Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слава Господу!Растите здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, ты молодец!!! :blu: Прочла рассказ, а слезы на глазах, слезы радости!!! :flowers: Здоровья Вам!! Растите счастливыми!!! Здоровыми!!!! :gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::mal-kr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линчик**очень здорово все описала :clap: Здоровья Сонечке и Степанчику :flowers: А вам с мужем терпения и больше радости! :aiaiai::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, с виду спокойная и интеллигентная особа повела себя явно неадекватно, а именно… схватившись за живот, побежала с воем «ААААААААА!!!! Упустииилииии!!! Опяяяяять!!!!» возможно я еще кричала «караул!»

и правильно делала! какие-то там приличия!
у меня мальчик тоже на 4500 родился 58 см...и как ты пишешь, каждые 5 минут есть хотел...
СПАСИБО ЗА РАССКАЗ!!! ТАК ИНТЕРЕСНО НАПИСАНО!!!
счастья вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все переживала как там твой малыш:) Помню еще когда тлько первые месяцы беремености были, переживали все...
Слава БОГУ!!!:flowers: Даже на сердце стало светло и тепло :shuffle: Пусть малыш будет здоровеньким!!! :ddrrink: Это самое главное!!! Уж мы то с тобой знаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот рассказ читала после первого.
Когда первый раз идет все не так, как надо, второго раза боишься и подспудно ждешь повторения, хотя в глубине души и надеешься, что будет все иначе.
И как много зависит от врачей. Они могут сделать нас счастливыми, а могут и искалечить жизнь :cray:
Счастья и здоровья вашей семье. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок умер....Теперь я беременна во второй раз. нахожусь вообще в прастрации, от того, что вообще мне пофиг, что со мной будет, до нервного тика и маниакального выброра врача, анализов и т.д. Я просто для себя решила, что второй раз я такое просто не переживу, да и переживать не собираюсь. Пойду за моими малышами на тот свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это роды. Врачи все в шоке наверное были. Мне бы хотелось почитать твои первые роды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*, мы все будем верить , что все будет хорошо, ты не должна отчаиваться, родная. Все просто ДОЛЖНО быть как надо. Я знаю как тяжело терять ребенка :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы хотелось почитать твои первые роды...

3098297[/snapback]


В рассказе есть ссылка на первые роды, и в моем журнале тоже :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и плачу!
Боже, какое счастье, что все получилось! Ты молодец, что подняла панику, правильно!
Слава Богу за Степу!

 


п.с. вот собираюсь в след. году идти учиться на акушерку.. если все получится, обещаю помогать переносить вещи ВСЕМ мамочкам! буду "радивой" :P

 


Счастья вашей семье! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала оба рассказа... ДУмала буду реветь, но чувствую только внутреннее напряжение... Как будто натянулось что-то тонкое и хрупкое... КАк же страшно!!! И как же здорово, что мальчик здоров :ma: Счастья вам!!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белена чёрная, блин читала и слезы текли, умничка Танюшь, просто молодец, а Степик уже какой большой вырос :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×