Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так мне сказали что я больная,что ещё родила.А мать её даже со мной не поздоровалась.Во как. :eek:

 


2343236[/snapback]


да мне и не такое говорили, так что не слушай даже такое
надо научиться посылать,только вот как то оригинально,чтоб больше рот не открывали.

 

2343300[/snapback]


тоже интересно , кто как посылает таких вот"умных" :D а еще может посоветуете что отвечать пооригинальне на фразу"вы наверное мальчика хотели" и "ну теперь вам девочку надо" :rus-rul: слышу это каждый день и по нескольку раз-надоело :ranting: че бы такого сказать оригинального?? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что у нас теперь во дворе 3 многодетные семьи! :clap:

 


2346971[/snapback]


у нас только на занятиях куда мы с Мишей ходим 4 многодетные мамочки из 8 :D:shuffle: а в классе что у первого что у второго, по пять-шесть семей это только что я знаю у кого минимум четверо, одна пятого ждет, еще одна шестого :super::super: ну а с тремя детками у нас очень много в районе,либо тех кто третьего ждет только! :yahooo: так что я скоро перестану выделятся из общей массы :histeric::histeric: кстати очень у многих, либо три мальчика либо три девочки, а у одной 5 девочек :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"вы наверное мальчика хотели" и "ну теперь вам девочку надо"

2347954[/snapback]


Из личного опыта; первый вариант "Не надо мне девочек, мне и так хорошо", второй вариант "Мальчики у меня хорошие получаются, а какие девочки могут быть - никто не знает". есть еще третий вариант, но это уже грубо. А вообще все от ситуации, иногда что-нибудь этакое на ум придет...

 

Пы.Сы. Мне однажды бабка одна вслед орала:"Бедненькая! три сына - это прямой путь в дом престарелых!" Не помню, что я ей ответила, давно дело было, но она мнгновенно заткнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕ ЗА ЧЕТВЕРТЫМ!!!!!!

2345692[/snapback]


:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из личного опыта; первый вариант "Не надо мне девочек, мне и так хорошо", второй вариант "Мальчики у меня хорошие получаются, а какие девочки могут быть - никто не знает". есть еще третий вариант, но это уже грубо. А вообще все от ситуации, иногда что-нибудь этакое на ум придет...

 

2347984[/snapback]


это я уже сто раз говорила-неоригинально :parrdon: давай третий вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас только на занятиях куда мы с Мишей ходим 4 многодетные мамочки из 8  а в классе что у первого что у второго, по пять-шесть семей это только что я знаю у кого минимум четверо, одна пятого ждет, еще одна шестого  ну а с тремя детками у нас очень много в районе,либо тех кто третьего ждет только!  так что я скоро перестану выделятся из общей массы  кстати очень у многих, либо три мальчика либо три девочки, а у одной 5 девочек

Здорово!!! :clap: А у нас в основном по одному - два ребенка. Когда я Уляськой забеременела, меня все поздравляли, но говорили, что все-равно двое - это много! Типа, даже один ребенок много, а уж двое, вообще! :eek:
Правда, есть у нас одна мамочка - у нее пятеро деток! Мне так нравится эта семья, никогда не слышала, чтоб мама на деток кричала, все они такие счастливые, веселые - одно удовольствие на них смотреть. А за глаза их называют - семеро козлят. Мамочка эта рассказывала, что когда она двойняшек родила(это третий и чевертый ребенок), ей в роддоме предлагали одного оставить, типа дома еще двое есть, зачем ей столько! а когда она пятую дочку рожать приехала у нее в роддоме спрашивают - зачем вам столько детей, ЧТО ВЫ С НИМИ ДЕЛАЕТЕ???
А она ответила - ЛЮБИМ! :love2::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай третий вариант

И мне, и мне! Когда мне задают такой вопрос, я вообще теряюсь, начинаю что-то мямлить про то, что мы ПРОСТО хотели троих детей... А мне в ответ начинают всякие истории про "одну семью, в которой папа хотел девочку, а рождались мальчики, и поэтому у них теперь пять (шесть, семь и т.д.) пацанов..." :crank: Ну что тут еще в ответ скажешь! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне, и мне! Когда мне задают такой вопрос, я вообще теряюсь, начинаю что-то мямлить про то, что мы ПРОСТО хотели троих детей...  А мне в ответ начинают всякие истории про "одну семью, в которой папа хотел девочку, а рождались мальчики, и поэтому у них теперь пять (шесть, семь и т.д.) пацанов..."  :crank:  Ну что тут еще в ответ скажешь!  :pod-tches:

2349741[/snapback]


нас у мамы четверо, мама отвечала на вопрос зачем столько? - ДЕМОГРАФИЮ ПОДНИМАЮ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusya***,

Там ты вряд ли вспомнишь за чем пришла, скорей всего забудешь

:smexx::smexx::smexx:
Я уже у мужа спросила :P Там надо младшенького к нам в паспорта вписать.
А еще я хочу сразу проставить во всех свидетельствах штампы о российском гражданстве :)

 

Так что у нас теперь во дворе 3 многодетные семьи!

Но они не сдались,есть у них сейчас мальчик 5-ти мес. примерно.А тройне наверное года по 2,они младше моего Васи.

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце****,

"вы наверное мальчика хотели"

И мой муж был неоригинален :histeric:
Его маму, наверное, в свое время достали этим вопросом с её 3 мальчишками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотце****,
QUOTE
"вы наверное мальчика хотели"

2351099[/snapback]


это я выше описАлась оказывается :aiaiai: конечно говрорят, "вы наверное девочку хотели?"самое интересное что такой вопрос мне задала и мама трех девочек, а один раз и мама трех мальчиков :confus: наверное ей такое никогда не спрашивали или еще не достало на такой дурацкий вопрос отвечать.Не поверите но эти две фразу про девочку я слышу уже на протяжении 8 лет(как Никита родился) и с завидной регулярностью :rus-rul:

 

и еще одна прикольная фраза
"И это все ваши???!!! :confus: (о моих детях)и чего отвечать на такой глупый вопрос :crank:
"нет, по соседям насобирала"? :histeric::histeric: самое интересное, что однажды один папа, у нас тут сказал мне(у него самого трое детей)
"как же вас много!!" :eek: это я с детьми шла ему навстречу. :D я говорю не на много больше чем вас :smexx::smexx: ,хотя наверное со стороны это выглядит действительно много-я вот когда вижу идет женщина с 4-5 детьми-кажется что на самом деле детей много :D:D а свои-как будто и не много вовсе :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще одна прикольная фраза
"И это все ваши???!!!

Врач пришла на первый осмотр Савёна,новая врач, и тоже так спросила. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отчего-то кажется что меня больше чем на трёх не хватит.Именно моего внимания,любви,заботы,их явного проявления.А на трёх наверное хватило б.Молодцы,девочки! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце****,

это я выше описАлась оказывается

а я не заметила :histeric: главное, смысл уловила :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце****,

а свои-как будто и не много вовсе

ты знаешь, а я почему-то тоже всегда с удивлением провожаю глазам маму, идущую с 3-4 детьми :histeric: и все прикидываю, все ли ее? :aiaiai:

 

а у нас тоже дом многодетный - где еще найдешь квартиры по 120-155 метров! В каждой 3-4 комнатной квартире живет куча детишек :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×