Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня теперь интересно какие шансы забеременить...точнее их в субботу уменьшили..удалив яичник...правый..в левом гуляют раковые клетки...

2928041[/snapback]


Yamaxa,
:eek: ой... я не знаю какие у тебя шансы, но они точно есть, и я тебе от всей души желаю, чтобы все получилось и у тебя родился малыш :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica Спасибо, сейчас об этом думать не буду, буду жить как и жила, ни каких врачей, за исключение тех кто сейчас мне помогают вылечиться, а планировать как и раньше буду только через 6-8 месяцев, так как считаю, что организм должен сил набраться ему и так сейчас не легко, что уж говорить о бр...Буду надеяться, как сказать матка ещё есть будем её скоро мучить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а планировать как и раньше буду только через 6-8 месяцев

2928636[/snapback]


Yamaxa,
ну это понятно :( но тут тоже свои плюсы есть, по крайней мере пока ты точно наметила дальнейшие действия и у тебя есть цель, а еще ты может пока не заморачиваться на прямую по поводу планирования, а жить полной жизнью, решать какие-то другие проблемы, реализовывать планы... в общем удачи тебе :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нусько
Еще придется сдать на краснуху, на волчаночный антикоагулянт. А гормоны сдавать не торопись, организм должен после чистки восстановиться, иначе все равно покажет неправильные показатели. У теюся сейчас гормональный фон до сих пор соттветсвует фону беременной женщины. Гормоны также сдают в определенный день цикла, по моему на 5й день от начала менструации и на 25й, два раза в месяц. Но как минимум через два месяца после выкидыша. Щитовидку обязательно проверь, ради собственного спокойствия заставь мужа сдать спермограмму. А как начнешь планировать следующую беременность, пейте оба с мужем витамин Е и фолиевую кислоту, месяца за два начинайте. А тебе еще придется пить МагнийB6, снимает тонус с матки... и лежать... Анализ крови нужен затем, чтобы выяснить, нет ли у тебя слишком высокой свертываемости или наоборот, слишком низкой. Иначе матка может неправило снабжаться кислородом, что опять же приводит к выкидышу. Из Питера с подобной бедой у нас тут есть Arlina, она думаю подскажет, куда можно в Питере обратиться с подобным вопросом.

2928321[/snapback]

 

Хитрюга, большое спасибо за подробный ответ. А краснуху - рубеллу, обязательно сдавать? Про волчаночный антикоагулянт, я вроде написала в своем спике выше. Насчет гормонов пока жду, но я в курсе уже каике гормоны в какие дни сдавать. Сдавала уже не раз. А щитовидку как проверяют? Комплекс витаминов пью почти все время, а Магне Б6 как пить? Я читала что его по 6 таблеток в день назначат, но я так поняла что это уже когда угроза есть, а если для предотвращения, то какая доза должна быть? Спасибо насчет Arlinы, постараюсь связаться с ней, у поспрашивать о врачах из Питера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня теперь интересно какие шансы забеременить...точнее их в субботу уменьшили..удалив яичник...правый..в левом гуляют раковые клетки...
сейчас точно ни о каком планировании и речи идти не может..самочувствие ни же среднего а об эмоциональном фоне вообще молчу...
эхххх...

2928041[/snapback]


Я очень сожалею, что все так произошло. Но я просто уверена, что есть, какие то способы и методы забеременеть. Ты не падай духом, будь сильнее, и все у тебя получится. Понимаю, что это просто слова. Но ты для себя должна понять, что стрессами, мы только усугубляем ситуацию.Я поузнаю на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусько ,спасибо, тебе тоже всего самого самого наилучшего и всё у нас будет хорошо, правда иногда в это мало вериться.... :cray: ...но надо верить из последних сил, вера говорят, творит чудеса...
Venefica, ещё раз спасибо..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa , держись!!! Даже не представляю, как тебе сейчас трудно!!! Но должна же когда-нибудь начаться эта долгожданная белая полоса в жизни!!! Все будет хорошо!!! Желаю тебе по-больше здоровья, сил и терпения, чтобы все это пережить!!! Так и хочется сказать: "не бойся, мы с тобой"! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка , большое спасибо, буду стараться из последних сил, даже если их нет...
Вот сама держусь надеждой, что всё будет хорошо и не может же быть что всё было плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно что то никого не видно не слышно. надеюсь что у всех все более менее нормально. Я в среду пойду сдавать все анализы на инфекции, свертываемость и пр. на ПЦР. Надеюсь результаты будут нормальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пойду, но в четверг кое что сдам, а завтра наверное за результатом цитогенетики поеду, гистологию получила нормальную, оказывается в 56 её довольно подробно описывают, даже не ожидала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно что то никого не видно не слышно.

2945975[/snapback]


Нусько,
я здесь всегда :) удачи тебе, пусть все анализы будут идеальними :flowers:
Sadovka,
и тебе удачи :flowers: надеюсь причина будет ясна, и больше никогда не повторится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в 6 ГКБ чистку после ЗБ делали - скажите, если я после операциив тот же день домой ушла, то мне за гостологией приезжать надо, мне ее куда впишут? выписку-то для меня никто делать не дудет, я ж не лежала положенные 10 дней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусько,
Sadovka,
Весна*,
девочки не отчаивайтесь удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто в 6 ГКБ чистку после ЗБ делали - скажите, если я после операциив тот же день домой ушла, то мне за гостологией приезжать надо, мне ее куда впишут? выписку-то для меня никто делать не дудет, я ж не лежала положенные 10 дней..

 

А там разве не предупредили? :blink: Обычно гистологию делают независимо от того сколько ты пролежала, и ты имеешь право её забрать , позвони :zvony: дней через 10 после выскабливания в отделение где лежала или в справочную больницы тебе подскажут готова или нет и где и когда можно забрать, только если у тебя ничего серьёзного типа пузырного заноса не было, в ней нового ничего не будет только описание тканей и заключение о замершей беременности, и не важно что выпискм нет, просто напишут и всё или копию снимут.
Кстати первый раз слышу что положено лежать 10 дней, но везде по разному, после первого выскабливания в 33 я ушла на следующий день, а после второго во 2 и третьего в 56 ( там держат обычно 5 дней если всё в норме) на 3-й день, при этом под расписку уходила только последний раз, потому что не всё впорядке ещё было и суббота была, первые 2 раза меня именно выписал врач, и всё предоставили и больничный и выписку и гистологию даже сама не спрашивала мне сразы всё врач подробно объяснил как и когда забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica
Смаргонь :flowers:
Спасибо за поддержку! Я настроена на лучшее, пока не сильно загадываю, но если уузнаю причину то пробовать думаю буду в марте, если конечно врач поддержит или будет хотябы не против. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×