Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 2

Рекомендуемые сообщения

Нусько, я не знаю я бы рада тебе помочь, я сама тресусь от страха у меня М пришли с задежкой на 6 дней, утом пошла в ванную а, от туда кусочки вылетили и не знаю что и думать, сегодня уже 4 день, а кровоточит как будто в 1 день, соски ещё побаливают, я сейчас принемаю витамины фоливою, витамин Е и Йодо марин200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри,
аааа, я поняла к чему ты на планерке спросила про выкидыш :( кусочки - это как? я просто не представляю немного... если сопли всякие и сгустки (пардон :aiaiai: ), то это нормально, может это эндометрий выходи, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а когда яичник 34х30 это совсем плохо? Очень сильно он увеличен?

2964850[/snapback]


Нусько,
я не очень разбираюсь в этом, но там не 3 параметра должно быть разве? мне например писали (старое узи сейчас читаю) 3,4х1,8х1,8 - это нормальный размер (так написано), а у тебя только два параметра и я не пойму, если честно нормально это или нет :dumka:

 

а еще мне кажется, что врач эта была в плохом настроении, котоаря тебе наговорила столько всего... не надо думать, что у тебя нет шансов и вообще все плохо... шансы есть у всех у нас, и все у нас будет хорошо! а ты эту врачиху запомни и потом придешь к ней с ребенком, покажешь как у тебя шансов нет :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нусько,
я не очень разбираюсь в этом, но там не 3 параметра должно быть разве? мне например писали (старое узи сейчас читаю) 3,4х1,8х1,8 - это нормальный размер (так написано), а у тебя только два параметра и я не пойму, если честно нормально это или нет :dumka:

 

а еще мне кажется, что врач эта была в плохом настроении, котоаря тебе наговорила столько всего... не надо думать, что у тебя нет шансов и вообще все плохо... шансы есть у всех у нас, и все у нас будет хорошо! а ты эту врачиху запомни и потом придешь к ней с ребенком, покажешь как у тебя шансов нет :-_-:

2965061[/snapback]


Спасибо за поддержку. На яичник только 2 параметра. А на матку три - 44-29-42 тоже сказали что матка детская. Реально ли ее как то увеличить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на матку три - 44-29-42 тоже сказали что матка детская.

2965103[/snapback]


Нусько,
вот свою тебе перепишу для примера (мне ни разу ткого не говорили, что маленькая)
5,0х2,7х4,1
сама сравни и подумай :)
я считаю, что тебя настрощали почем зря, и правда денег хотят наверное <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нусько,
вот свою тебе перепишу для примера (мне ни разу ткого не говорили, что маленькая)
5,0х2,7х4,1
сама сравни и подумай :)
я считаю, что тебя настрощали почем зря, и правда денег хотят наверное <_<

2965169[/snapback]


Спасибо. Сравнила, хоть чуть успокоилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусько,
а вот еще нашла свое старое узи одно, там 2 параметра у яичника, у меня были 34х22 и 36х23... получается и правда у тебя увеличен немного, по второму параметру, но это же еще надо определить в сявязи с чем, у тебя конец цикла или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Сравнила, хоть чуть успокоилась

2965188[/snapback]


Нусько,
ты давай вообще успокаивайся, а не чуть-чуть :) все нормально у тебя, просто не хотят ваши врачи нормально работать, нельзя из параметра яичника и двух ЗБ сделалть выводы, что ты безнадежна, это непрофессионально и вообще глупо и бесчеловечно <_< я бы тебе посоветовала другого врача найти, но у вас там не фонтан врачи, ты писала, поэтому сдавай все анализы и езжай в Питер, как ты собиралась, я уверена, что там тебе скажут совсем другие слова :yess: главное, что сейчас ничего страшного не случилось, кроме того, что тебе испортили весь настрой (сволочи :ranting: ), постарайся не загоняться из-за слов этой врачихи, а лучше иди к цели потихоньку, и не сомневайся, что цель достижима :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусько
Трубы советует проверить врач в общем-то правильно, я сама увы на этом попалась. У меня были 2 ЗБ, потом я активно готовилась, нашла (вроде бы) причину, забеременела... и увы, плодное яйцо прикрепилось в трубе. Нормальное. С сердцебиением. Оказалось, причины тут две могут быть. Во-первых, возможно был какой-то воспалительный процесс, не замеченный и не пролеченный (я сдавала ВСЕ и даже бак-посев на флору, все было чисто!). А во-вторых, после чисток, операций, лапороскопии могут в трубах образоваться спайки, которые будут мешать прохожденю яйцеклетки. Бояться не надо, спайки удаляются той же лапороскопией (не больно, и наверно и не страшно, если заранее готовиться, а не на скорой ехать). В Питере не знаю, где трубы на проходимость проверяют... И говорят, процедура неприятная и немного болезненная, сама еще не пробовала.
А гинеколога такого все равно нах! Тоже мне, специалист...
Да, а что с маткой не так? Мне тоже говорят, что матка маловата, но патологией это тоже не называют, ибо росту я маленького. При маленьком росте маленькая матка - это нормально, во всяком случае, удачной беременности не мешает, мой врач мне говорил. Ты невысокая? Тогда забей на дураков. Ну родишь в конце концов малыша не на 4 кг, а на 3, подумаешь! Он на титьке за неделю вес доберет.
Ну а не найдешь, где трубы проверять - забей. Открою страшную тайну. Со мной в больнице на лапороскопии по поводу внематочной лежало полно девочек, ДЕЛАВШИХ проверку, и показана была полная проходимость труб. Как гвоориться, не свезло. Да, пусть муж сдаст спермограмму - внематочная может быть из-за "вялых" сперматозоидов, медленно процесс идет и яйцеклетка не успевает трубу проскочить. Ну и еще вариант (тоже возможно мой случай) - овуляция в конце цикла... вот уже родная спускается, чтобы стать месячными, а тут бравые парни с хвостиками... И все бы было хорошо, если бы не в трубе встретились... Кажется, как-то так мне объясняли доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусько
Да, забыла совсем. Если ты все-таки сделаешь анализ на проходимость, и тебе поставят диагнос "частичная проходимость" - не надо паники. Тут как говориться, 50 % риска. Может и проскочить твой эмбриончик в матку и стать через положенное время хорошенькой деткой. Но может и не проскочить. Тогда носом землю рой, но только лапороскопию! Потому что даже при лапороскопии могут трубу не сохранить. Не говоря уж о полноценной операции, там точно отхреначат... Ну блин, хотела успокоить, а получается - напугала еще сильнее :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нусько,
а вот еще нашла свое старое узи одно, там 2 параметра у яичника, у меня были  34х22 и 36х23... получается и правда у тебя увеличен немного, по второму параметру, но это же еще надо определить в сявязи с чем, у тебя конец цикла или нет?

