Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Solya****

Аренда Домика В Греции

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто хочет уютный маленький домик в Греции на берегу Эгейского моря (4-5 минут пешком от моря), в очень тихом, но вполне цивилизованном месте, где чистейшее спокойное море, оливковая роща, горы, зелень, и совсем нет русских туристов - в аренду на месяц с 15 июля по 15 августа за 1000 евро?

 

В домике: кухня, спальня, душ, туалет - на 1-м этаже, маленькая комнатка чердачного плана на втором этаже, дворик, обеденный стол на улице (в доме в кухне также есть).

 

В поселке есть все супермаркеты, аптека (с русскоговорящей аптекаршей :D ), кафешки, таверны.

 

Сдают наши знакомые. мы сами будем там жить с 15 августа по 1 октября. Обращайтесь! :sun:

 

(можно ко мне в журнал или по личке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно. Надо с мужем посоветоваться. Я бы с удовольствием съездила, только у меня куча вопросов... как бы что важное не упустить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**, все вопросы отправила на личку :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу. Еще можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто хочет уютный маленький домик в Греции на берегу Эгейского моря (4-5 минут пешком от моря), в очень тихом, но вполне цивилизованном месте, где чистейшее спокойное море, оливковая роща, горы, зелень, и совсем нет русских туристов - в аренду на месяц с 15 июля по 15 августа за 1000 евро?

 

В домике: кухня, спальня, душ, туалет - на 1-м этаже, маленькая комнатка чердачного плана на втором этаже, дворик, обеденный стол на улице (в доме в кухне также есть).

 

В поселке есть все супермаркеты, аптека (с русскоговорящей аптекаршей :D ), кафешки, таверны.

 

Сдают наши знакомые. мы сами будем там жить с 15 августа по 1 октября. Обращайтесь! :sun:

 

(можно ко мне в журнал или по личке)

 

Скажите пожалуйста, в этом году домик будет сдаваться? Ирина 8 926-231-85-65
irina-malinkina@yandex.ru Нас интересует с 22 июня по 22 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×