Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 2

Рекомендуемые сообщения

кстати, очень хорошо, что свою боль ты можешь преобразовать в искусство, а не просто выбрасывать на людей в виде негатива

Во-во, я вчера как раз этим и занималась... И так все плохо, так еще жена мужа моего названивает... заперлась на кухне и била тарелки. Блин, в доме две тарелки остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во, я вчера как раз этим и занималась... И так все плохо, так еще жена мужа моего названивает... заперлась на кухне и била тарелки. Блин, в доме две тарелки остались.

2849665[/snapback]


Хитрюга,
ну тут, я бы тоже тарелки бить начала
че ж муж то не объяснит ей, чтоб она не звонила? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivianna,
ocen tronulo za dusu tvoje stixotvorenije!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka,
держитесь!

 

Vivianna,
простите
не могу читать ваше стихотворение.. плакать хочется..
но вы молодец! стихи какие бы они ни были... это всегда похвально.. !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. почитала вас вчера.. пришла в дикий ужас.. от всего происходящего.. но мне это помогло оторвать попу от стула .. поехать сегодня и оперативно забрать свою выписку из больницы..

 

да диагноз не изменился... неразвивающаяся беременность по типу анэмбрионии.. но мне не понятно зачем брали материал для гистологии если ее так и не делали.. странные люди.. брали кучу крови на инфекции.. в выписке стоит только анализ на сифилис.. отлавливать и мучить с вопросами врача у меня не получилось.. в больнице была глухомань одни медсестры..

 

почитала в нете причину анэмбрионии.. написано что в 90% это генетическое отклонение.. или хромосомное.. в общем все очень тонко и почти не повторяется..

 

к врачу я попаду только через недели полторы.. спросить пока кроме интернета не у кого.. скажите что вы знаете об анэмбрионии.. у кого она была и были ли повторы.. и кому после нее разрешали когда беременеть? ..

 

кстати.. лечения как всем в выписке назначают мне не назначили.. вообще не выписка а огрызок какой то.. я даже спросила .. это все?? а что то мало как то.. сестра которая выдавала мне выписку пожала плечами поискала еще . больше ничего не нашла.....

 

и какие анализы теперь лучше сдать .. гормоны.. инфекции.. что то еще надо?
а вот еще вопрос.. 15 мм желтое тело для 3-4 недель беременности вы не знаете это нормально? а то врач мне говорила маловато.. и надо было сдать анализы на гормоны но я не успела в этот же день все закончилось..

 

извините что сумбурно и много.. что то не могу все сразу и четко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к врачу я попаду только через недели полторы.. спросить пока кроме интернета не у кого.. скажите что вы знаете об анэмбрионии.. у кого она была и были ли повторы.. и кому после нее разрешали когда беременеть? ..

2850982[/snapback]


У меня анэмбриония была. Повторов не было и надесь (ттт) не будет. Сдавала гормоны и инфекции. Оказалось, что очень низкий прогестерон. Нашли еще уреаплазму и гарднерелу. Причем, до Б я сдавала инфекции, ничего не нашли. Забеременнела на 5 цикл после выскабливания. До 20 недель пила дюфастон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите что вы знаете об анэмбрионии

Ты сама уже дала ответ:
в 90% это генетическое отклонение.

Причину генетического отклонения ты никогда не узнаешь, их масса... Возможность повторения данной ситуации очень мала, если только ты не имеешь профессиональных вредностей и не ездишь отдыхать в Чернобыль... Беременеть после неразвивающейся беременности рекомендуют не раньше 6 мес вне зависимости от причины ЗБ (кроме пузырного заноса).

 

и какие анализы теперь лучше сдать .. гормоны.. инфекции..

Обязательно и то и другое. Перечислять надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*,
спасибо :)

 

Кот Ученый*,

Обязательно и то и другое. Перечислять надо?

