Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Просто выкладывать ребенка на живот, чтобы он орал, не вижу смысла - и вам тяжело видеть его таким, да и ему приятного мало

2610055[/snapback]


Вот я тоже так думаю... раз кричит так, значит больно, раз больно... то вряд ли от этого какие-то подвижки в развитии начнуться :???: ... У меня дочка тоже не хотела на животе лежать, плакала... на мяче иногда лежала, но все равно не любила на животе. Тоже двойная гемиплегия... спастика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.***,
Приветики!

 

Девочки, я сейчас с работы прилетела и машинально включила телек - ну, чтоб бубнило что-нибудь пока дома нет никого. И вот на ТНТ услышала, что что-то там про детей с ДЦП вещают. Села посмотреть и выпала в осадок... Не в курсе, че за передача, но смысл в том, что один у-у-умный доктор заявлял, что 25-30% деток с ДЦП являются таковыми поскольку одержимы бесами и какими-то подселенными сущностями.... И все это имеет обоснование, подтверждение... Я чего-то не поняла - это что за передача-то была? Никто не видел? Не, ну у нас много говна на телевидении, но чтоб такое?! Я чего-то малость в шоке... То ли жара, то ли общественное умопомешательство? :crank:

 

И самое главное, что изгнание бесов может привести к смерти ребенка, поэтому мы, дескать, знаем, в чем причина, а вот сделать ничего нельзя! И еще убило, что навело доктора на исследование сего феномена то, что медсестры в клинике, которые утром делали, к примеру, массаж ребенку с ДЦП, весь день чувствовали себя плохо - энергетика-то у нас того...

 

Вот сижу и офигеваю - значит на ТАту с их песней ополчились, а такому вот лекарю за его высказывания ничего не будет? Никому не обидно?

 

Девочки, вы что об этом думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще убило, что навело доктора на исследование сего феномена то, что медсестры в клинике, которые утром делали, к примеру, массаж ребенку с ДЦП, весь день чувствовали себя плохо - энергетика-то у нас того...

2611818[/snapback]


Девочки, вы что об этом думаете?

2611818[/snapback]


:badd::badd:
Извините, что влезла. Но тут по башке телевизионщикам с дохтуром надавать надо было бы за чернуху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Моя же малявочка терпеть не может лежать на спине, точнее она этого ОЧЕНЬ боится, страх неизвестно откуда, но уже давно. Массажистка и невролог не понимают, ей небольно - точно! Памперсы менять всегда проблема, плачет, глаза испуганные! И массаж невозможно делать в этом положении; даже подушку подкладывали, всё равно орёт! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сижу и офигеваю - значит на ТАту с их песней ополчились, а такому вот лекарю за его высказывания ничего не будет? Никому не обидно?

я посмотрела секунд 10 и переключила. а там во чего загнули?!? :confus::crank: придурки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы что об этом думаете?
Я тоже это смотрела и в журнале у себя написала по этому поводу...
Я и на форуме у них зарегистрировалась и там свое ФИ выразила....
Обидно очень,итак нет цивилизованного отношения ,итак косятся,да еще и ТАКОЕ по ТВ говорят...средневековый бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что 25-30% деток с ДЦП являются таковыми поскольку одержимы бесами и какими-то подселенными сущностями....

2611818[/snapback]


Да, бывают люди одержимые бесами, но насколько я понимаю проявляется это совсем по другому и определить это можно уж никак не поэтому
что медсестры в клинике, которые утром делали, к примеру, массаж ребенку с ДЦП, весь день чувствовали себя плохо - энергетика-то у нас того...

 

И самое главное, что изгнание бесов может привести к смерти ребенка, поэтому мы, дескать, знаем, в чем причина, а вот сделать ничего нельзя!

2611818[/snapback]


Бред всё это :fieee: Да бесов можно изгонять (но только если они правда есть в человеке :crank: ), но это никак не приведёт к летальному иходу, наоборот человек исцеляется.

 

Обидно очень,итак нет цивилизованного отношения ,итак косятся,да еще и ТАКОЕ по ТВ говорят...средневековый бред!

2612060[/snapback]


Да, Светочка, очень обидно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Моя же малявочка терпеть не может лежать на спине, точнее она этого ОЧЕНЬ боится, страх неизвестно откуда, но уже давно. Массажистка и невролог не понимают, ей небольно - точно! Памперсы менять всегда проблема, плачет, глаза испуганные! И массаж невозможно делать в этом положении; даже подушку подкладывали, всё равно орёт! 

 

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=223458

 

Почитайте, может что-то интересное увидите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи, девоньки!
Flor,
мы начинали с лежания голеньким пузичком на мамином теплом целлюлитном пузе, позже полюбили лежать на животе... медленно и без напрягов...
ТОМА-ТАНЯ права- не надо насиловать ребенка...
Shusha**,
Саник как клубочек :love2:
Энтропия,

Она позавчера уснуть от боли не могла после занятий с гантелями.
И не признавалась, что рука болит.

бедная лялечка, терпеливая
Natalias, я ничего не знаю... мне кажется также тяжко как и у всех. сил тебе! о! я помню как у меня трое старших в возрасте от 9 мес до 5 лет массово заболели. это было что-то... лягушатник... ложилась спать , а в глазах рябило от зеленых точек...
Катерина и К* дЖЕЙН эЙР нина тихон я вас вижу привет! :trio: чё не спим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня в гостях, а я даже не заметила, что уже столько времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ПЕРЕДАЧИ И ВРЕМЯ ЕЁ В ЭФИРЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катьюшка,

Здравствуйте! Моя же малявочка терпеть не может лежать на спине, точнее она этого ОЧЕНЬ боится, страх неизвестно откуда, но уже давно. Массажистка и невролог не понимают, ей небольно - точно! Памперсы менять всегда проблема, плачет, глаза испуганные! И массаж невозможно делать в этом положении; даже подушку подкладывали, всё равно орёт!

Ваня тоже не любит лежать на спине, точнее раньше совсем не любил - плакал, руки раскидывал (рефлекс моро). Это страх пространства, который бывает у многих таких деток. Все это можно сгладить с помощью гимнастики (нам помогло, страх практически прошел). Мы делали подъемы верхней части тела из положения лежа, сначала можно начать с положения полусидя (так страх меньше), постепенно опускаясь все ниже. Также нам помогла гимнастика ручек и ножек в положении лежа. Ну и естественно надо развивать интерес с рассмотрению предметов по сторонам, для этого можно повесить вокруг яркие, большие игрушки, журналы, и вообще все что могло бы заинтересовать вашего ребенка. Рассматривая, он забывает про страх, появляется интерес.
Да, рефлекс МОРО убирается только гимнастикой на развитие моторики. Именно из-за задержки развития моторики он и проявляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ПЕРЕДАЧИ И ВРЕМЯ ЕЁ В ЭФИРЕ.

Канал ТНТ,"Необъяснимо,но факт",у нас она шла в 20.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нашей Ириши-Ирина-7 сегодня ДР! :pinokki:
Иришкин,я тебя поздравляю от всей души!
Любви тебе много-много,по-больше радостных событий в жизни и здоровья!

011339.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×