Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 2

Рекомендуемые сообщения

_Ника_, Привет! Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я новичок. Искала форум по своей проблеме. Прочитала эту тему и узнала, что таких как я, оказывается, очень много. Молодцы, что поддерживаете друг друга :friends: , это просто необходимо в наших ситуациях!!!
У меня была ЗБ 4 месяца назад на 13 неделе беременности. Развиваться мой малыш перестал за неделю до этого, т.е. на 12-й неделе. Девчонки, это было ужасно! :cray: За две недели до этого, я видела своего маленького на УЗИ: ручки, ножки, головка,...он шевелился...
А потом, когда мне сказали, что он уже неделю как неживой, начался кошмар!
До этого меня положили на сохранение: давление подскочило до 180, которое не могли сбить, пока не сделали выскабливание (до беременности никогда не страдала от давления), страшные отеки на ногах и на лице,-родственники меня просто не узнавали.
Слава Богу, что это уже позади! Но, честно сказать, хотя время прошло, до сих пор остается депрессивное состояние и мысли только об этом.
Сейчас бегаю от врача к врачу, пытаюсь выяснить, какие анализы мне сдавать. Хочется проверить все по максимуму, ведь причину никто не знает.
На данный момент назначили сдать на гормоны и на антитела к инфекциям.
Может кто-нибудь посоветует грамотного врача по этой теме? Хотелось бы найти такого, чтобы все обследовал, по возможности выявил причину, и в дальнейшем наблюдал. Пусть даже это будет стоить денег (будем работать на это), но очень хочется малыша и не дай Бог пережить ещё раз такое! Никому не желаю!
Слышала много хороших отзывов о ЦПиР на Севастопольской (м. Калужская), может, кто там наблюался? Посоветуйте!
:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivianna, это конечно тяжело пережить. Мне ставили ЗБ в 6 недель, я ничего не успела увидеть на УЗИ, специально не смотрела на монитор, т.к. надеялась, что мне все-таки скажут, что все ок. Верю, что в этот раз все будет хорошо. Мне так и не установили причину. Это хорошо, что ты обследуешься, надеюсь, что найдешь хорошего врача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivianna не растраивайся, пусть будет лучше так чем родился бы ребенок не способный к жизни, потом бы он мучался всю жизнь и ты вместе с ним. :( У меня тоже была ЗБ уже больше года назад , я тоже очень боюсь, переживаю, всякие мысли плохие лезут в голову. А иногда пытаюсь взять себя в руки и думаю "Будь что будет, я сделаю все чтобы родить здорового ребенка, а если не получится, значит такова моя судбьба". Я понимаю главное верить и притягивать к себе позитивную энергию, хотя это так тяжело. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу!
ни чего не могу написать..всегда плачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivianna,
страшная история :fieee:
желаю вам все же обнаружить причину этого несчастья, чтоб такое больше никогда не повторилось
удачи :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivianna,
это тяжело...но надо соредоточить все усилия на будущем

 

по поводу врачей могу посоветовать центр иммунологии и репродукции, они там занимаются именно этими проблемами
врачи-
Гузов
Охтырская
Кухорева

 

http://www.cironline.ru/articles/pregfail/210/
на сайте много полезного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Я новичок. Искала форум по своей проблеме. Прочитала эту тему и узнала, что таких как я, оказывается, очень много. Молодцы, что поддерживаете друг друга  :friends: , это просто необходимо в наших ситуациях!!!
У меня была ЗБ 4 месяца назад на 13 неделе беременности. Развиваться мой малыш перестал за неделю до этого, т.е. на 12-й неделе. Девчонки, это было ужасно!  :cray: За две недели до этого, я видела своего маленького на УЗИ: ручки, ножки, головка,...он шевелился...
А потом, когда мне сказали, что он уже неделю как неживой, начался кошмар!
До этого меня положили на сохранение: давление подскочило до 180, которое не могли сбить, пока не сделали выскабливание (до беременности никогда не страдала от давления), страшные отеки на ногах и на лице,-родственники меня просто не узнавали.
Слава Богу, что это уже позади! Но, честно сказать, хотя время прошло, до сих пор остается депрессивное состояние и мысли только об этом. 
Сейчас бегаю от врача к врачу, пытаюсь выяснить, какие анализы мне сдавать. Хочется проверить все по максимуму, ведь причину никто не знает.
На данный момент назначили сдать на гормоны и на антитела к инфекциям.
Может кто-нибудь посоветует грамотного врача по этой теме? Хотелось бы найти такого, чтобы все обследовал, по возможности выявил причину, и в дальнейшем наблюдал. Пусть даже это будет стоить денег (будем работать на это), но очень хочется малыша и не дай Бог пережить ещё раз такое! Никому не желаю!
Слышала много хороших отзывов о ЦПиР на Севастопольской (м. Калужская), может, кто там наблюался? Посоветуйте!
:hellp:

2817659[/snapback]


Всем привет! Ужасная история я даже прослезилась, у меня тоже 4 месяца назад была такаяже проблема как и у тебя беременна была 10 недель, а по развитию 5-6 недель, как раз на этом сроке я пошла делать первое узи чтобы узнать беременна я или нет, оказалось что да. Прошло 4 месяца и мы с мужем пытаемся опять надеюсь всё будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, а тебе сказали причину, почему это произошло? Ты лечилась? Мне кажется, что 4 месяца - это маленький срок для того, чтобы начинать снова. Мне врачи сказали планировать не раньше, чем через год, хотя я думаю минимум нужно полгода, чтобы восстановиться. :pod-tches:

 

И спасибо всем за поддержкуи советы!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэрри, а тебе сказали причину, почему это произошло? Ты лечилась? Мне кажется, что 4 месяца - это маленький срок для того, чтобы начинать снова. Мне врачи сказали планировать не раньше, чем через год, хотя я думаю минимум нужно полгода, чтобы восстановиться. :pod-tches:

 

И спасибо всем за поддержкуи советы!!! :)

2824828[/snapback]


Я прошла кучу анализов, мазков всякие таблетки свечи результаты были хорошие, причину мне так и не сказали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как я посмотрю, вообще редким "счастливчикам" говорят причину... :(
а в основном все так и планируют, не зная чего ждать в этот раз :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, как я посмотрю, вообще редким "счастливчикам" говорят причину...  :(
а в основном все так и планируют, не зная чего ждать в этот раз :fieee:

 

Мне тоже так и не назвали причину. И сейчас при планировании в основном из-за этого и волнуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже так и не назвали причину. И сейчас при планировании в основном из-за этого и волнуюсь.

2825806[/snapback]


Dolie,
товарищ по несчастью :(
у меня такая же история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта планета смеется! После 2-х ЗБ, не вам мне рассазывать что это такое - долгожданная беременность! Нормальный жизнеспособный эмбрион! 5 недель, сердцебиение есть... но в правой трубе!!! Черт, есть кто-то невезучее меня!?! Внематочная беремнность, лапороскопия... Спайки в трубе оказались... Воспаление? Мазок и БАК-анализ идеальны! Это просто насмешка природы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга, даже не знаю, что сказать, т.к. могу только догадываться, что тебе пришлось пережить. И настрой твой понятен...
Оооочень хочется, чтобы у тебя все было хорошо, чтобы хватило сил и эмоций отдохнуть, пережить... и в который раз начать все заново, завершить все предыдушие неудачи рождением здорового малыша. Держись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×