Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Израиль -3 (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Обычно ездит в своем бустере - но когда засыпает - ее жалко - не удобно ей

2411489[/snapback]


У нас та же проблема :crank: . Макс сидит в бустере, а спать совсем невозможно :unsure::net:
а у нас сопли на перевес.
кто знает как лечить?

 

2416306[/snapback]


Спрей соленого раствора. А еще "Друз Токс Беби" из той же серии ? что и ГАЛИКОЛЬ, ГАЛИМУН, И ГАЛИГАМ, (я страстная поклонница этих сиропов. Они нас просто спасают. :essss::essss::essss:
а у меня так горло болит, что говорить не могу

2419145[/snapback]


u menia tozhe gorlo.

2419379[/snapback]


Эй, что это вы все разболелись :crank: . Выздоравливайте поскорее :na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня так горло болит, что говорить не могу

Noa*, u menia tozhe gorlo.
Gnoinaia angina.

девочки, как это вам удается? через инет заражать.
ночью прочитала ваши посты. а утром встала с больным горлом :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люля, давай твои способы.
у нас сопли мокрые и свисающие. лечим брызгалкой в нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я либо синей лампой грею. либо, подогреваешь соль на сковороде, высыпаешь ее в платочек. и прикладываешь этот мешочек к переносице минут на 10. ток, чтоб температура терпимая для ребенка была. но, чем теплее тем лучше. выполнять эту процедуру желательно почаще. еще ножки попарить былоб хорошо. ну и продолжать закапывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще масла разные есть, с добавками эвкалиптового масла, на носик мазать можно, пробивает. У меня такое есть, "АфКаль" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эвкалипт не помогает, у меня масло есть.
все остальное тоже не реально, т.к. сидеть и терпеть издевательтва деть мой не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подогреваешь соль на сковороде, высыпаешь ее в платочек. и прикладываешь этот мешочек к переносице минут на 10. ток, чтоб температура терпимая для ребенка была.

2427464[/snapback]


Мама моему брату так гайморит вылечила, только в более зрелом (3-4 г) возрасте.
Да и брат у меня спокойный как танк всегда был. Лишний раз не повернется.
я тоже такой фигней себе сопли лечила лет с 8-ми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эвкалипт не помогает, у меня масло есть.
все остальное тоже не реально, т.к. сидеть и терпеть издевательтва деть мой не станет.

2427904[/snapback]


ну, я ж говорила, что не для вас эти методы :)
я свою с трех лет так лечила, с трудом удавалось. а вот мама моя ее уламывала спокойно посидеть. что она с ней такое делала не знаю :???: . что и говорить, у бабушек на внуков терпения больше нежели у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эвкалипт не помогает, у меня масло есть.
все остальное тоже не реально, т.к. сидеть и терпеть издевательтва деть мой не станет.

2427904[/snapback]


Только спрей должен помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только спрей должен помочь.

2430244[/snapback]


я так поняла, что спреем они пользуются давно. думаю, надо к врачу идти и выписывать другой препарат тк этот не помогает. чтоб, не дай бог в хроническое не переросло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас фигня какая-то творится. вот уже третий день у сына какието красные пятна появляются с прыщечками. на голове (лицо, волосы, уши). что самое интересное, они то появляются, то уходят. и сына их почесывает. чтобы это могло быть? температуры нет, поведение прекрасное (ттт). кушаю я все, что и раньше кушала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люля наверно реакцияна цветение или новыйпорошок стиральный.

 

снашими соплямиврачи не воюют, ясама хронических жуть как боюсь, но 2 врача говорят что это не лечится, только спрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*, уф, эти врачи :ranting::ranting:
у старшей аденоиды были 3-й степени. у малышки пена на губах от них была во время сна. дышала очень тяжело. по предсказаниям врачей она с соплями присоплями постоянно должна была ходить. однако!!! мы ей все вылечивали. и соплями мы особо не страдали. воть. так что не слушай врачей. а лечи ребенка. а спреи и сиропы фиг помогают, сама убедилась. мне этими сиропами ребенка до воспаления легких довели. целый месяц кашляли, а потом выяснелось - ПНЕВМОНИЯ.

 

ну, это так, мое личное мнение. как тут любят говорить ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*, нет, стиральный порошок не меняли.
а может быть реакция на прививку? хотя в прошлый раз (на этуже прививку) реакции небыло.
а по поводу цветения, так у нас алергетиков нет в семье. или это не зависит?
ладно, пойду завтра к врачу. а то малой весь затылок исчесал. бедненький :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а у нас фигня какая-то творится. вот уже третий день у сына какието красные пятна появляются с прыщечками. на голове (лицо, волосы, уши). что самое интересное, они то появляются, то уходят. и сына их почесывает. чтобы это могло быть? температуры нет, поведение прекрасное (ттт). кушаю я все, что и раньше кушала.

 

2430853[/snapback]


Вполне может быть потничка :).
с нашими соплями врачи не воюют, я сама хронических жуть как боюсь, но 2 врача говорят что это не лечится, только спрей.

 


2431068[/snapback]


Так есть же спрей в аэрозоли, (морская водичка) она задерживает влагу, (подсушивает). Не лекарство. У меня еще от Макса осталось. Называется MARIMER/ Стоит около 40 шек. Внешне напоминает дезодорант. Продается во всех аптеках и фармах. Струйка отлично промывает носик и малыш не плачет почти. Мои сразу успокаивались, это облегчает им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×