Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки!!!! Всем спасибо большое за поздравления!!!!
С этим ДРом совсем забыло про форумы :) СПАСИБО!!!!!
Вчера ездили на пикник (на Оку, под Каширу), на весь день :) я вся сгорела, у Галки немного щечки нос :P фотки чуть позже выложу ....
сегодня ездили к невропатологу в неврол. цент на кропоткинскую... Все ОК (правда она жутко кричала на осмотре - госпитальный синдром :( ), но нужен массаж, из-за этого не бегаем и не ходим по лестнице.... <_<
Девочки, как вы думаете, http://www.med-massage.ru/ здесь дорого?

 

toma.***, С Днем Рождения Вас!!!!! :flowers::torrrrt::friends:
2cd474746d20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кака я по вам всем соскучилась -совсем опухла с этой работой чортовой!!! Столько дней рожденья пропустила, даже Тому -Таню не поздравила!!! Всех именинниц поздравляю, пусть и с запозданием, но от всей души!! И вообще всем вам хочется признаться в любви :) Страстно мечтаю урвать где-то большой кусок счастья и раздать каждой из вас - кто ж еще так заслужил его, как не вы!!!! Здоровья вашим деткам и вам удачи, терпения и море любви!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*
Леночка, поздравляем с днём рождения!!
486.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления всем именинницам!!! (извините за опаздание)

 

:flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

 


Лешик*, с юбилейчиком!!! :ddrrink:

 


:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers: :flowers: :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tass*, Anuta P*, К**,

 

Спасибо! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*
Суть поздравления проста -
Прожить бы еще полста
В приятном окружении
В любви и уважении

005241.jpg
ЛЕНОЧКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вас люблю!!!!!!!! У меня заканчивает марафон по поводу выпуска моих 4роклашек!!!! :tanez::tanez::tanez:
С днями рождения вас!!!!!!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляла с Саби со знакомой,мы присели на скамеечку,Саби я посадила на коленки,и вдруг у нее приступ.Я поворачиваю ее личико к себе,и чуть громче чем обычно начинаю ей говорить нежности,улыбаюсь,глажу по голове,по спинке,чтобы она скорее забыла про приступ,говорю,что сейчас все кончится.Когда все кончилось,Саби засмеялась облегченно,и прижалась ко мне...И тут я слышу-"ну,и мать ты,лесь,не ожидала...У ребенка приступ,а ты улыбаешься и болтаешь с ней как ни в чем не бывало,сердца у тебя нет! Совсем ты со своими стрессами каменная стала!!!!"
ну,что я должна была ей сказать??у меня после приступа и так все внутри сжалось,но стараюсь,чтобы Саби не испугалась от моей реакции,не думала,что с ней что-то ужасное происходит.Каково ей будет,если она дышать не может,а тут еще мое лицо испуганное или заплаканное будет перед глазами?
обычно я вегда нахожу,что ответить,а тут просто пожелала ей здоровья,посадила Саби в коляску и пошла...ну,не было у меня на тот момент сил ей спокойно и доходчиво объяснять,что и как..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан*,
ох, никогда не писала об этом, но такая знакомая мне история... Ты все правильно делала, Лесь. Просто по -другому никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут я слышу-"ну,и мать ты,лесь,не ожидала...У ребенка приступ,а ты улыбаешься и болтаешь с ней как ни в чем не бывало,сердца у тебя нет! Совсем ты со своими стрессами каменная стала!!!!"

просто для обычного человека -приступ это что то невероятно страшное , такие обычно впадают в истерику,а как нам лить слезы и заламывать руки если приступы по 100 раз на дню??? не расстраивайся ,всем не объяснишь.к сожалению пока сам через это не пройдешь,не поймешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - именинницы! Простите, я как всегда с опазданием...
Поздравляю вас с Днями Рождения! Хочу пожелать осуществления самых сокровенных желаний, любви и нежности! :blu::blu::blu::flowers::happy::happy::happy:

 

Лесечка, наплюй и разотри - таких непонятливых но "умных" много, а ты одна. Береги себя. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребешок**, таха, Роджерсия*,

 

Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан*,

 

Лесь ты все правильно сделала, молодец!
Самое главное как это чувствуешь ты и САби!
остальные - они посторонние, им не понять...особенно таким "неокаменелым".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня и у Серёжи мангуста день Рождения.

 

Серёж! мы тебя поздравляем. Здоровья тебе и твоим любимым!!! и достижение всех твоих целей.Главно -чтоб у Геры всё получилось.И ещё ты знаешь, что я тебе желаю!92.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×