Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 2

Рекомендуемые сообщения

panita, зря ты так отчаиваешься! Верить и надеяться всегда надо!!! А иначе просто смысла жизни нет. :no: Муж вернется и с новыми силами начнете! :sexxx-sm: Ведь надежда умирает последней... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы тут про врачей говорите, кто какими фразами кидается
знаете что мне сказали?
я приехала сохраняться с мазней, а мне женщина врач потрогала там все и говорит, мол у тебя внематочная
а я знаю, что у меня воспаление с этой стороны просто и узи есть, что маточная беременность
а она все равно уперлась, не знаю зачем, пугала меня наверное :crank:
а потом, когда у меня после осмотра кровь брызнула фонтаном, она меня еще раз на кресло загнала и говорит "поздравляю, у тебя выкидыш!" и улыбается :eek:
а потом еще и почистили до кучи :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panita Ну и смысл куда-то уходить? Полгода перерыва в сексе даже неплохо)) За полгода по мужу соскучишься, и кинешься на него не с мыслью "Давай бебика делать" а "Давай уже люби меня долрогой!" И залетишь. Это уже проверено. Снимается психологический барьер. Не говоря уже о онцентрации сперматозоидов)). Вот ты пишешь - считали безопасные дни. Безопасные дни можно разве что измерением базальной температуры высчитать. Бывает, что овуляция наступает на 2й день менструации, а все, кто считает - уверены, это это день как раз безопасный. Так что пока мужа не будет - выясняй овуляцию, без мущщины в доме это как раз лучше делать. Да и беременеть лучше при мущщине - лежишь с пузом на диване и командаваешь. А счас залетишь - даже бутерброд ирой некому намазать будешь. В общем, панику не разводить, залетишь после командировки. Я уж думала, все, через полгода матка отпадет! Одна попытка... эх ты! Тут девчонки с такими трудностями борятся! Горы сворачивают! И тоже полгода ждут... уже совсем по другим показаниям. Так что пауй мущщине чумадан и займемся нашими девчачьими делами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
panita, зря ты так отчаиваешься! Верить и надеяться всегда надо!!! А иначе просто смысла жизни нет.  Муж вернется и с новыми силами начнете!  Ведь надежда умирает последней... 

 

da ja verila, a bez tolku....ja daze sama ne dumala cto u menia na stolko mogut opustitsia ruki, mozet prosto po tomu cto ja doma ona i net pered kem styditsia slez....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, вы тут про врачей говорите, кто какими фразами кидается
знаете что мне сказали?
я приехала сохраняться с мазней, а мне женщина врач потрогала там все и говорит, мол у тебя внематочная
а я знаю, что у меня воспаление с этой стороны просто и узи есть, что маточная беременность
а она все равно уперлась, не знаю зачем, пугала меня наверное :crank:
а потом, когда у меня после осмотра кровь брызнула фонтаном, она меня еще раз на кресло загнала и говорит "поздравляю, у тебя выкидыш!" и улыбается :eek:
а потом еще и почистили до кучи :rus-rul:

2846214[/snapback]

 

Какой кошмар! Это не врач, а монстр-извращенец какой-то! :confus: Так и сказала "поздравляю..."?
У меня насчет таких врачей складывается впечатление, что они за годы своей практики насмотрелись столько всяких подобных случаев, что у них на этой почве уже крыша едет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,
u nego polnostju klimat pomeniatsia, na rabote stress budet postojannyj(eto ved ploxo na ego zdorovje povlijajet), my tolko cerez pol goda pristupit smozem, a tam kto znajet kogda jescio polucitsia.....
my prosto ocen etogo xoteli uze davno, i mne ne skucno byloby bez nego doma sidet, i on byl by spokoen cto ja nepojdu nalevo, da i vozrast uze podxodiascij...uze pocti vse odnoklasnicy mojego mladsego brata narazali, a my ne mozem...
cestnoje slovo net ne sil ne nastroenija, jesli by nenado byloby na rabotu segodnia v nocnuju to navernoje napilas by kak svinja.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой кошмар! Это не врач, а монстр-извращенец какой-то!  Так и сказала "поздравляю..."?

2846286[/snapback]


Vivianna,
да, это значило, мол, у тебя не внематочная, а всего лишь выкидыш... я так поняла
но фраза была именно такая, она мне так врезалась в мозги, до сих пор в ушах стоит "поздравляю, у тебя выкидыш" :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a u nas v bolnice rabotajet vrac kotoraja ne vidit nicego, u menia na uzi neuvidela cto malys uze pogib,a kogda aborty delajet tam vobsce pacientki orut na vsio otdelenije, sama slysala,rozat u neje vse bojatsia....
celovek , trudno jeje tak nazvat, neznajet daze cto posle cistki, vescestva, na analizy otpravliajutsia!!!!!!!!ja ob etom tolko cerez mesiac uznala gdeto, i to sluciajno.a mne ona skazala, ty cto kakije analizy, pricin mnogo mozet byt, i net smysla razbiratsia.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не врач, а монстр-извращенец какой-то!

2846286[/snapback]


В нашей больнице таких 90% <_< Я от них тоже наслушалась много всего. Я была в больнице, когда у меня началось кровотечение. Ночью кровь потекла струей :fieee: Медсестра мне померила температуру и поставила какой-то укол. ВСЕ! Даже врача не позвала.
Девочки, милые! Не смотря на всех врачей-вредителей у вас все хорошо будет! Я вам отвсей души этого желаю! Я в вас верю! Только руки не опускайте! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa,
спасибо за поддержку..а то я стала уже покрываться холодным потом.. после "переодевания" каждые 1.5-2 часа.. посмотрим что будет дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ty cto kakije analizy, pricin mnogo mozet byt, i net smysla razbiratsia

 

:histeric::histeric::histeric: Вот уж действительно! Зачем себе голову ломать и у врачей время отнимать??? :histeric: Я просто в отпаде! :smexx:

 

Я тут тихо наблюдаю за вашей беседой... :aiaiai: Она так интересно развивается. Очень чувствуется динамика изменения настроя, психологического состояния. :sm-tomat: Так вот - потрясающий психотерапевтический эффект у нашей конфы! :super:

 

...Для несведующих: помидорами в меня кидать, как в "праздно любопытствующего", все же не следует :smexx: ! Я еще только надеюсь стать "праздно любопытствующей". Чего и вам всем желаю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panita,
не переживай .. ты просто уже скучаешь по мужу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panita, прости, наверное у меня опять крисиз нервов, но отьезд мужа на пол года, я так поняла, не повод отчаиваться...просите но это бред...он же вернёться и вы с новыми силами и приступите!

 

Venefica УЖАС!!!Я в шоке от этой исориии, убила бы точно такого дохтора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просите но это бред

nu dlia menia eto ravnosilno polu godam popytok zaberemenit!!!!!!!!!vremia ved idet i my ne molodjem!!!!!!!a ja ne xociu xodit s sidinoj i s puzikom!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panita, прости, понимаю.
А за эти пол года муж не выездной?
Можно набегами работать над ребетёнком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×