота какая!!!! напомнила ты мне про этот салатик-давно его не делала, надо будет приготовить!! :chipa:
Ирина84*,
Friday*,
:clap::clap::clap:

 

Девы, мне сегодня фотик вернули, скоро буду новые рецепты фоткать))) :fotokk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**

Девы, мне сегодня фотик вернули, скоро буду новые рецепты фоткать))) 

 

урааа :clap:

 

а я сегодня паштет из фасоли сделала... сверковь половину с собой домой даже взяла, это она у меня называется фасоль не ест :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня паштет из фасоли сделала... сверковь половину с собой домой даже взяла, это она у меня называется фасоль не ест

2503329[/snapback]


свекровь молодец! нигде не пропадет!)))
и где рецепт сего паштета????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×