Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Жужу,
а после отмены небыло мазни в середине цикла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ничего такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что Диане-35 прописал врач для снижения уровня мужских гормонов, надо пить в течение 6 месяцев. Я пропила, все было хорошо. После отмены месячные пришли кажется на 35 день, но точно не помню, а до приема ОК у меня цикл вообще бешеный был от 35 до 90 с лишним дней. Вроде бы проблем после отмены никаких не было,я имею в виду кожу или волосы.
Потом я решила продолжать пить Диане, но уже для предохранения (уж очень нам понравилось что можно и без резины жить), а вот теперь спустя примерно 8 месяцев после первой отмены, опять хочу бросить их пить, поправилась я наверное за все это время кг на 7. Больше поправлятся не хочу, да и мой любимый настаивает на том, что пора моему организму отдохнуть от таблеток. Если честно к презервативам возвращаться не хочется, но и таблетки это не выход, хоть с ними хорошо и надежно.
Но если честно бросать боюсь, не знаю как мой организм на это отреагирует, тем более что монстры до приема были очень болезненные, а с ОК - ни капли.
Ну как говорится "и хочется, и колется". Осталось допить еще 2 таблетки.
ЖУТЬ КАК СТРАШНО!!!!
ладно потом отпишусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне их дохтур прописала, для нормализации гормонов, пила 3 месяца - а потом заветные 2 полосочки :yahooo:
Не тошнило, изменений веса не заметила (может мало принимала). Самое главное свою функцию они выполнили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как говорится "и хочется, и колется". Осталось допить еще 2 таблетки.
ЖУТЬ КАК СТРАШНО!!!!
ладно потом отпишусь!!!

 

Как и обещала, отписываюсь!
Последнюю таблетку выпила 6 марта, месячные пришли 13 марта. Изменений в самочувствии и во внешности никаких, голова не кружится не болит, прищей нет и т.д.
Сегодня уже 20 д.м.ц. когда прийдут следующий М. не известно, раньше до приема ОК за 2 недели до М. начинала болеть грудь, но сейчас пока ничего нет.
Будем ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя таблеточка Дианки была выпита 2 месяца назад, месячные были тоже уже почти 2 :eek: месяца назад. И все... тишина! Когда прийдут монстры в очередной раз???

 

Иногда прищики вылазят ну и кожа немного жирноватая стала а так все по прежнему.
Поскорее бы уже все восстановилось!
Блин. жалею, что подсела на эти гребанные гормоны! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя таблеточка Дианки была выпита 2 месяца назад, месячные были тоже уже почти 2 :eek: месяца назад. И все... тишина! Когда прийдут монстры в очередной раз???

 

Иногда прищики вылазят ну и кожа немного жирноватая стала а так все по-прежнему.
Поскорее бы уже все восстановилось!
Блин. жалею, что подсела на эти гребанные гормоны! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто какой-то караул!!!! :rus-rul:

 

На меня навалился депрессняк, мне ничего не хочется, мне кажется что я стала расти как на дрожжяхи чувствую себя необъятной коровой. :eek: На лице повскакивали десятки мелких прыщиков, та же история и на спине :confus: (это при том что у меня не проблемная кожа, а до приема ОК могло выскочить 2-3 прыщика перед М), волосы пипец становятся грязными через день и кожа на лице стала непонятно какая, цвет лица тоже оставляет желать лучшего! И все это спустя 2 месяца после приема последней таблетки.
Когда же все это прекратиться?? :fieee:

 

Девочки, что со всем этим делать??? Сидеть и ждать когда организм освободится от гормонов??
А что вы делали в таком случае???

 

Помогите советом а то я сойду с ума!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так плохо вам сходите к эндокринологу.
Я бы подождала месячных на вашем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужу,
Я вот еще жду!
думаю может пойти УЗИ сделать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
зачем? Насколько я знаю, Диане предназначено для совсем молоденьких девочек, на молодой организм он действует так, что действительно улучшает состояние кожи, волос и т.д. НО, как мне врач объясняла, это до 20 лет буквально. На женщин после 20 он действует непредсказуемо. Что узи может показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
может правда к эндокринологу сходить? Я диане пила до беременности 3 года, с перерывами в месяц-два, раз год, никаких изменений со стороны волос-кожи-веса не было, т.е. мне они идеально подходили
Обычно после приёма ОК месячные приходят стабильно ещё 2 цикла подряд( у меня дисфункция всю жизнь, так, что только гормонами и спасаюсь)
Так что без паники и к врачу, чего ждать месячных-то? пусть узи сделают, посмотрят, анализы на гормоны уже можно сдать, 2 месяца прошло уже

Насколько я знаю, Диане предназначено для совсем молоденьких девочек

да ну нет конечно, абсолютно все гормоны никак не связаны с возрастои, а только с решением проблем, которые могут быть и в 18,и в 50 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфиса*,

зачем? Насколько я знаю, Диане предназначено для совсем молоденьких девочек

Не знаю почему именно Диане, но мне их прописал врач, после кучи всяких анализов. Я же их не сама начала пить!
Что узи может показать?

Состояние яичников и эндометрия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evana*,

Так что без паники и к врачу, чего ждать месячных-то?

Спасибо за поддержку и совет.
У меня месячные после 6-месячного курса лечения, назначенного врачем, пришли тоже вовремя на 35 день, а потом я решила попить их еще, и вот последний раз вообще все было как-то странно: мало того что они задержались на 2-3 дня, так еще оч поясницу тянуло и месячные были скудными. Видимо все-таки Диане не для меня.

 

Да все-таки надо идти на УЗИ, я думаю, что ждать уже бессмысленно. Найти бы еще мед центр неплохой, а потом уже с этими результатами идти в свою ЖК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Диане по назначению врача ПКЯ почти год в итоге-поправилась на 10кг, либидо упало, кожа волосы без изменений.После отмены забеременела через 6 месяцев :) Но Цикл после отмены не установился за эти полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×