Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Израиль -3 (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

:flowers: Спасибо за поздравления! :morgalik::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c37482bcf8a2dce286ec95ac1e2a0423.gifНаташа, с днем варенья! c37482bcf8a2dce286ec95ac1e2a0423.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще спасибо девченки! :friends: Раньше думала что у меня терпения за двоих, и за себя и за мужа, а терь понимаю что учиться мне еще и учиться... Тем более что смотрю бессонных ночей впереди еще огого.... :crank::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, с днем рожденияobject_40.1155901546.75123.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12055_635_sml.gif
мне они больше нравятся
а теперь понравились вот такие:
55021_668_big.jpg

 

вот что значит покупать в хитром магазине, а не в фирменном нимроде.  <_<

2392846[/snapback]


мне эти нравятся. нижние я даже живьем смотрела, но мы пока из цад ришон не выросли.

 

Ноа, как вам сникерсы? мне кажется тяжелые они, и нога не дышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люля, вы бы манеж в гостях опробовали. мой отказался в манеже сидеть, только посадишь- сразу сирена.

 

мы вчера малого дрессировали . обычно он засыпает на нашей кровати, а потом перекладываем его в кроватку. вчера после душа и крмежки уложили его сразу в кроватку, посадили рядом папу. через 20 минут клиент спал.

 

и проблема у нас, спать я его укладываю в бодике, он ночью раскрывается и замерзает. в чем быего спать положить, чтоб и не жарко (флис уже не тянет) и не мерз бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше думала что у меня терпения за двоих, и за себя и за мужа, а терь понимаю что учиться мне еще и учиться... Тем более что смотрю бессонных ночей впереди еще огого.... 

да уж, детки нас учат :)

 

Люля, вы бы манеж в гостях опробовали. мой отказался в манеже сидеть, только посадишь- сразу сирена.

мы уже испробовали в гостях. сегодня выбирали. решили не покупать. всго ведь на пару месяцев понадобится. решили вместо манежа кроватку детскую использовать. все равно не используем ее для сна (малой со мной спит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люля, есть у меня подозрение, если кроватку вместо манежа. то он в ней спать никогда не будет. усвоит что это место для игрищ.
а вобще уже через месяц жарко будет, можно и на полу валятся. мой без манежа вырос, мы его и покупали то только из-за войны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали,
:happy::happy: С днем рождения! :happy::happy:
:flowers: Много-много счастья! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,

 

мы были недавно в нимроде, ничего не понравилось все перемеряли, и эти тоже, никак не могли подобрать размер, то маленькие то огромные, а стоят они 200 шекелей
В конце разозлились и ушли зашли по дороге в папаю и купили за 120 наподобие таких как в нимроде, только немогу найти на атаре тайкой же дегем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"обувный отчет"

А вот и наш обувный отчет.
Мы на днях купили такие
55020_040_big.jpg
Аж 20-го размера, хотя по длине едва-едва 19, иначе нога просто не влазит. Но за счет липучек нога хорошо держится, только поставили ее на ножки, так сразу и побежала.
И еще что-то вроде этих, точно такие же не нашла, наверное потому что они с прошлого сезона по мивце, тоже 20. Только не Нимрод, а Кедс.
12043_111_big.jpg

 

А в такие мы даже в 21 не влезли, уж очень Либи подъем высокий
55012_030_big.jpg

 

Такие я покупать побоялась, меня смутил открытый носок. хотя Либи в них удобно было.
55112_040_big.jpg

 

Мы после неудачного опыта с Цаад Ришон Нимрод больше не покупаем. Они узкие и длинные, Либи было жутко неудобно, но я по глупости и неопытности не сразу это поняла. Потом купили ей Фила, совсем другое дело. Не успели ее в них на пол поставить, как она уже побежала, еле догнали :D
Жалко, что картинок с зимней коллекцией теперь не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вобще уже через месяц жарко будет, можно и на полу валятся

ну, вот из этих соображений мы и не стали покупать манеж. а чтоб на полу валяться удобно было, купили тонкий матрац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы пока из цад ришон не выросли.

2397939[/snapback]


а как выглядят цад ришон? Мы в атаре нимрода не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноа, как вам сникерсы? мне кажется тяжелые они, и нога не дышит

ты абсолютно права, только на тот момент ничего другого не было, вот и купила. все равно мы уже почти совсем на сандали перешли.

 

кстати, я в Сакале на Билу и в Шфаим видела Тимберлендовские сандали по 100 шек. еще какая-то детская обувь в Кедс появилась.

 

Нитка*, с обновкой вас. у нас цад ришон Елефантовский был, на липучках из-за подьема.

 


а как выглядят цад ришон? Мы в атаре нимрода не нашли.

judi, а вам не рано? :aiaiai: например:
55007_094_sml.gif55017_144_sml.gif55103_040_sml.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
judi, а вам не рано?  например:
 

2398657[/snapback]


Рано, конечно. Просто интересно. И что такие закрытые даже летом одевают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×