Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Израиль -3 (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, по дороге в бассейн.
18b837db99f0.jpg80f0284296cb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004*** ,какая прелесть! Такая сладкая крошечка! Обожаю на твоих деток смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***,
вы уже совсем разделись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vamm класс за рулем!

 

judi, у меня малой вчера был в футболке и штаниках, штаны пришлось снять, а малого в срочном порядке мыть, т.к. был весь липкий. очень жарко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: где вы покупаете одежку для кормления? Что то ничего нормального не встречается. Может у кого есть ссылка на интернет магазин?

2382817[/snapback]


Просто купи тянущиеся кофточки с глубоким вырезом. Дешево и сердито. Потому что Baby-B теряют товарный вид после первой же стирки, а Дерех дорогие и тоже не слишком качественные, хоть и красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИТКА СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Я КАК РАЗ НА ЭТИ КОФТЫ СМОТРЕЛА И СОМНЕВАЛАСЬ. КУПЛЮ ОБЫКНОВЕННУЮ И БУДУ КОРМИТЬ В СЛИНГЕ :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людииии, вылазте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людииии, вылазте.

:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в праздники затишье наступило в нашем топике :) .

 

девочки, у нас назрел вопрос. хочу купить ребенку манеж. какой лучше-то? (пластик или дерево? ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, у нас назрел вопрос. хочу купить ребенку манеж. какой лучше-то? (пластик или дерево? ).

дерево и если есть с двумя положениями дна (пока не садится сам можно глубоко и не класть), то лучше ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***, Элис, так прелестна :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa*,
спасибо за совет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***,
ой, какая Элис уже большая! Да... летит время... Смотри, скоро ходить уже начнет! А там и правда за руль скоро сядет :mascha:

 


Блин, так спать охото... Ненавижу такие ночи, когда доча каждый час просыпается... Нам уже больше трех месяцев, а газики, как в первый день... Замучала меня малая ночью... А засыпает она ток с титей. Короче я ее за ночь так перекормила, что она потом все утро фонтанами срыгивала... Ни одно так другое... В такие дни терпения совсем не хватает на ее капризы (если это можно назвать капризами в таком то возрасте)... Совсем бешеная становлюсь, и очень злая :ranting: ... Вот какая плохая мамашка... а мы еще о втором думали :olen4: ...
Пойду бабушке позвоню, пусть с внучей повозится, а я хоть посплю немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*, Юльч, терпение и еще раз терпение :) . кстати с последующим ребенком терпение приходит. я вот вспоминаю себя 9 лет назад :swoon: . была одна единственная ночь, когда Алька не спала, все время плакала. вот меня бзыки били :blink: . а с Женей я всю ночь над его кроваткой простоять могу и ни один нерв не дрогнет :no: во как.

 

давай отдыхай там. Миюшке нужна отдохнувшая, выспавшаяся мамочка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×