Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Для Тех, Кто Живет С Фенилкетонурией -2

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно, у Грузовозофф доставка 300 руб. Я уже пользовалась этой компанией. Мне удобно. Если получатель постоянный, они вносят сведения в компьютерную базу, а потом, когда приходит груз, звонят.

2243467[/snapback]


Спасибозаинформацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь разбирается в вопросах бухгалтерии и вообще финансах, а то я чайник... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте!!! На днях приобрела смесь Мак Мастер гречневую для выпечки. Только что попробовала спечь из нее блинчики, получилось просо супер. От обычных почти не отличишь. Сынуля назвал это вкуснотища-красотища)))) Правда я ее напополам смешала со Шведской мукой LP Low Protein. А еще я никогда в тесто для блинов не кладу яйцо. Вместо этого я добавляю туда кукурузную кашу Бэби Ситтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хочу зайти в "Путь к себе" на Третьяковке и проинспектирую там наш ассортимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки кто нибудь разбирается в вопросах бухгалтерии и вообще финансах, а то я чайник...  :???:

2244272[/snapback]

 

Я зачем? :aiaiai:

 

Вместо этого я добавляю туда кукурузную кашу Бэби Ситтер.

Спасибо, за идею! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала на почту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сейчас с fentesy вместо обеда зашли в "Путь к себе" :ranting: Ни фига там нет продуктов от Мак Мастера, раскатали мы губищи. Ни муки гречневой, ни смеси для выпечки, ни спиральки белой, которая раньше продавалась. Была только финская мука.
Так что негде мне теперь ребенку еду покупать ни около работы, ни у дома. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж а так макарончиков хотелось :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вот сейчас с fentesy вместо обеда защли в "Путь к себе" 

2245275[/snapback]

 

у Вас - детки одного возраста, и работаете рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дети в садик при 6 ходят, а работаем ну не рядом но и не очень далеко

 

P.S/ я на почту написала посмотри плизз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве живет. Обращаюсь к Вам. Кто-нибудь может нам купить муки Макмастеровской, если будет в продаже? А я пришлю человека куда скажете и он все заберет. Проживает он в районе метро "Выхино", район называется "Желябово" по-моему, может рядом из Вас кто есть? Дело все в том, что в рабочее время покупки делать не получается, да и боится мой родственник покупать сам, а вдруг не "то, что нужно"? Срочно нам не нужно, так - на пробу, и если для себя пойдете покупать, попутно, если не тяжело. Оплату гарантируем на месте передачи. Если кто решит отозватся, напишите на ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пропала в нашей аптеке продукция Макмастера, и пока не обещают ничего. А у нас уже резервы на исходе :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто в Москве живет. Обращаюсь к Вам. Кто-нибудь может нам купить муки Макмастеровской, если будет в продаже? А я пришлю человека куда скажете и он все заберет. Проживает он в районе метро "Выхино", район называется "Желябово" по-моему, может рядом из Вас кто есть? Дело все в том, что в рабочее время покупки делать не получается, да и боится мой родственник покупать сам, а вдруг не "то, что нужно"? Срочно нам не нужно, так - на пробу, и если для себя пойдете покупать, попутно, если не тяжело. Оплату гарантируем на месте передачи. Если кто решит отозватся, напишите на ящик.

 

Да вот и у нас теперь в Москве ничего купить не получается у Мак Мастера. Может нам их представитель список магазинов представит где их продукция есть постоянно, а то я не могу постоянно ездить по старым паролям и явкам и натыкаться на пустые полки. Я живу в ЮЗАО, мы очень хотим макароны. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить и передать не сложно, была бы она еще в продаже... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в Москве вообще занимается нашими детками, может кто знает, есть организация врачей или родителей? В других городах есть, а у нас нет? Или там кучка врачей между собой устраивает конференции, а мы себе даже продукты купить не можем? Я вот слышала, что полному излечению нашей бяки способствует пересадка печени, но это не реально, будем жить с этим и пытаться облегчить нашим крошкам жизнь.
Может, нам уже во что-нибудь юридическое объединиться, в какую-нибудь организацию? Будем юр.лицо и части проблем сразу не будет, а то у меня сын растет, нормой своей не наедается, выход вижу в только в низкобелковой продукции, а ее реально нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×