Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и я говорю, что по теме всегда надо... как бы еще тему о причинах ДЦП не прикрыли, атм вообще какраул чего понаписано.... Может правда попросить открыть? Поудалляли бы последние посты... Жаль. Заново то же не нпишешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня же весна началась!!!!!!!
:blu::kzblu::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашу фотку на аватаре правда не видно? Или это только у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Поздравляю всех с официальным началом Весны!!!!

 

:blu::zvetok::zvetok::zvetok::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalias, мне тоже не видно и у меня почему-то иногда так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нашу фотку на аватаре правда не видно? Или это только у меня?

2238453[/snapback]


я тоже не вижу
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C первым днём весны! Поздравляю ВСЕХ!
vesnasredce1i.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thumb_normal_pozjelanie015_p.jpg
ВЕСНА ВЕСНА УРА УРА
долой уродливые шапочки,айда в парикмахерские!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, ту темку не откроют, все-таки: она очень большой стала.
Мамочки, если бы не вы, я бы и не заметила, что весна! :yahooo: удаляюсь :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про весну, а кто опять про Сонин язык :bkeh:
Короче картина такая вырисовалась наконец... Никто нам помочь не может и скорее всего желанием не горит... Язык буду обрабатывать как мама Лена посоветовала... Хирург с детской стоматолии мне сообщил, что Соня перестанет прикусывать язык, потому что ей больно :crank: вот такой умник, а ведь я ему подробно диагнозы ее рассписала... Говорю, что не перестаент, и ей конечно и сейчас больно, раз она плачет когда прикусывает... Но он не поверил "Больно же, говорит, перестанет"... я сегодня волю слезам дала, после нескольких разговоров по телефону.... Поревела, оделись со Степаном да пошли в аптеку за препаратами для Сонькиного языка...
Спасибо маме Лене за совет по обработки ранки, нам и этого не посоветовали... просто сказали смазывать облепиховым маслом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,а что ж -вот такие у нас врачи.Не пониают наших диагнохов и знать и читать не хотят.А мы ещё от родни и посторонних ждём понимания. Это как по пословице-Сытый голодного не разумеет.

 

Девочки! я открыла темку для неособых-напишите коротенько о диагнозах.И надо бы её закрепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! я открыла темку для неособых-напишите коротенько о диагнозах.И надо бы её закрепить.

2239443[/snapback]


вопрос, но старую же закрытую не удалят? Эту бы закрепили и было бы как продожение... Ее просто закрыли или еще и удалят?
Не пониают наших диагнохов и знать и читать не хотят.А мы ещё от родни и посторонних ждём понимания. Это как по пословице-Сытый голодного не разумеет.

2239443[/snapback]


это точно, точнее не скажешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто нам помочь не может и скорее всего желанием не горит... Язык буду обрабатывать как мама Лена посоветовала... Хирург с детской стоматолии мне сообщил, что Соня перестанет прикусывать язык, потому что ей больно  вот такой умник, а ведь я ему подробно диагнозы ее рассписала... Говорю, что не перестаент, и ей конечно и сейчас больно, раз она плачет когда прикусывает... Но он не поверил "Больно же, говорит, перестанет"... я сегодня волю слезам дала, после нескольких разговоров по телефону.... Поревела, оделись со Степаном да пошли в аптеку за препаратами для Сонькиного языка...

Вот уроды!Совсем ничего делать не будут?
Может у нас про накладки поузнавать или они индивидуально делаются...я ж не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они индивидуально делаются

индивидуально,по слепкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли главный стоматолог РФ ? Может, ему письмо написать о Сониных зубах? Главный санитарный врач - есть, какой-нибудь главный гинеколог наверняка тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×