Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я С ВАМИ ПРОЩАЮСЬ.

2592298[/snapback]


И здесь напишу - негоже нам делиться, так нельзяяяяяя!!!! Вместе и только вместе! И ничто этому не помеха! Всегда можно сделать шаг навстречу!
Уф, ну, правда- нет времени много писать.. Но я прошу всех - вот, смотрите - кто участвовал - какие результаты...
Нельзя говорить о чистке списка друзей.... нам нечего делить. Мы должны быть вместе!
Теперь надо идти к миру , пониманию и общению!
Неужели у нас и так мало проблем, так еще и это .
Кто -то был прав, а кто -то нет- но это ТОЛЬКО мое мнение, а то, что в ходе "боев" перешли на личности- это недопустимо.

 


А Танюшку- Роджерсию - с днем Рождения!!!!!!!
самых лучших пожеланий, самого крепкого здоровья, много- много сил и терпения, замечательных успехов и исполнения мечтаний!!!!!!!

 

:mascha::drrd::happy::drrd::mascha::drrd::happy::drrd::mascha::drrd::happy::drrd::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления - они в значительной мере украсили вчерашний день.
Девочки, я не пацифист в полном смысле этого слова, но однозначно за мир и согласие между ВСЕМИ - зелеными и оранжевыми, веселыми и грустными, беззаботными и вечно спешащими, несущими веру и атеистами, и всеми-всеми другими.
Мы так много говорим о том, что нам, родителям особых деток, важно понимание окружающих и их поддержка. А сами-то мы друг друга всегда ли готовы услышать??? А поддержать??? А сказать, что вот тут ты не прав и я с тобой не соглашусь, и я обязан это тебе сказать именно потому, что мы - ДРУЗЬЯ???
Я чуть меньше года на конфе. Когда эта страничка открылась вперые для меня, я читала замерев часами - о вашей дружбе, совместном преодолении, о поддержке. И я даже пожалела, что только тогда нашла конфу.
Теперь у меня смешанные чувства. Я не могу любить наполовину - бедовая головушка требует полноты чувств всегда и везде. А тут я не могу понять - ПОЧЕМУ все так получается? Почему раздуваем скандалы, ругаемся, оскорбляем? Почему мы поддерживаем тех, кто это делает, вместо того, чтобы ОСТАНОВИТЬ вне зависимости ио того, кто прав, а кто нет...
Девочки, я понимаю, что интернет-общение осложнено (для меня лично очень) тем, что нет возможности услышать собеседника, его интониции, увидеть мимику - это ведь так важно в разговоре! И вот тут начинается страшное - каждый додумывает себе эти самые интонации и зачастую словам собеседника придается совсем иной смысл, нежели он был изначально... И пошло-поехало...
Елы-палы! Я так много могу разглагольствовать, но это не нужно.
Я лишь скажу, что не полюбив себя, нельзя полюбить других. Любите себя, дорогие девочки, и не позволяете злости и негодованию разрушать себя. А уж после этого можно смело последовать заповеди "возлюби ближнего как самого себя", и все у нас будет хорошо.
:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У КОГО ЕСТЬ КОНТАКТЫ ВО 2 ГОРОДСКОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЕ
кто лежал напишите плизз ваши отзывы о детской реанимации

p/s/ может не совсем по теме больше не знаю куда написать

 

знаю что не по теме и возможно не к вам, может вы подскажете куда обратится я вас все время читаю и практически не пишу

 

если коротко мальчик 2 - 2,5 (точно не знаю) менингит 3 дня в реанимации говорят состояние стабилизировалось на ИВЛ во 2 городской инфекционной больнице (Москва)

 

врачи ничего конкретного не оворят узнать практически ничего не возможно "что ничего не говорили и от нас ничего не зависело...да и сейчас не говорят..."

 

какая там реанимация? может кто знает? может у кого есть какие нибудь контакты?

Изменено пользователем fentesy*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за поздравления - они в значительной мере украсили вчерашний день.
Девочки, я не пацифист в полном смысле этого слова, но однозначно за мир и согласие между ВСЕМИ - зелеными и оранжевыми, веселыми и грустными, беззаботными и вечно спешащими, несущими веру и атеистами, и всеми-всеми другими.
Мы так много говорим о том, что нам, родителям особых деток, важно понимание окружающих и их поддержка. А сами-то мы друг друга всегда ли готовы услышать??? А поддержать??? А сказать, что вот тут ты не прав и я с тобой не соглашусь, и я обязан это тебе сказать именно потому, что мы - ДРУЗЬЯ???
Я чуть меньше года на конфе. Когда эта страничка открылась вперые для меня, я читала замерев часами - о вашей дружбе, совместном преодолении, о поддержке. И я даже пожалела, что только тогда нашла конфу.
Теперь у меня смешанные чувства. Я не могу любить наполовину - бедовая головушка требует полноты чувств всегда и везде. А тут я не могу понять - ПОЧЕМУ все так получается? Почему раздуваем скандалы, ругаемся, оскорбляем? Почему мы поддерживаем тех, кто это делает, вместо того, чтобы ОСТАНОВИТЬ вне зависимости ио того, кто прав, а кто нет...
Девочки, я понимаю, что интернет-общение осложнено (для меня лично очень) тем, что нет возможности услышать собеседника, его интониции, увидеть мимику - это ведь так важно в разговоре! И вот тут начинается страшное - каждый додумывает себе эти самые интонации и зачастую словам собеседника придается совсем иной смысл, нежели он был изначально... И пошло-поехало...
Елы-палы! Я так много могу разглагольствовать, но это не нужно.
Я лишь скажу, что не полюбив себя, нельзя полюбить других. Любите себя, дорогие девочки, и не позволяете злости и негодованию разрушать себя. А уж после этого можно смело последовать заповеди "возлюби ближнего как самого себя", и все у нас будет хорошо.
:blu:

