Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное за поздравления. Девочки, желаю вам всем тоже поскорее забеременеть. Всем нам удачи. Еще раз всем спасибо. Мне очень приятно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусько,
ну вот видишь, а ты еще сомневалась! :clap: поздравляю тебя, счастливой тебе беременности, легких родов и здоровенького малыша :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так я буду начинать свой отпуск с выскабливания, замершая 6-7 недель 3-я уже

2890683[/snapback]


Sadovka,
как это ужасно :fieee: но ты держишься хорошо, как я вижу? молодец, не падай духом :) тем более ты пишешь, что тебе такая хорошая врач попалась! думаю, она тебе поможет наконец выносить твоего долгожданного малыша, все непременно будет хорошо, удачи тебе :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за врач, поподробнее, пожалуйста! Я через 4 месяца снова беременеть планирую, хочу подготовиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,
какая ты молодец, все же ты оптимиска по жизни, я тебе очень желаю малышика поскорей :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку!!! :zdrya:
Что ко врачу идти конечно нужно и желательно за несколько месяцев до планирования это я убедилась на собственном опыте. Думаю не будет ничего страшного если немного информации о враче я размещу сдесь, но повторяю у неё я сама была всего 1 раз поэтому каждый сам для себя решит стоит к ней обращаться или нет, я решила наблюдаться у неё потому что она мне всётаки доверие внушает, а ещё человек предложил реальную помощь не навязывая своего центра в качестве чутьли не единственного предприятия по оказанию "правильных" медицинских услуг ,как это делают многие.
Зовут её Гайворонская Оксана Сергеевна,о ней мне рассказала знакомая, да и на конфе и видела довольно хорошие отзывы о ней, центр находиться на территории больницы Марьиной рощи Ул. 2-Ямская дом не помню, сейчас попробую найти ссылку на их сайт, напишу чуть позже.
А я наверное сегодня поеду сдаваться в больницу, уже побысрее бы всё закончилось, хотела ещё в понедельник ,но ребёнок заболел, он конечно ещё не выздоровел но с завтрашнего дня папа наш за свой щёт взял несколько денёчков, да и бабушка поможет. Потом отпишусь. :vrach::ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТУТ! сылка на их сайт, цены те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka, спасибо большое за инфу, буду изучать и думать.

 

Хитрюга :D я тоже планирую начать где то через месяцев 5-6, после того как свадьбу сыграю свою, то сразу займусь :sidy:, а перед этим планирую месяцев за 2 начать изучать свой организьм :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я наверное сегодня поеду сдаваться в больницу, уже побысрее бы всё закончилось

2892403[/snapback]


Sadovka,
:( удачи тебе, пусть все будет хорошо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёперный театр, про свадьбу-то я совсем и забыла! Я ж тоже наверно свадьбу сначала сыграю! У меня ваще намечается свадьба, новоселье и Новый Год в одном флаконе. Ну точнее в одном месяце))) Если дети по нормальному не получаются, придется делать их как все - случайно по пьяни, али еще как... А я не оптимистка, вы меня перед больницей не видели... Просто считаю, что слезами и соплями делу не помочь. От слез и соплей еще никто хихи не беременел))) В общем, вы тут тоже все молодцы, тоже в общем-то оптимистки. Надо тему переименовывать. Клуб оптимисток назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От слез и соплей еще никто хихи не беременел)))

Это точно!!!Я раньше когда занималась решением проблемы, бывало ревела, но как только доходило до дела, мой аж пугался, ты говорит ща будешь со мной любовью заниматься а не в атаку идёшь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ваще намечается свадьба, новоселье и Новый Год в одном флаконе. Ну точнее в одном месяце)))

2894535[/snapback]


Хитрюга,
ого-го какой месяц получается праздничный :clap: вот здорово, думаю, там и Б. не заставит себя долго ждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читаю вас и радуюсь : )))

 

это получается будет бум сентябрят на конфе? : ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм* :clap: не знаю как у кого, а у меня, как мы планируем..будут или декабрята или январята)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! Была сегодня у врача. Через 2 упаковки Ярины "будем готовиться к беременности!" Чувствую себя космонавтом))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×