Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Золотце****

КЛАССНОЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои переболели все махом. Ростику тяжелее всех пришлось. Гришка две недели дома с тепературой 39 валялся, даже не вставал что не похоже на его кипучий жизненный ритм. А вот Ростика на скорой в больницу увезли с подозрением на менингит. К счастью все обошлось. Подозрение на менингит сняли, сказали ОРВИ острое. И теперь все дома уже поправившиеся. Только Ростя бледненький после болезни. Макс от делался сполями и небольшой температурой в течении недели.
Ну мы победили грипп. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждая зараза мечтает отыграться на пацанах

2307712[/snapback]


И на нервах родителей, которые их постоянно лечат, лечат, лечат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего -то вы, девченки разхворались. Весна на дворе, выздоравливайте пожалуйста побыстрее и вырывайтесь с детишками на природу загород. Почаще вырывайтесь и увидите - болеть не будете. Мы уже первую вылазку сделали, надеюсь, в воскресенье опять поедем, если погода не подведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весна на дворе, выздоравливайте пожалуйста побыстрее и вырывайтесь с детишками на природу загород.

Эт точно! Такие сейчас деньки, что так и хочется на природу!!! У меня мечта - купить всем по велику и в лес... А то все на машине, да на машине....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы переболевшие))))Данику даже два раза удалось переболеть.Что-то пацаны хиленькие у нас))))
А старшего моего в армию забрали уже неделю прослужил.Ух,чувствую"обнимет меня Кондратий" пока эта его армия закончится.Хотя мой мужчина вполне доволен и ему даже нравится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,
сейчас позвонила в школу, завтра нужно быть к 15-45 с тетрадкой, ручкой и сменкой (с вещами на выход :histeric: ) Экзамен будет максимум два часа, но учителя внизу, забирая детей все подробно скажут. Чичас повторю все в личку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бабульки на лавочке у нашего подъезда устроили дискуссию на тему: "Зачем рожать третьего ребенка?" :bla:
Одна всем с пеной у рта пыталась доказать, что даже семье миллионеров 3 ребенка совершенно ни к чему. 2 - предел мечтаний. Остальные на нее смотрели, как на :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***,

Одна всем с пеной у рта пыталась доказать, что даже семье миллионеров 3 ребенка совершенно ни к чему. 2 - предел мечтаний

Вот уж, действительно, бывают странные люди... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня бабульки на лавочке у нашего подъезда устроили дискуссию на тему: "Зачем рожать третьего ребенка?"  :bla:
Одна всем с пеной у рта пыталась доказать, что даже семье миллионеров 3 ребенка совершенно ни к чему. 2 - предел мечтаний. Остальные на нее смотрели, как на  :crank:

2321554[/snapback]


А мне вообще странно как ,люди могут обсуждать какую-то семью ,где много детишек.Да и на здоровье пусть рожают и воспитывают ,почему они должны перед кем -то ни-было отчитываться.Рожают то для себя,а не для "тети" с лавочки.
Хотя ,чем больше про нас говорят ,тем нам легче живется)))))(Любимая поговорка моего мужа) :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все, пришли каникулы!

Да-да-да, и у нас!!! :yahooo: Отдыхаем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далила,

Хотя ,чем больше про нас говорят ,тем нам легче живется)))))

:D:clap::clap::clap:

 

женя в квадрате,

все, пришли каникулы!

УРАААА!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то старший у меня совсем не хочет больше в бассейн ходить :pod-tches:
Жааалкоооо, но раз не нравится... может надо просто тренера или бассейн сменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то старший у меня совсем не хочет больше в бассейн ходить 
Жааалкоооо, но раз не нравится... может надо просто тренера или бассейн сменить?

2328863[/snapback]


Обычно смена тренера помогает :yess: Или у него усталость от школы и ему в принципе ниего не хочется. У моих так каждый февраль-март-апрель происходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×