2595300[/snapback]


ты права во многом...но уже столько сказано неприятного и острого друг другу,что не знаю,смогут ли они нормально теперь общаться...хотя так жаль...что такое произошло,неважно кто виноват,сейчас важно то,что мы все переживаем,и за Тому,и за Линчика,и за Алькин,и за Эмили,и за всех,кто оказался причастен к этому спору...им сейчас всем несладко на душе,я уверена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хотя так жаль...что такое произошло,неважно кто виноват,сейчас важно то,что мы все переживаем,
Действительно,очень все это грустно.Устала я от всех этих лагерей ,конфликтов и записываний во враги,при малейшем несогласии с кем-то во мнении...У нас ведь как,если в друзьях,значит должен полностью разделять мнение,а если нет,то ты-враг....ну мы же не овечки Долли клонированные!Мы м.б. в чем-то друг с другом не соглашаться,то это не значит,что мы враги и не повод ругаться и разбегаться!даже и писать ничего больше не хочу на эту тему.Одно только скажу-НЕ НАДО НИКОМУ НИКУДА УХОДИТЬ!Мы все разные,но все место найдется на конфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toma.***

 

Пусть у вас все будет хорошо, вы замечательный, сильный и очень светлый Человек, дай вам Бог здоровья

 

:kzblu:  :kzblu:  :kzblu:  :kzblu:  :kzblu:
:kzblu:  :kzblu:  :kzblu:  :kzblu:
:kzblu:  :kzblu:  :kzblu:
:kzblu:  :kzblu:
:kzblu: 


2592577[/snapback]


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ ! ТАНЮША!
БЕЗ ТЕБЯ РАЗДЕЛ ОСОБЫЕ ДЕТИ ОСИРОТЕЮТ :cray: -
ТЫ НУЖНА МНОГИМ МАМАМ, НУЖЕН ТВОЙ МУДРЫЙ СОВЕТ
И ПОДДЕРЖКА ! МОЖЕТ НЕ ОБРАЩАТЬ ВСЕ ТАКИ ВНИМАНИЯ
НА ПЛОХОЕ-ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ ВСЕГДА БОЛЬШЕ !!! НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЗДЕСЬ !!!

 

card04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алькин и Сплюшка. :friends: Это дорогого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия, и я с опозданием, но все же ПОЗДРАВЛЯЮ :happy:
А мы завтра на море отчаливаем, с Данюшиком и с мамой. На две недели. Данька мой хоть в песочке повозится и в море поплескается. ЭХХХ, красота. Сижу часы считаю :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегемотик,
Спасибо! А куда именно на море едете? Хорошего отдыха! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...им сейчас всем несладко на душе,я уверена..

2596480[/snapback]


Лесь, что касается меня - да, несладко. Хотя некоторые уверены, что я испытываю от этого неземной кайф. Ага. Этакая я рафинированная злыдня, просто воплощение зла на земле.
Я не ухожу никуда. И не выгоняла никого - права такого не имею.
А кто хочет себя почувствовать невинно гонимым - тому и повода не надо.
Всё, пошла читать словарь - оказалось полезная штука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бегемотик,
Спасибо! А куда именно на море едете? Хорошего отдыха! :blu:

2596811[/snapback]


Спасибо, на Крит, через час уже выезжаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орел, который не улетает от высоких скал на широкие просторы долины, - плохой орел.
Орел, который не возвращается с широких просторов долины на высокие скалы, - плохой орел.
Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не забывали о родном доме и, куда бы ни забрасывала нас жизнь, всегда возвращались домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОРОГИЕ ОСОБЫЕ МАМОЧКИ! Я С ВАМИ ПРОЩАЮСЬ. КОНЕЧНО Я БУДУ ЗАХОДИТЬ В ГОСТИ И ПОЧИТЫВАТЬ КАК У ВАС ДЕЛА.
ОЧЕНЬ БЫЛА РАДА С ВАМИ СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.ВСЕМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ У ДЕТОК И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО.

 


почему я ухожу- потому что у нас очень трудные дома времена.И лишние нервотрёпки, такие как в последние дни мне устроили, мне не по силам уже- нервы никакие...
Желаю всем ОСОБЫМ мамочкам счастья.


Татьяна, Хочу сказать СПАСИБО, за многие начатые темы, за то, что мы узнали о последствиях стимуляции в родах, эпидуральной анастезии, и много ещё какой важной информации. Спасибо за поддержку и интересные статьи. Мне очень жаль, что мы не смогли сохранить в теме Особые дети корректную атмосферу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Тома*** и Алькин** решили уйти... Разделу "Особые дети" будет сильно не хватать Таниного опыта и знаний и Алиного оптимизма.

Мне очень жаль, что мы не смогли сохранить в теме Особые дети корректную атмосферу.
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×