Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Марина_Яр****,
Как дела у Алинки? Уже положили? Сейчас полегчало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина_Яр****,
Как дела у Алинки? Уже положили? Сейчас полегчало?

2412402[/snapback]

 

Да только скорая увезла - пока не звонили - наверное только приехали в больницу.... жду звонка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же за скотство такое у нас твориться?!?

2412359[/snapback]


Мы так с сыном попали в два года с подозрением на аппендицит - тоже сами приехали и нам отказались звать хирурга. Я потребовала, чтобы они мне в письменном виде дали обоснование в неоказании ребенку медицинской помощи. Хирург появился через пять минут. Вместе с педиатром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы так с сыном попали в два года с подозрением на аппендицит - тоже сами приехали и нам отказались звать хирурга. Я потребовала, чтобы они мне  в письменном виде дали обоснование в неоказании ребенку медицинской помощи. Хирург появился через пять минут. Вместе с педиатром.

2412601[/snapback]

 

Думаю, муж не догодался. Приедет - расскажу подробнее, пока их нет и оба телефона недоступны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****,
Желаю скорейшего разрешения этой неприятной ситуации и конечно же выздоровления Алине :flowers:

 

Чем больше сталкиваешься с нашим здравоохранением "бесплатным", тем лучше понимаешь, что у всех свои порядки, которые они же сами и устанавливают. Стоит как Schatzi****, потребовать, делая упор на своих првах и аппелируя к высшему руководству - сразу же помощь будет оказана в необходимом объеме.
Мы недавно неотложку детскую вызывали, у среднего температура была высоченная, я аж испугалась. Так они приехали, все посмотрели-послушали, дали необходимые лекартсва - сейчас и на утро! схему лечния даже расписали - и, (кульминация), даже полиса страхового не спросили :confus:
Хотя мой опыт показывает, что они с порога спрашивают полис, а потом уже к делу переходят.

 

Так что здесь как, что называется, попадешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОБЩЕМ. СВИНКА У НАС....

 

Сначала поставили диагноз - воспаления лимфоузла и отправили в хирургию на его удаление. Оттуда - с диагнозом паротит - обратно в инфекционку. Класть ее не хотели - лечитесь дома мол! А я и дети не болели е й еще!!! И что привиты - не факт!!! Инкубационный период 15 дней - как раз мне 1 мая рожать. Брали измором - ждите - нет боксов. Муж никуда не поехал и ее все же решили взять на лечение...

 

Положили Алинку в бокс и сразу пришли колоть.... АНТИБИОТИКАМИ. Ну муж не дал, разумеется - паротит не лечится антибиотиками - это вирус. и осложнений не дает таких, чтобы их колоть. Но нуждается в наблюдении...

 

ну вот... силой уложили и еще учим врачей, как лечить ребенка...

 

ну а что делать то?!? угробят ее там антибиотиками окончательно!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****,

ну а что делать то?!? угробят ее там антибиотиками окончательно!!!!!

В Финляндии Всё лечат антибиотиками , от банальной простуды до инфекционных заболеваний .А теперь и в России такая же ерунда ? :crank: Бедные дети , а ещё хотят здоровое поколение ...
Даааа... а вот в больницах Россия неизменна , всё как в советские времена :confus:
Выздоравливайте !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***,

даже полиса страхового не спросили

насчет неотложки точно не скажу, а вот скорая обслуживает сех, вне зависимости от полиса, прописки и даже гражданства!

 

Марина_Яр****,
а тебе негде еще проконсультироваться, как надо лечить свинку? может в инете поищешь?
и почему вам привики не делали :crank: или вы противники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас звонили с 1 канала.

 

Делают передачу про беременность и аборты. Приглашают поучавствовать (одним днем - на поезде ночь туда и день в Москве, и ночью обратно - и я снова дома....).

 

Я в нерешительности...

 

И толком ничего не расспросила. Будут ли меня встречать и довезут ли до Останкино (сама я своим ходом не доберусь - не знаю город и не хочу тупить), оплатят ли дорогу, какой ганорар (они сразу его пообещали), где я буду все это время, определят ли меня в больницу. если зарожаю...

 

Что посоветуете?........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****, айда в Москву рожать!!! :D
Марин, это видимо тебя зовут к Малахову?? Вот так она слава подкрадывается...

 

Я бы на твоем месте все прямо и спросила. Думаю, что они должны все сами оплатить. А рожать - ты только не забудь обменку с собой. А вообще, на поезде тяжело, наверное уже, а на самолете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина_Яр****, айда в Москву рожать!!! :D
Марин, это видимо тебя зовут к Малахову?? Вот так она слава подкрадывается...

 

Я бы на твоем месте все прямо и спросила. Думаю, что они должны все сами оплатить. А рожать - ты только не забудь обменку с собой. А вообще, на поезде тяжело, наверное уже, а на самолете?

2422105[/snapback]

 

 

 

И О ЧЕМ Я ДУМАЮ ТОЛЬКО? НУ БЫЛО БЫ 35 НЕДЕЛЬ, НО УЖЕ ПОЧТИ 38, СХВАТКИ ЧАСТО ИДУТ, БОЛИ ТАКИЕ...

 

а еще родить могу за 1-2 часа, да плюс склонность к кровотечениям послеродовым и застреванию детей плечами.. И до станции ближайшей могу не доехать.

 

НЕ ПОЕДУ.

 

И еще тут сыграло роль вот что - муж меня вчера зовет - иди глянь на Малахова. А так крик, скандалы, дефффку какую то дерут - главную героиню шоу, и не слушает ее никто, и слово не дают сказать...

 

НАФИГ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПОЕДУ.

2422538[/snapback]


Марин, оставайся дома, целей будешь. И морально, и физически. А то родишь, блин, не там и не так, как хотела, не дай Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****,
Сиди дома,ну их.Орут,морально давят,спорят... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****,
Я б на вашем месте тоже не поехала бы... На таком большом сроке очень рискованно, да плюс еще там нервы потрепят....
Хотя вы наверно уже решили для себя, что лучше дома остаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×