Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Израиль -3 (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

А мой с кровати ночью свалился, но похоже, так и не проснулся.
Попищал немного и уснул до утра.

 

Че за кексик? Я пропустила наевшись любиных пирожков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь качели покупал своим деткам?Видела у девочек из России,но не знаю продаются ли у нас и сколько это может стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки всем привет!!! у меня такой вопрос кто нибудь знает линк на сайт солог - меня интересует одежда для детей солог бэби заранее спасибо

2440132[/snapback]


набери в поиске солог. а почему именно они? имхо в фоксе, гольфе, шилав качество лучше, за те же денььги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прзднуют что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все прзднуют что-ли?

2445712[/snapback]


не, я убираю. и параллельно замачиваю сына в ведре.
когда прийдете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p::' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня мотались в БатЯм к родне. Туда ехали - наша дорога свободная, а на встречу, из Тель Авива - машины стоят в пробке. Обратно ехали опять наша свободна, а в ТельАвив - пробка. Слышала, что в некоторые парки в обед уже не пускали - переполнены. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас аллергия никак не проходит :(
улучшения конечно есть, но не такие какие хотелосьбы
два дня купаемся в череде. может поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты никакой прикорм не вводила? Сама ничего нового не ела? Или может налегаешь на один какой-то продукт в последнее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж голову ломаю, ломаю. вроде ничего нового, все тоже самое ем. прикорм не вводила. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь у Артурки в прошлом году, в марте, вдруг начались какие-то высыпания, в основном на спинке. Я не поняла что это, а поскольку потеплело, решила, что потница. Потом само все пропало.
А в декабре его вдруг опять обсыпало. Ну, что у нас продают зимой? Цитрусовые. Как только перестала их есть - оно прошло. Высыпало его на это не сразу, а через какое-то время, как я их начала есть - видимо сказывается эффект накопления. Да и сейчас, если я сьем 1-2 дольки апельсина или чай с лимоном - ничего не происходит, а если пару апельсинов или лимонный пирог или он дольку апельсина пососет - обсыпает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня мотались в БатЯм к родне.  Туда ехали -  наша дорога свободная, а на встречу, из Тель Авива - машины стоят в пробке. Обратно ехали опять наша свободна, а в ТельАвив - пробка.  Слышала, что в некоторые парки в обед уже не пускали - переполнены. :)

2448176[/snapback]


а мы и пытаться не стали, решили сразу на балконе. в том году ездили в парк, покрутились часа полтора и вернулись на балкон :vodka:

 


с цитрусовыми нам повезло. Шонь может по 2 мандарины за раз слопать и ттт никаких высыпаний.

 

Юль, может порошокстиральный поменяла, меракех, дезодорант, шампунь?
и ты же вроде говорила что у него на одеяло реакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, ваша кепка и парадная соска у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, может порошокстиральный поменяла, меракех, дезодорант, шампунь?
и ты же вроде говорила что у него на одеяло реакция?

неа, все по старому. ничего не меняла. а про одеяло, так оно всеж действительно реакцию давало. просто сейчас Женя не становится таким красным как при одеяле. почему я думаю, что что-то другое дает аллергию? просто вчера его еще сильней обсыпало, еще и руки. правда сегодня эта сыпь ушла.
цитрусовые я тоже не кушаю. а может быть так, что оно долго копилось у него в организме, а сейчас все вылилось в виде этой аллергии? просто я себя в еде ни в чем не ограничивала. ела сладкое, клубнику. видела, что у ребенка все чистенько, вот и ела. может это еще те мои грешки выходят наружу?
а сейчас я совсем себя ограничила. прежде чем что-то в рот ложу, призадумываюсь.
а еще на песика нашего грешу. а вдруг это от него :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :privvv:

 

мы тоже вчера на балконе праздновали :ddrrink:

 

Кто-нибудь качели покупал своим деткам?Видела у девочек из России,но не знаю продаются ли у нас и сколько это может стоить?

 

у нас были качели, друзья попользоваться дали, но они какие-то неправильные были - наша попа туда быстро перестала влезать.
но еслу у вас балкон есть или просто в дверном проеме место повесить, то рекомендую вот такие - 100 шек, а кайфу море
star29-506.jpg

 

кстати о Сологе, там мивцаим:
1. костюмчики маечка/футболка+шорты на девочек и мальчиков начиная со втрого размера 4 костюма = 100 шек. (100% хлопок)
2. вся остальная одежда, втрой за полцены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×