Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так вот зарплата бы домохозяйки была на уровне топ менеджера крупной компании 

2239486[/snapback]


Ага, я приблизительно знаю. Я здесь немного подрабатывала на уборках квартир. Ха! При хорошем раскладе обогатиться можно! И плюс :secret:это же еще и черный нал, необлагаемый налогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я устала воспитывать-в том смысле что постоянно говорить что можно делать что нельзя, и почему и одно и то же по сто раз и не одному ребенку а трем, мелкий пока проблем не доставляет :D Воспитывать детей это очень большой труд, домашние заботы(уборка, стирка готвка и прочее, неблагодарный и очень тяжелый труд потому что никто этого не видит, уберешь с утра а к обеду как будто недели три неубирались.
Ну и от недосыпа конечно устаю больше всего.От переходного возраста Миши(два года) нытье бесконечное, "я сам" и "нет" только и слышно, плюс лезет куда только можно(ну конечно именно туда куда нельзя. Устала уже по двести раз говорить старшим убирать за собой, устала учится по третьему разу уже, сначала со старшим теперь второй пошел в первый класс. 7 лет это тоже переходный возраст :wacko: а впереди еще подрастковый период :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спасть хочу... про четыре стены и день сурка понятно, но больше всего я хочу спать и тишины.... ОХ, как спать хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неблагодарный и очень тяжелый труд потому что никто этого не видит

2240387[/snapback]


вот-вот, от этого тоже устала, пашешь, пашешь... а как-будто ничего неделаешь... сама с ног уже валишься, а ничего не сделано..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смортю проблемы у всех одни и те же. Негатив у всех одинаковый.
Но, видимо с большинством этих проблем надо смириться, хотя бы просто потому, что ели взять няню, а самой на работу или еще куда - то ведь можно все самое интересное пропустить!!!

 

но еще и есть тот проблем

домашние заботы(уборка, стирка готвка и прочее, неблагодарный и очень тяжелый труд потому что никто этого не видит, уберешь с утра а к обеду как будто недели три неубирались.

у меня такая проблема тоже есть, да и у большинства тоже. Твоего труда никто не видит и получается замкнутый круг. А это уже бесит и раздражает. Я, например, чувствую себя просто домработницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне надоедает монотонность в этом дом.хозяйстве... каждый день одно ито же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANAk*,
так о там и речь. Никакого разнообразия. Разве что срач в какой-нибудь другой угол переедет. Вот и всё разнообразие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала и порадовалась, что не одна такая :histeric:
Спать, постоянно есть.
А еще устала от того, что хочется заняться каким-нибудь одним ребенком, но им все надо ОДНОВРЕМЕННО. В итоге не хочется ничего! А еще стоит сесть за комп, пока дети спят или заняты - крик:"тебе что, заняться больше нечем?!" :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я устала от того, что не могу заснуть тогда, когда я этого хочу и проснуться также :( И спать хочу всю ночь, не просыпаясь :)

2232163[/snapback]

 

И я, и я мечтаю выспаться! :cryyy: От недосыпания и раздраженность, и злость, и даже мысли лучше я б сделала аборт! :crank: Потом правда все проходит и становится стыдно! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от дня сурка за 3 года я уже ТАК устала, что слов нет! :pihpihh:
надоело по ночам вставать, безумно раздражает, что младший по ночам просыпается, требует сиську или еще что-то требует, а мне все эти ночные бдения уже НАДОЕЛИ! Хочу спать, как белый человек, а не с ребенком под боком, тем более, что от совместного сна никакого удовольствия никогда не получала... Надоело кормить грудью... Надоели обкаканые памперсы... Короче, в отпуск пора :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня первый год был тяжелый.Приходилось много гулять, т.к. ребенок спал в основном на улице. Еще надо было успеть дома дела поделать. Плюс наша коляска трансформер польский (бронетранспортер), которая не в каждый магазин заедет. Тяжко было.
А сейчас полегче, ребенок сам себя занять может. Можно спокойно с ним ездить по магазинам и ходить в гости. Единственное, что меня достает - это одно и то же каждый день!!! Хочется разнообразия :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от совместного сна никакого удовольствия никогда не получала...

 

И я не получаю! По мне так лучше встать, чем она под боком! Она крутится постоянно, а я очень чутко сплю!

Надоело кормить грудью...

Особенно когда какие-нить проблемы, типа застоя!

 


Короче, в отпуск пора 

:yess::yess::yess::friends::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девы. Про четыре стены и день сурка это вы верно подметили, меня уже тошнит от этого :badd::badd::badd: . Но самое ужасное, от чего меня просто начинает трясти это когда ты только засунешь полную ложку еды ему в рот, как он туда сразу же кулак запизивает :olen4:
Хотя есть возможность сплавить ребенка свекрови, она живет на соседней улице и души не чает в своем внуке, но нет, я хочу чтобы он был всегда со мной. И в будни я расстаюсь с ним только по ооооочень резкой необходимости.
Зато выходные для меня это маленькитй отпуск, ребенок у бабушек, а мы смужем в каком-нибудь вояже. Мы успеваем сделать столько, сколько раньше делали за неделю или даже месяц. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День сурка!!!  Точное название!!! 
Устала от всего выше перечисленного, но это нормально в нашей ситуации. 

 

дааааа...день сурка - это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя есть возможность сплавить ребенка свекрови, она живет на соседней улице и души не чает в своем внуке, но нет, я хочу чтобы он был всегда со мной.

М ывообще вместе живем, возможность тоже есть, ноя почему-то также не хочу ей доу оставлять. Только если совсем по нужде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×