Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Марина_Яр****,
С возвращением!!!

 

Alenenok***,

Подружка предлагает отправить деток в лагерь отдыха. Едут дети от 7 до 15 лет. А я сомневаюсь, не рановато ли?

Я б наверно не отдала бы.... Почему-то боюсь, хотя Максу уже 8.... Хотя у нас некоторые одноклассники ездят уже второй год....
А на какое время хочешь отправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина_Яр****,
С возвращением!!!

 

Я б наверно не отдала бы.... Почему-то боюсь, хотя Максу уже 8.... Хотя у нас некоторые одноклассники ездят уже второй год....
А на какое время хочешь отправить?

2396129[/snapback]

 

Спасибо :)

 

Про лагерь - не отдам свою однозначно. Мы приехали в гости к старшей - а на скамейках в аллее сидят сопли по 14 лет, девчата на коленях у ребят, их руки под юбками... Воспитатели шли мимо и ДЕЛИКАТНО ОТВЕРНУЛИСЬ. Лагеря разные, конечно, но я рисковать не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже против лагерей
один разврат, имхо

 

буду стараться ограждать от него своих детей, как смогу :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже против лагерей
один разврат, имхо

:yess:
мой муж в 14 лет именно там ...с вожатой. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка***,
:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusya***,
Марина_Яр****,
Notabene****,
Незнайка***,
Спасибо! :)
Всё, я определилась. Ну его, этот лагерь, может через пару-тройку лет и рискну. А сейчас я и на дачу отправляю с бабушкой, и то нервничаю :fieee:

 

Dusya***,
Мне предлагали на июнь.

 

Смена практически месяц :swoon: Недалеко от Москвы, группы по 10 человек, бассейн, автодром, всякие занятия, 5-разовое питание и всё такое.
Но стремно! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****,

а на скамейках в аллее сидят сопли по 14 лет, девчата на коленях у ребят, их руки под юбками...

У нас такие же во дворе сидят по вечерам :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****,
Мариш, ещё раз с возвращением и слава Богу, что все болезни позади! :flowers:
Alenenok***,

У меня вопрос!!! 
Подружка предлагает отправить деток в лагерь отдыха. Едут дети от 7 до 15 лет.
А я сомневаюсь, не рановато ли?

Меня отдали в лагерь в первый раз в 8 лет и то под присмотром старшего (на 7 лет) брата. Мне понравилось, ну я и по натуре такая была - как бы и куда бы пойти, чтобы только дома не сидеть :devaha: Да и времена, как мне кажется, были более спокойные и пионервожатые более ответственные.
А сейчас если и решусь отдать ребенка в лагерь, то только в православный. Видела в инете и читала в православной газете про такие лагеря. Думаю что там :
а на скамейках в аллее сидят сопли по 14 лет, девчата на коленях у ребят, их руки под юбками...

этого не будет . :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина_Яр****,

 

У нас такие же во дворе сидят по вечерам  :wacko:

2397799[/snapback]

 

Я тут ее хотя бы могу контролировать...

 

А вот чем старше, тем меньше шансов, что я ее отпущу в лагерь. :) От греха подальше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда мы с сестрой ездили в лагерь, времена были совсем другие.
Мой старший сын сейчас просится на месяц (у них в школе листовки рекламные раздают) - его друзья собираются и он тоже хочет. Я в раздумьях - с одной стороны я его всегда воспитывала, что его мнение решающее, я только ему раскладываю по полочкам плюсы и минусы, а решение принимает он. Но тут мне что-то очень не хочтся его в лагерь отправлять - придется видимо придумывать что-то более для него интересное, чтоб отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои девченки в лагеря едут с 7 лет. Им очень нравится. Ничего страшного в этом нет. Маришка начинала с местных лагерей, а потом в Крым. В прошлом году Ника ездила в лагерь, сейчас ждет не дождется когда лето наступит, чтоб в лагерь ехать. И Мариша была в лагере в Крыму, в этом году тоже поедет. Да и я, когда маленькой была, тоже все время в лагерях, мне ОЧЕНЬ нравилось. А насчет "под юбок" так этим и дома можно заняться, не уследишь. Мне кажется, детям нужно доверять, но при этом с ними нужно беседовать на равных, как со взрослыми, открыто и часто и все будет ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте :dver:
Что -то я пропускаю темы многодетных мам ... :crank:
Я в лагерях в детстве была с июня по август :D Любовь- морковь... всё там... :bkeh: Мне нравилось ,хотя всегда скучала по маме .А сына старшего отправляла в санаторий в 5 лет ,скучала и нервничала страшно. Приехав он сказал
- Больше Никогда !!!
И я с этим согласилась. Хотя в лагерях всегда весело было , но сейчас и на дачах детям и молодёжи не скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В ШОКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЕМУ РЕБЕНКУ ОТКАЗАЛИ В МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ !!!!!!!!!!

 

Сегодня в 7 утра Алинка проснулась с отекшей челюстью и областью перед ухом с одной стороны, очень похоже на паротит. Я сразу хотела вызвать скорую, но муж сказал - у нас есть машина, а скорых мало, мало ли к какому тяжелому ребенку из-за нас не успеют. И позвонил в скорую помощь (ПОЗВОНИЛ !!!) спросил - можно ли отвезти ребенка в дежурную больницу самим? Сказали - конечно, дали адрес и они уехали.

 

Сейчас звонит от ближайщих знакомых, находящихся недалеко от этой больницы (ВОРОНЕЖСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА !!!) - мою дочь там просто не стали принимать и осматривать !!!!!!!!!!!! Хоть умирайте - без скорой не примем и все. Хоть выходите и к воротам больницы скорую вызывайте!!!! Сейчас ждут скорую у знакомых. Я в шоке. Слов нет вообще. Что же за скотство такое у нас твориться?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****,
:crank::crank::crank:
это называется самотек <_<
мы тоже всегда с Томкиным отитом приезжали в больницу сами за лечением (почему-то это всегда происходило вечером или на выходным), один раз приехали, а скорые все едут и едут, а у них приоритет, мы час прождали с Т 39 и уехали в другую больницу!
Может, без наряда они не имеют права принять, такое может быть, это же инфекционная больница :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина_Яр****,

 

Может, без наряда они не имеют права принять, такое может быть, это же инфекционная больница :pod-tches:

2412383[/snapback]

 

Звонили же !!!
Сказали - ехать !!!
да поняла я уже в чем тут дело - у них пересменка в 8 утра, а Алинку привезли без 15 минут 8 - скорее всего просто никто не хотел возиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×