Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 2

Рекомендуемые сообщения

Venefica? да всё я понимаю, но иногда не могу сдерживаться, вот другим советую как могу поддерживаю, а сама себя вот не могу.
Смаргонь, скажу что не рады видеть в наших рядах..сама понимаешь почему, но скоро мы все от сюда уйдём и тему нах закроем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принимайте снова к себе...

2990520[/snapback]


Сочуствую :cray::cray::cray:
Надеюсь ненадолго. Держись :ddrrink:

 

Venefica? да всё я понимаю, но иногда не могу сдерживаться, вот другим советую как могу поддерживаю, а сама себя вот не могу.
Смаргонь, скажу что не рады видеть в наших рядах..сама понимаешь почему, но скоро мы все от сюда уйдём и тему нах закроем...

2992830[/snapback]


точно-точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...теперь нас на ещё на одного человека больше...я тоже прошла через всё это и прошел уже год мы с мужем опять начали трудиться... думаем надо анализы пойти сдать какие надо а то уж очень не хочется чтоб такое ещё раз повторилось..
только не знаю куда толи в свою женскую толи к частникам... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смаргонь, Бонечка, девоньки, милые.. нас уже четверо из майчат... блин. ну ничего страшного.. пойдем все дружно в планерку.. потом в беременные посиделки.. и родим в один месяц! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не знаю куда толи в свою женскую толи к частникам...

палка о двух концах... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

red sun*, конечно пойдём :yess: , у нас тоже скоро всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела спросить, сколько времени должно пройти после ЗБ чтобы потом опять планировать? У меня уже полгода прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела спросить, сколько времени должно пройти после ЗБ чтобы потом опять планировать?

 

Мне сказали пол года :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела спросить, сколько времени должно пройти после ЗБ чтобы потом опять планировать? У меня уже полгода прошло.

2994337[/snapback]


Мне полгода говорили, з границей, в Италии например, разрешают пытаться уже через 3 месяца. У нас 5 месяцев прошло, начали потихонечку так пробовать. Но пока не получаеться да и болеем мы с малой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня получила порцию очередных результатов анализов. На этот раз я сдавала комплексно кауголограмму и на антифосфолипидный синдром. Всего 11 анализов было. Все результаты на англ.яз. Нормы рядом написаны. Почти все в анализы норме, кроме INR, он у меня наполовину меньше. Ни кто случайно не знает, что это за анализ такой? И еще вопрос, у меня кардиолипин lgG и lgM - негатив. Это хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не весело тут , всё больше нас становиться! НЕ ПОРЯДОК!!! Я когда заббеременнела специально к апрелятам сразу не пошла, думаю есливсё норсмально пойду недель после 12, но ... не судьба, теперь хорошо что не отписаласьтам чтобы апрелят не расстраивать и не пугать , желаю им и их деткам здоровья и счастья.
Нусько, я смтрю планирование идёт полным ходом, так держать, мы завтра с мужем идём спермограмму делать и если примут здам на антитела к ХГЧ а на следующей неделе наверное HLA - типирование делать поедем, и пока это всё что мне нужно было доздать в следующем месяце с результатами к репродуктологу заодно и УЗИ сделает мне овуляку посмотрит, полноценная ли яйцеклетка, а дальше по соббббытиям либо дальше анализы, либо лечиться, либо ждать до марта, беременнеть и уже по факту устранять проблему и вынашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала что INR - это МНО (международное нормализованное отношение). Так вот его норма 2.0 - 3.5, а у меня в результатах 1.01. Это ужасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнала что INR - это МНО (международное нормализованное отношение). Так вот его норма 2.0 - 3.5, а у меня в результатах 1.01. Это ужасно?

А что это за анализ? :confus: Может я смовсем от жизни отстала но не слышала от таком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нусько, я смтрю планирование идёт полным ходом, так держать.

2994698[/snapback]


Пока не планирование, пока обследование.
Желаю что бы у тебя тоже все было хорошо ;)

 

А что это за анализ?  :confus: Может я смовсем от жизни отстала но не слышала от таком!

2994714[/snapback]


Этот анализ входит в групу анализов куаголограммы.
МНО (международное нормализованное отношение, INR), протромбин по Квику, протромбиновый тест, протромбиновое время.
Для чего это нужно:
Протромбиновый тест является одним из наиболее часто выполняемых коагулологических анализов, особенно в нашей стране. Он был предложен Quick A.J. и соавт. в 1935 г.. Результат теста зависит от:
содержания факторов VII, X, V, протромбина и фибриногена;
наличия патологических ингибиторов: полимеризации фибрина (ПДФ, миеломные белки), фосфолипид-зависимых реакций.
Существует два стандартных способа представления результатов этого теста:
% по Квику отражает содержание факторов свертывания.
МНО - международное нормализованное отношение используют для контроля за антикоагулянтной терапией.
Условия сдачи анализа:
Натощак (не менее 8 часов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела спросить, сколько времени должно пройти после ЗБ чтобы потом опять планировать?

врач сказал полгода-восемь месяцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×