 

спасибо! я спросила гормоны инфекции.. что то еще надо?
перечислять я думаю долго можно.. врач наверное скажет какие гормоны сдать тем более что их я так поняла можно сдавать только в определенные дни цикла.. а вот инфекции я не знаю на какие сдавать.. тот самый ТОРЧ-анализ нужен? ..т.е краснуха.. токсоплазмоз.. цмв.. герпес простой.. или половые инфекции? или и те и те?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку!!! :zdrya: Вот сейчас сижу и настраиваю себя на лучшее в 10,30 ещё одно УЗИ. А Утрожестана я сразу и стала пить больше за вчерашний день таблеток 5 сьела, даже не считала уже. У меня уже даже эмоций никаких нет, вчера рассказала девчёнке на работе а она удивляется почему я так спокойна, и не объясниш ей что это мнимое спокойствие, не безразличие, просто потерянность что ли какая-то, вобщем даже слова не подберу. Ну а что мне, биться головой о стену и истерить? Тут действовать нужно,только я пока не знаю как! Поиду к Гаивороновской в Марьину рощу, надеюсь поможет :hellp: . Через неделю в отпуск срулю работать больше пока не могу при любом исходе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дед, отец мамы умер когда мне был год. Так вот перед тем как в прошлые 2 раза я попала в больницу, он ей снился то катающим каляску, то очень на неё ругался с кулаками лез, и говорил почему она второго ребёнка не взила, Так я думаю: Родственники наши любимые уже к сажелению ушедшие от нас на тот свет, отдыыхайте себе спокойно и дайте нам самим воспитывать наших ещё не родившихся детей! Не ужели вам так плохо в этой жизни было что вы считаете что они не должны даже приходить в этот мир! А может и не вы! Ктото всё решил за нас вместе взятых и вы тоже пнреживаете на том свете за нас.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм*
инфекции нужно и те и те здавать, А ещё антитела к фосфолипидам, к кардиолипинам(могла в написании ошибиться) к ХГЧ, и системной красной волчанке(волчаночный антикоагулянт) А лучше посоветуйся с врачём он подсажет какие анализы и когда лучше здать ,но если он тебе скажет что тебе ничего не нужно здавать ну если только там 1-2 анализа - беги от такого врача и ищи другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм* , спасибо за похвалу :) и можно на "ты" :morgalik:

 

Sadovka , не нужно себя так настраивать! Не гневи Бога, усопших родственников или кого-либо ещё, они не виноваты. Те, кто любил и любит нас желают нам только лучшего, переживают за нас. Лучше, наоборот, сходи в церковь, помолись, попроси здоровья себе и своей семье. Вот увидишь- станет легче. Я сама это поняла, когда со мной всё это несчастье случилось.
У некоторых ЗБ проходила на ранних сроках, им было немного проще, а у меня это случилось аж на 13 неделе! Были жуткие осложнения (см. выше). И, вообще, врачи подозревали пузырный занос! А это, по статистике, бывает у одной женщины из 1000! :eek: Да, да из 1000! И вот тогда, я подумала: почему именно я попала в эту тысячу? За что я это заслужила? У меня была дипрессия. И обижена была на всю планету и жить не хотелось... А потом меня направили в онкоцентр, там перепроверили мою гистологию и диагноз не подтвердился! Ничего похожего на пузырный занос не нашли! Написалаи в диагнозе: неразвивающаяся беременность. И тогда я почувствовала облегченье. Тогда я благодарила Бога, за то, что все обощлось именно так... Ведь могло быть и хуже!
Поэтому, сейчас я взяла себя в руки, поблагодарила судьбу и думаю о будущем малыше, который обязательно родится! Чего и вам всем желаю! :yess::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У некоторых ЗБ проходила на ранних сроках, им было немного проще, а у меня это случилось аж на 13 неделе!

2852296[/snapback]


Vivianna,
про «немного проще», я не согласна, извини, кончено...
я не знаю, как тут может быть проще?
кстати, у моей подруги ЗБ случилась на 16 неделе...
к счастью без осложнений
раз на раз не приходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivianna
Да не пытаюсь я ни на кого злиться , просто мысли в слух,и тем более на Бога и усопших родственников. Бог даёт всем по делам его значит чтото в жизни зделала не так или предки мои зделали а как известно потомки тоже за них в ответе . В церковь я хожу не часто но хожу. Собираюсь в ближайшее время к Матронушке в храм. Злюсь я больше на обстоятельства ведь анализы все в норме, нет жёлтого тела так это элементарно,обычно, устраняется дюфом или утрожестаном, что я и принимала а видиш всё равно не получается. И вообще врач вчера в очередной раз зделала круглые глаза и сказала что я сложный пациент и она не знает что со мной делать- цитата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×