2965192[/snapback]


Меня 3-его октября чистили после выкидыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нусько
Трубы советует проверить врач в общем-то правильно, я сама увы на этом попалась. У меня были 2 ЗБ, потом я активно готовилась, нашла (вроде бы) причину, забеременела... и увы, плодное яйцо прикрепилось в трубе. Нормальное. С сердцебиением. Оказалось, причины тут две могут быть. Во-первых, возможно был какой-то воспалительный процесс, не замеченный и не пролеченный (я сдавала ВСЕ и даже бак-посев на флору, все было чисто!). А во-вторых, после чисток, операций, лапороскопии могут в трубах образоваться спайки, которые будут мешать прохожденю яйцеклетки. Бояться не надо, спайки удаляются той же лапороскопией (не больно, и наверно и не страшно, если заранее готовиться, а не на скорой ехать). В Питере не знаю, где трубы на проходимость проверяют... И говорят, процедура неприятная и немного болезненная, сама еще не пробовала.
А гинеколога такого все равно нах! Тоже мне, специалист...
Да, а что с маткой не так? Мне тоже говорят, что матка маловата, но патологией это тоже не называют, ибо росту я маленького. При маленьком росте маленькая матка - это нормально, во всяком случае, удачной беременности не мешает, мой врач мне говорил. Ты невысокая? Тогда забей на дураков. Ну родишь в конце концов малыша не на 4 кг, а на 3, подумаешь! Он на титьке за неделю вес доберет.
Ну а не найдешь, где трубы проверять - забей. Открою страшную тайну. Со мной в больнице на лапороскопии по поводу внематочной лежало полно девочек, ДЕЛАВШИХ проверку, и показана была полная проходимость труб. Как гвоориться, не свезло. Да, пусть муж сдаст спермограмму - внематочная может быть из-за "вялых" сперматозоидов, медленно процесс идет и яйцеклетка не успевает трубу проскочить. Ну и еще вариант (тоже возможно мой случай) - овуляция в конце цикла... вот уже родная спускается, чтобы стать месячными, а тут бравые парни с хвостиками... И все бы было хорошо, если бы не в трубе встретились... Кажется, как-то так мне объясняли доктора.

2965392[/snapback]


Спасибо за подробный ответ. Но дело в том, что у меня за год было всего 2 овуляции. Я отслеживала каждый цикл. И как раз в эти 2 овуляторных цикла и получалось забеременеть. По этому я думала, что скорее надо искать проблему ановуляции в гормональном фоне или еще что то. А про трубы и не думала, т.к. беременность наступала сразу когда происходила овуляции. Внематочных у меня никогда не было. У мужа 3-е детей.
З.Ы. мой рост 162 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня 3-его октября чистили после выкидыша.

2965645[/snapback]


Нусько,
ах, ну да, точно :( прости...
По этому я думала, что скорее надо искать проблему ановуляции в гормональном фоне или еще что то.

2965648[/snapback]


Нусько,
правильно ты думала, наверняка дело в гормонах, потому и ЗБ происходили, т.е. оплодотворялась яйцеклетка, но развиваться ей не давал недостаток гормона какого-нибудь (или наоборот избыток :dumka: ), в общем, трубы я на твоем месте проверила бы в самую последнюю очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь знает когда приходят М после удаления яичника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa,
невздумай наделать глупостей, а то кто же поможет войти в этот мир маленькому ангелочку?! Кто за тебя это сделает!?
У меня все получилось, и у тебя все получится :ppuzo::dizbak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×