Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

xdogma*,
Линчик**,
девочки держитесь,всё внутри переворачивается,а помочь как не знаю.Свет,у нас даже если есть,пока дойдёт....Может хотя бы тебе про запас выслать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите где искать стенгазету нашу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Очень по вам соскучилась!!! Спасибо всем за поздравления!!! :clap: У нас тут такие изменения произошли что сначала и не поняла что к чему....
Я Вас не забыла...Всем удачи!!! :flowers::flowers::flowers:

 

В аптеках Москвы нет "Реланиума" Я завтра с утра обзваню все наши..Если будет сообщю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xdogma*,
Света, вызывай скорую и быстро в больницу! Если вдруг случится статус...Не дай Бог...ТТТ....Будешь хотя бы под наблюдением врачей, а если так уж больница не понравится, то уйдешь под расписку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯся*,

Может хотя бы тебе про запас выслать????

 

Лекарсто только по рецепту идет,т.к. с недавнего времни считается наркотическим припаратом! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду звонить к нам в справыочную по аптекам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,только по рецептам!
Релашку мне уже нашли,и поехали покупать,а в аптеке даже ампулы отложили!За что огромное спасибо Вовкиной Маме* и её мужу,Владимиру! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет я тебе звоню,ты трубки не берёшь ни так, ни на сотик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xdogma*

Лекарсто только по рецепту идет,т.к. с недавнего времни считается наркотическим припаратом!

Свет релашка никогда не отпускалась без рецепта,ни в таблетках ни тем более в ампулах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет! Держись! Костик! Выкарабкивайся!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xdogma*,
Линчик**,
Девочки держитесь.. :love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! ФИЛЬМ "КАЗЕННЫЕ ДЕТИ" О ПРОБЛЕМАХ ДЕТЕЙ И МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ В ИНТЕРНАТАХ СОЦЗАЩИТЫ

 

3 марта в субботу в 21.00 (21.05) на канале НТВ в программе "Русскиесенсации" будет показан фильм "Казенные дети" - о проблемах детей имолодых людей живущих в интернатах системы соцзащиты.Среди героев фильма есть молодые люди и девушки, выросшие в интернатахдети-сироты, которым мы совместно с Управлением по правам ребенка Уполномоченного по правам человека в РФ помогли выйти из "закрытого"психоневрологического интерната "на свободу" - в интернат открытого типа. Двое из них после нашего вмешательства смогли зарегистрироватьсвой брак и позавчера, после продолжительной совместной "борьбы" им дали отдельную комнату.
Всего доброго,
Сергей Колосков. член Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в РФ председатель МООИ "Общество " Даун Синдром"/ Ассоциации Даун Синдром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВНИМАНИЕ! ФИЛЬМ "КАЗЕННЫЕ ДЕТИ" О ПРОБЛЕМАХ ДЕТЕЙ И МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ В ИНТЕРНАТАХ СОЦЗАЩИТЫ

 

3 марта в субботу в 21.00 (21.05) на канале НТВ в программе "Русскиесенсации" будет показан фильм "Казенные дети" -  о проблемах детей имолодых людей живущих в интернатах системы соцзащиты.Среди героев фильма есть молодые люди и девушки, выросшие в интернатахдети-сироты, которым мы совместно с Управлением по правам ребенка Уполномоченного по правам человека в РФ помогли выйти из "закрытого"психоневрологического интерната "на свободу" - в интернат открытого типа. Двое из них после нашего вмешательства смогли зарегистрироватьсвой брак и позавчера, после продолжительной совместной "борьбы" им дали отдельную комнату.
Всего доброго, 
Сергей Колосков. член Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в РФ председатель МООИ "Общество " Даун Синдром"/ Ассоциации Даун Синдром

2248265[/snapback]

 

Честно - смотреть не буду - я только от рекламы обревелась. Дети в кроватях с привязанными ногами и руками. Брррр!!!!. Их бы так.
Я уже многое научилась замечать, даже в положительных репортажах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×