Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

"День сурка" - это правильное описание
:clap:
Я устала от того, что я не знаю, чем занять ребенка, пока я работаю. Мне надо работать дома 8 часов в день. Хорошо хоть, что 8 часов в сутки, а не с 10.00 до 18.00. При этом ни хрена не получается, т.к. Наска требует внимания. Хорошо хоть, что меня стараются не сильно загружать и я все-таки чудом успеваю справляться с объемом. И времени на готовить,убираться нет, а в глазах у мужа укор за неприготовленный ужин и вечный бардак.
Я устала от того, что мне вечером нечего сказать мужу, т.к. я окончательно отупела и мне просто НЕ ПРО ЧТО ему рассказывать. Я ничего не вижу, кроме ребенка и компа.
Я устала от хреновой интимной жизни. Только недавно все начало более-менее налаживаться.
Я устала от придурошной свекрови и ее идиотских планов на моего ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я устала от того что все вокруг почемуто считают что мне должно быть плохо потомучто я мать одиночка... и безполезно им говорить что я счастлива... даже тот факт что с моего лица не слезает улыбка их не убеждает... почему в нашем обществе принято считать что цель женщины заключается в замужестве...? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала делать не то, что хочу, а то, что надо. И еще хочу света солнечного и ЛЕТА!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно устала от того что каждый день похож на другой - день сурка, хочу ложиться спать тогда когда хочу и просыпаться тогда когда проснусь, устала, что никогда не могу выйти одна, от вечного бардака в квартире и от того, что никогда ничего не успеваю и от нытья ребенка и.... можно еще долго перечислять, вроде выговорилась :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, недосып само собой. Сон при включенном свете. Невозможность спать по утрам - у меня утром самый сон, ночью фиг с ними с просыпаниями каждые два часа, сиську сунула и можно дальше более менее спать.

 

Невозможно позавтракать когда МНЕ хочется. Получается обычно не раньше одиннадцати, потому как сынка желает ручкаться. Попробуй не возьми, голос подстать имени - богатырский.

 

А еще устала от постоянного кусочниченья - куда в меня лезет? Хотя я знаю, почему постоянно охота лопать, так по принципу замещения организм компенсирует недосып, но от этого не легче.

 

Достал вопрос из разряда дурацких: ну как, ты справляешся?!! Прибила бы, честное слово. :warningg::pihpihh:

 

И еще купать достало, я лучше четыре часа погуляю с ребенком, чем 20 минут буду его купать, а фигушки. Попытаюсь сгрузить это на мужа в дальнейшем.

 

А так в принципе не очень все и страшно. Думала будет хуже. Хуже уже не будет (что-то во мне оптимист к ночи заговорил) :D Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я устала от того что все вокруг почемуто считают что мне должно быть плохо потомучто я мать одиночка... и безполезно им говорить что я счастлива... даже тот факт что с моего лица не слезает улыбка их не убеждает... почему в нашем обществе принято считать что цель женщины заключается в замужестве...?  :crank:

2298390[/snapback]


Не обращай внимание...а сколько мам разведенных и тоже без пап детки растут я считаю что это почти тоже самое только отчество на законном основании..а общество оно медленно но выздоравливает :flowers:Кстати когда то и очень давно книгу читала там прогнозировали что семья 21 века будет состоять из мамы и ребенка...и таких ого го как много...накаркали статистики <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала от того,что не могу съездить без малышки по магазинам. Надо выбрать новую мебель,а с ребенком целый день не наездишься. Мне бы только научить ее кушать из бутылочки. Я бы оставила молочко и по делам... Ан нет,доча бутылку вообще не признает и не может ее сосать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я устала объяснять мужу, что моя мама - не прислуга. Она НЕ ОБЯЗАНА выполнять домашнюю работу, которую я не успеваю! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего не вижу, кроме ребенка и компа.
Я устала от хреновой интимной жизни. Только недавно все начало более-менее налаживаться.
Я устала от придурошной свекрови и ее идиотских планов на моего ребенка!

Про свекровь верно подметила. И про интимную жизнь тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosmik*,
А что за работу вы делаете? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я устала от того, что не могу лечь и ночь поспать. ну хоть один раз в неделю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kosmik*,
А что за работу вы делаете? :eek:

2303617[/snapback]


Просто мое начальство разрешило мне после родов на дому работать. Я менеджер по логистике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosmik*,
Ух, молодчага! Просто я спросила, потому что тоже хотела бы найти работу на дому.
И малыш и работа! Тяжело? :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала, устала от однообразия, от своей рассеяности и лени. Хочу наконец то заставить себя заняться спортом, а не спать каждую свободную минуту!!!! И еще хочу накормить своего сынулю так, что бы 3-4 часа сиську не просил!! Устала от плохой погоды, солнца хочууу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще устала от того что после дня сурка, кормлений по ночам,Муж приходит и говорит: "А че бы тебе с подружками не пойти куда-нить в кафе?" Блинннннннннннннн!!!! Ребенку два месяца,какие подружки??? Ну неужели не понимает??? Прям бесит ей богу. :zluka::zluka::zluka: Доехать даже не успеешь до него. А еще я устала от диеты. :apl::apl::apl: Ниче нельзяяя!!!! :cryyy::cryyy::cryyy: МАську обсыпает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×