Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Израиль -3 (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

у нас зубы лезут :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL*,

 

мы были недавно в нимроде, ничего не понравилось все перемеряли, и эти тоже, никак не могли подобрать размер, то маленькие то огромные, а стоят они 200 шекелей
В конце разозлились и ушли зашли по дороге в папаю и купили за 120 наподобие таких как в нимроде, только немогу найти на атаре тайкой же дегем.

2398272[/snapback]


на сайте папаи я нашла только один дегем, который мне понравился, и то, живьем я его не видела, и не меряли. хоть девчачьи покупай, и красивее и выбор больше.
кста, нимродовские стоят 150 цад ришон, авот элефант 200.
и вобще, кажется мне, что у элефанта обувь странная. сколько деток у нас и никому не подходит подъем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**,
и как лезут? Женька сильно беспокойный? Какие признаки зубов? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вобще, кажется мне, что у элефанта обувь странная. сколько деток у нас и никому не подходит подъем 

2400372[/snapback]


Почему, вот нам как раз подошел. А Нимродовские наоборот не подошли. Ни один дегем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Практический вопрос. По какому принципу выбирают кресло для машины? Н у конечно цена тоже имеет значение. Да и машина у нас небольшая, так что ширина кресла имеет значение. А то я тут лазила по атарам, есть кресла и за 1200, и за 300. Подскажите, на что нужно обращать внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lula**,
и как лезут? Женька сильно беспокойный? Какие признаки зубов? :friends:

2400857[/snapback]


Юль, нам вчера еще и прививку сделали. поэтому я незнаю признаки это или нет. он слегка беспокойный и поносит нас немного. сами зубы еще полностью не вылезли. десна не воспаленые. а вот сквозь сами десна хорошо виднеются два беленьких зубика.

 

вообще у меня у Альки зубы очень легко вышли. без температур, криков и прочего. я ей грызунки, жидклсть для десен покупала. а оно все не понадобилось. кажется, что и у Жени все также легко пройдет (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!  Практический  вопрос. По  какому  принципу    выбирают  кресло  для  машины? Н  у  конечно  цена  тоже  имеет  значение.  Да  и  машина  у  нас  небольшая,  так  что  ширина  кресла  имеет  значение.  А  то  я  тут  лазила  по  атарам,  есть  кресла  и  за  1200,  и  за  300.  Подскажите,  на  что  нужно  обращать  внимание.

2401013[/snapback]


по креслам у нас Ноа спец.
внимание обращать на дату выпуска, она выбита на пластике!!! кресло должно быть не старше полугода.
обивка, чтоб не кусалась, пропускала бы воздух, не грелась (ну или накрывать сидение чехлом, даже если вышли из машины на 5 минут). снималась длястирки.
5 точек крепления, с мягкими плечиками.
регулировка угла, чтоб ребенок мог спать не сидя, а полулежа.
с шириной проблема. у нас машина очень шировая, но с креслом там могут сесть 2 субтильных взрослых.
если у вас пассажиров 4 то по поводу размера кресла не партесь.
кстати, просите кресло померять в машину. у нас кресло коско альфа омега элит, оно против движения устанавливается только в сидячем положении! т.е. не хватает места для лежачего.

 

какая у вас машина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, нам вчера еще и прививку сделали. поэтому я незнаю признаки это или нет. он слегка беспокойный и поносит нас немного. сами зубы еще полностью не вылезли. десна не воспаленые. а вот сквозь сами десна хорошо виднеются два беленьких зубика.

 

вообще у меня у Альки зубы очень легко вышли. без температур, криков и прочего. я ей грызунки, жидклсть для десен покупала. а оно все не понадобилось. кажется, что и у Жени все также легко пройдет (ттт).

2401097[/snapback]


не факт что скоро вылезут. у моего так зубы торчали в десне месяца 3наверно. вылезли к 7 месяцам. и первые зубы (4) обычно без проблем лезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не факт что скоро вылезут. у моего так зубы торчали в десне месяца 3наверно. вылезли к 7 месяцам. и первые зубы (4) обычно без проблем лезут.

2401178[/snapback]


ну, я надеюсь, что как у Альки будет :rolleyes:
а у нее почти сразу вылезли :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая у вас машина?

2401166[/snapback]


У нас Шевролет Авео. Пассажиров 4,но иногда надо бабушку прихватить. Мы тут на Песах к сестрице ездили так я с мамой еле сзади уместилась. Хотела ее вперед посадить, но муж жалобно попросил, чтобы теща сзади ехала. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У  нас  Шевролет  Авео.  Пассажиров  4,но  иногда  надо  бабушку  прихватить. Мы  тут  на  Песах  к  сестрице  ездили  так  я  с  мамой  еле  сзади  уместилась.  Хотела  ее  вперед  посадить,  но  муж  жалобно  попросил,  чтобы  теща  сзади  ехала. :voin:

2401288[/snapback]


а старшую дочку назад?
я кстати злая тетка, если сзади пассажиры не могут пристегнутся мы не едем. потому как если не дай Б-г авария, тот кто сзади не пристегнут упадет на моего ребенка. фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела ее вперед посадить, но муж жалобно попросил, чтобы теща сзади ехала.

 

а разве у вас подушек спереди нет или они отключаются? если подушка рабочая не в коем случае туда малявку не ставить.

 

по креслам у нас Ноа спец.

:aiaiai:

 


judi, ты когда малышку пересаживать в кресло хочешь? если до года, то только кресло с возможностью поставить против движения.
у вас машина новая, так что можешь смотреть кресла с креплением LATCH.
а вобще я всяким левым не доверяю (ДокторБаби, Нания и т.п.), т.к. они краш тесты не прошли.
из провереных и популярных в Израиле: Евенфло Триумф, Коско Альфа Омега
Элит, Макси Кози (модели не помню).
сейчас видела появились кресла Грако и Чико, информацией по ним не владею, но они огромные.

 

главное смотри чтоб был текен (בעל תקן ולא עומד בתקן), дата выпуска (чем свежее тем лучше), обивка, удобство регулирования ремешков.

 

если с англ. ОК могу кинуть ссылки на амереканские сайты с результатами краш-тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве у вас подушек спереди нет или они отключаются? если подушка рабочая не в коем случае туда малявку не ставить.
:aiaiai:

 

2401474[/snapback]


сдается мне это про тещу, а не про малышку :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

judi,
Хотели купить попроще и подешевле, но либо ткань не устраивала, либо широкое очень, либо нас не устраивал верхний возрастной предел. В конечном счете купили Альфу омегу Элит. Как ни крути оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Эвенфло Триумф, стоило 1100, но, честное слово, оно стоит каждой копейки. Мы пересадили в него дочку в полгода. У него три положения спинки, и есть крепление ИзоФикс, т.е. крепится прямо к каркасу машины. Очень удобная регулировка ремней, и дочке в нем удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×